Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
17
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алексей
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Прекрасное место в прекрасной локации... Микрорайон Северный..., но то как обслуживают, готовят блюда и максимально лояльно относятся - Юг😁. Отзывчивый персонал, вкуснотууууущие блюда, ценник адекватный реальный. Уважаю👍
шилова крис
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
19 июля 2025 года отмечали знакомой юбилей. Кухня на троечку- шашлык нельзя проживать, рыбка красная на холодное красивая, но невкусная от слова совсем. Горячее-люля кебаб, рыба и соусы отличные. Официанты, молодые ребята - внимательные, тактичные, исполнительные. Очень душно. Кондиционеры не справляются. Нас гостей было много и все были в одном мнении.
Светлана Вокулова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Уютно, кухня отличная, поразило разнообразие блюд! А как вкусно все приготовлено: салаты, шашлыки и люля, просто объедение! Всем советую посетить ресторан "ФАРФОР"! Получите массу удовольствий! Для меня, моей семьи и друзей-это любимое место встреч и отдыха!
3
Андрей Холявка
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Был гостем на свадьбе. Прекрасное место, просторный торжественный зал, вежливый и приветливый персонал, вкусное меню. Удачно расположен с парком Северный, можно в перерывах между тостами погулять.
1
Анна Журавлева
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2025
Испортились очень , вечно чего-то нет . Шашлык стал дорогим и невкусным , кусочки уменьшились . Единственный плюс - красивая цветочная терраса. Ребят , нужно что-то менять , как то тем, о чем вам пишут уже не первый раз
Татьяна Грицун
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Здравствуйте. Нравится это заведение:интерьер, кухня. НО! на просьбу принести воду, принесли её в стакане, от неё несло хлоркой очень сильно, было очень пренеприятно в этой ситуации.
1
Руслана
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Были на свадьбе, всё было отлично и атмосфера и кухня, официанты умнички, музыка играла не громко, детям было чем заняться
Роман Рогозин
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Были там в качестве гостей на свадьбе, поэтому цен не знаю. Большой красивый зал. Светлый, чистый. Большой балкон. Была живая музыка, классная группа, Горизонт кажется называется...но дело не в этом... шашлык был просто идеальный! Я давно в заведениях не встречал такого классного шашлыка!!! Официантки молодцы , приветливые. Короче все понравилось...
1
Лена Гайчук
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2024
Отличная кухня, сегда все вкусно и хорошее обслуживание. Идеально подходит как для празднования корпоративов, так и для тихих семейных мероприятий
1
Елена Бачурина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличный ресторан! Проводили здесь выпускной вечер, все более чем хорошо! Еда очень вкусная, персонал вежлив! Абсолютно всем все понравилось! Спасибо за прекрасный вечер!
Татьяна Капура
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Волшебное место.Классический,легкий,светлый и какой то воздушный интерьер зала располагает к душевному общению.Панорамный вид на парк и озеро.Очень хорошая кухня.Все блюда вкусные.Деликатное обслуживание.Рекомендую посетить это место не из рекламных целей.Просто нам всем очень понравилось!
1
1
Лариса Черемисина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
16.12.22 праздновали свадьбу дочери! Нам очень всё понравилось: и интерьер и администратор Зоя и кухня и официанты! Админтстратор Зоя очень грамотно ,со знанием дела помогла составить меню на главное торжество в нашей жизни. Все прошло на ура! Кухня великолепнная-спасибо поворам! Наши гости были сыты,официанты все вовремя подавали! Все понравилось и нам и нашим гостям . Еще раз слова благодарности администратору Зое,вы очень грамотно всё организуете,грамотно руководите коллективом и это гарантирует празднование торжества на высоком уровне! Спасибо Вам всем огромное! Мы и наши гости остались довольны вашим заведением! Рекомендую проводить главные торжества вашей жизни в этом заведении!!!!!
3
Наталья Зитова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Добрый день! Ресторан Farfor отличное место👍понравилось обслуживание, очень вкусная еда, хорошая атмосфера😉Обязательно придём ещё. Советую посетить этот ресторан, не пожалеете!😁
1
1
И
Инкогнито 5687
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Была на корпоративе. Еда неплохая, закуски и салаты вкусные. Шашлык (свинани и курица) пересолен. Морс очень вкусный. Обслуживание понравилось, девушки убирали со стола грязную посуду сразу же, как она появлялась. Зал очень понравился, светлый, просторный.
Лара
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Зал красивый,большой, есть балкон по периметру зала, можно выйти подышать......хорошая посуда, оформление тоже на высоте. Еда вкусная,претензий к поварам нет! Ценник не дешевый, но приемлемый. Но есть большое НО..... это официанты. В начале вечера я их ещё видела: пока приносили еду. Потом пришлось самим убирать пустые тарелки. Один раз забрали бокалы для морс,видимо на замену,но так и не принесли новые. В середине вечера выключили кондиционер- и это летом, когда жара и духота. В туалете отсутствовали салфетки для рук, на замечание просто пожали плечами. Уважаемые владельцы данного заведения! Вы работаете в сфере услуг! К Вам люди приходят отдохнуть и расслабиться. Создайте максимальный комфорт для людей, проведите серьёзный разговор с Вашим обслуживающим персоналом по причине невыполнения ими своих прямых обязанностей.
3
1
Клара Магдыч
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Отличное обслуживание, хороший персонал, все было очень вкусно! Обстановка приличная, праздничное оформление, всё белое и красивое. Праздновали свадьбу, был семейный ужин, хорошая музыка и обслуживание.
1
Андрей ССС
Дегустатор 5 уровня
6 января 2024
Отличное место. Рекомендую. Отдельное красивое помещение, отдельный выход на огромный балкон, своя акустика, обслуживание! В общем твердая 5, рекомендую
Ольга Ершова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Всё вкусно, подача блюд достойная, обслуживание на 5+
554155 Матякин
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Очень хороший ресторан и зал красивый,персонал тоже приветливый.Гуляли свадьбу все понравилось рекомендую.
1
Luchik S.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Отличное место для семейного торжества ! Вкусная кухня, приятное пространство, внимательный персонал !
3
Дмитрий Сафенков
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2024
Отличное место , особенно летом Рекомендую пиццу и шашлык с бараниной Так же прекрасный салат с кальмаром
1
Денис Ивельский
Знаток города 7 уровня
4 июня
Хорошее место. Приятная атмосфера и обслуживание. Не все позиции из меню в наличии.
Алексей Е.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Ужасное место, с ужасной едой и совершенно отвратительной администраторшой. Никакого внимания гостям. Администратор хамит на простейшие замечания по типу "мы ждем заказ почти час". Строго не рекомендую!
2
2
Вадим Ивченко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Персонал отличный, все очень вкусно. Отличная атмосфера, чисто, быстрое обслуживание.
Яковлев Михаил
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Всё понравилось, гуляли на свадьбе. Персонал хороший, еда вкусная, место отличное, виды из окон и балкона обалденные. Цены не знаю.
Ольга Сидорова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Всё просто превосходно коллектив тоже приятный и добрый банкеты весёлые и интересные готовят тоже превосходно много места удобно там всем советую!
3
Народник
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2021
Хочется выразить благодарность администрации, работникам и особенно поварам ресторана за прекрасный зал, вкусную еду, отличное обслуживпние!!!! Праздник в вашем ресторане запомнится на долго!!!
1
1
Елена Кашинская
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2019
Достойное заведение, очень вкусно, хорошее обслуживание и атмосфера. Программа новогодняя слабенькая, но с хорошим коллективом это не была проблема. Диджей включал песни по желанию бесплатно
1
1
Екатерина Ткаченко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Хороший, уютный ресторан с большим выбором блюд, музыка.Рядом бесплатная парковка.Находится в парке" Северном". Но цены очень высокие.
3
1
Екатерина Пряженцева
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Персонал приветливый!но почему-то кофе готовят по 30 мин. Всегда приходится уточнять,когда будет готово. Атмосфера располагает отдохнуть и никуда не спешить)
3
Батыр Ахмедов
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Приятное Кафе. Хорошее меню. Напитки такие как мор соки в графине отличный.
1
Юлия Владимировна
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Вкусно. Красиво. Дороговато. Снимаю звезду за десерты. Можно их вкуснее готовить)
1
ЧЕК
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2019
Отличный ресторан как для отдыха семьей так и шумной компанией. Отдельное СПАСИБО администратору Зои и официанту Данилу, МОЛОДЦЫ!!! Спасибо !
3
1
180297.YUumvvo3L8Q
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Очень вкусно. Обслуживание отличное. Зал просто мечта
1
Александр Гроссман
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Любимое кафе,сервис,обслуживание очень вкусно.А летом теретория райский уголок.Здорово всем рекомендую.
Виктория Сорокатюк
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Спасибо за прекрасный отдых. С удовольствием вернемся семьей.
1
Татьяна А.
Дегустатор 5 уровня
19 января 2022
Хорошее кафе, всегда все вкусно, цены выше среднего
1
1
Ирина Носова
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Стейк не вкусный, спагетти болоньезе хуже чем в столовой. Очень долго ждать! Пиво пойдёт...
1
3
Данила Мартемьянов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Хорошая и вкусная еда. 39213648
Анна Цой
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Всё понравилось, пицца очень вкусная, вернёмся ещё
3
Ольга Лобко
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Отличная кухня, неожиданно хорошо.
2
Станислав Карпулькин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Завышенные цены, несопоставимые с уровнем кафе
4
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Хороший зал, хорошая еда, отличный персонал!
3
1
Светлана Малеваная
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2021
Очень нрвиться персонал, вкусная пицца, приятнпя сузыка👍👍👍👍👍
2
1
Ж А Н
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Ела норм щас лето и у них есть летним беседки можно заказать и уйти в беседку
Дарья
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2021
Не плохое место как для банкетов так и для перекусов.
1
Евгений S.
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2018
Удобная транспортная развязка, хорошее меню
3
1
Изабелла Врабельчак
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2021
Цены огромные. Но место хорошее, благодаря расположению
1
Kirill Kononchuk
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Огонь
1
Виктор Винокуров
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Очень быстро спасибо
2
  1. 1
  2. 2