Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
57
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
202 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Виктор
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Поделюсь кратким мнением, давно уже не заказывали в Фарфоре, так как качество ухудшилось, но решили попробовать. Только освежили разочарование, единственное что радует это доставка, довольна быстрая. — Ролл «Закат с креветкой». К сожалению, в ролле было очень твердое, недозрелое авокадо. Из-за этого его было неприятно и тяжело жевать, что перебивало весь вкус. — Суп Том Ям. Суп вкусный, но порция риса просто мизерная. Надеемся, что вы обратите внимание на эти моменты: качество ингредиентов и размер порций очень важны.
Анастасия Ж.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Ужасная доставка более двух часов, привезли все холодное из горячих позиций, еда совершено не вкусная, рыба в роллах на вкус напоминало бумагу. Детский сет вообще забыли отдать пришлось бежать за курьером. Заказ делали по рекомендации и пожалели об этом. В городе есть доставки с лучшем сервисом и намного вкусной едой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дубровин Евгений Данилович
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
По моему мнению это одна из лучших доставок еды в городе. Все аккуратно, по весу все ок, горячие блюда никогда холодными не приезжали, персонал вежливый, и если они не успевают вовремя доставить заказик, то дают промокод на сет при следующем заказе
1
8
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Заказывали роллы 2.01.22г. Отвратительного качества, рис жёсткий, хрустит на зубах, рыба ужас. Горячие роллы были лядяными ,даже намёка что их приготовили в этот день. Ребёнка весь вечер тошнило. Мы позвонили администратору, на что они ответили, что всё свежее......Через час приехала доставка и забрала роллы... деньги не вернули Будем обязательно жаловаться в соответствующие органы.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Пикулева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Быстрая доставка, приветливый персонал, приемлемые цены , быстрая отдача заказов на самовывоз . Приличное качество продуктов , нужно лишь внимательно изучать состав блюд
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2022
Хороший ассортимент, как для Керчи. Цены приемлемые. Заказ привезли даже чуть раньше, на несколько минут, чем обещали. Упаковка, сопутствующие расходники-хорошие. Качество блюд- съедобное. Съели всё.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Токмак
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Вкусная еда, хороший персонал, быстрая доставка,только жаль, что последнее время платная в независимости от заказа( Рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голубева
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Отвратительно заказывать доставку из этого ресторана на дом. Прошло уже больше чем 4 часа с момента оформления заказа , ДО 22:00 обещались доставить еду (учитывая что заказ я оформила в 18:09 и город очень маленький) сейчас почти 22:30 и курьера всё еще нет. Это был последний раз когда я что либо тут заказывала.
1
Анастасия Лукашева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
38969181 , очень вкусная еда , просто на высшем уровне 🥰😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Люда М И.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Люди не заказывайте тут. Ждали вместо 40минут как обещали, 2 часа, спать уже легла когда привезли, да и не вкусно оказалось. Мой эксперимент с этой компанией оказался ооооочень не удачным. Ещё и по телефону оператор нахамила
5
2
Посмотреть ответ организации
gidpokrymu
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Роллы все на один вкус ,берем обычно сет и все однотипные,риса много ,безвкусно .очень разочаровались ! Зато доставка быстрая !
5
Анна Парфененко
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2020
Вкусная еда,приемлемые цены ,быстрое обслуживание ,есть акции ,что тоже не мало важно ,подарки на дни рождения !
1
4
Посмотреть ответ организации
Kasper
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Сегодня сделали заказ и ужаснулись.Где то качество,которым в свое время славился "Фарфор"?Несвежая безвкусная продукция,с соусами тоже напутали... Очень разочарованы.Больше заказывать ничего не будем.
6
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша Сергеевна
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Заказала сет. Первый и последний раз. Цена нормальная, доставка быстро, но... Вообще не вкусно! Второй раз такое есть не хочется.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Заказали суши, мало того что невкусные, так еще и тошнит после них, ужас, "Фарфор" куда вы скатились, либо меняйте повара, либо закрывайтесь, с таким подходом в приготовлении суши и роллов у вас никто заказывать не будет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Фарфор в Керчи, ужаснейшие роллы, животы болели - мне пришлось все эвакуировать в унитаз через БЭ-БЭ🤮🤮🤮просто ужас и доставка долгая!!! Не знаю что хорошего сказать.
6
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сушков
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Пицца и роллы приехали еле тёплыми. Засунули 15 флаеров с рекламой. Больше не буду здесь заказывать
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 марта 2018
Замечательная доставка еды.Всегда во время и ужасно вкусно.Всегда радуют демократичные цены и постоянные акции.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Заказывали регулярно , теперь откажусь от их услуг . Два с половиной часа ожидания ! Половина ролов кислые . Понять и простить вы смеетесь на до мной ??? . Странно ? Оставлю это тут .
7
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 22 уровня
14 декабря 2021
Часто заказываем роллы у них. Неплохие по вкусу. Цены приемлемы. Начисляется бонусы за покупку, которые можно расходовать в следующий раз.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Вкусная еда, заказываем через интернет. Удобный способ оплаты. Большой выбор продукции.
1
4
Посмотреть ответ организации
Васильева Ю.В.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Всегда вкусно и не долго :) Сотрудники вежливые. Спасибо тебе, "Фарфор".
1
4
Посмотреть ответ организации
dgemma007
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Ужасное качество еды, никогда там больше не заказываю ‘
3
О
Оксана
Знаток города 5 уровня
7 июля 2017
Частенько заказываем пиццу и роллы запеченные. Очень нравится!!!! А пицца "4 сыра" просто обалденная!!! Доставка совсем недолгая!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Самые вкусные роллы, пицца стала намного вкуснее, прям нямка. Советую всем.
2
5
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
5 часов ожидание заказа. Если нет возможности выполнить заказ, зачем Вы ево принимаете. Гости разошлись так и не дождавшись. Отказ. Не рекомендую. 😡
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2015
Идеальные роллы, много выгодных акций и бонусная система. Если следить за новинками то можно не дорого вкусно и много покушать
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Шалапинина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2020
Раньше было вкусно, по ледний раз все ролы на один вкус, вкус риса, цены выше чем в других городах, Феодосия, у нас 1000,в Фарфор Фео 900,
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Часто заказываем суши/роллы. Всегда было вкусно и заказ делался вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Evil Man
Знаток города 13 уровня
13 мая 2019
Ребята раньше афигенно готовили, а сейчас просто дешёвые роллы и сеты напичканные рисом. Разочарован до глубины души (((
6
1
Анна
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
Удобно заказывать, вовремя привозят еду, но еда на любителя. А-ля роллы для русских: вместо авокадо - огурец, вместо лосося - курица.
7
1
Местный
Знаток города 15 уровня
8 мая 2020
Вот как-то через раз вкусно делают! Один раз попались ну просто чуть ли не лучшие в жизни что я ел,а бывают случаи когда просто отдавали собаке! Рис каша,рыбы мало и она после разморозки, водянистая м безвкусная
6
Посмотреть ответ организации
V2016
Знаток города 16 уровня
29 января 2021
для своей цены не самое лучшее качество, посредственно, длительная доставка
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Берет количеством и цена-качеством, а так же частыми акциями, что не может не радовать
1
Посмотреть ответ организации
Martin
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
3 раза пробовал, с надеждой что смены были, но качество еды лично мне не понравилось (имхо)
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Вкусно готовят.Мы постоянно берём,участвуем в акциях.
3
Посмотреть ответ организации
Riemzi Azizov
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Быстрая доставка и вкусная еда
3
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Очень вкусно и быстро! Только что поели- очень довольны!!! Спасибо!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Голубь
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Очень вкусно, быстрая доставка(сделали за час)
3
2
Посмотреть ответ организации
L
Lina Golchikova
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Пришёл пропавший шашлык! Чёрного цвета и мясо тусклое на вкус тухлое и старое и на запах отвратительное!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Cousin Avi
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2018
недорогая и каествнная сушерия и пицца, есть доставка, сам пользуюсь, 5
2
3
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2018
быстрая доставка,приемлемая цена,вкусно
2
5
Евгения О.
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Пицца Пеперони выше всяких похвал))
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефимова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Лешего и качество соответствующее. Майонез, крабовые палочки. И как то без души вся продукция
1
Посмотреть ответ организации
Pirsi
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Роллы с курочкой,переваренный рис я могу и сама дома сделать)
5
1
Посмотреть ответ организации
Танюшка Семененко
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Доступные цены, да и качество норм. В зависимости от суммы заказа есть подарки
1
1
Посмотреть ответ организации
Паха Охотников
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Сайт не работает, приложение тоже.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Очень вкусненькие суши и пицца советую!!!!!ц
3
can4.kerch
Знаток города 14 уровня
2 января 2020
В городе широкий ассортимент служб доставок. Эта одна из них. Не лучше и не хуже.
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Спасибо огромное.Заказали домой.Теперь будем постоянными клиентами.Супер.
3
2
  1. 1
  2. 2