Поиск
Маршруты

FARFOR

Обзор
Фото
43
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
75 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Max
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
update: Из разряда как потерять постоянного клиента... Испортилось абсолютно все и кухня и сервис, просто все. Давали несколько шансов исправиться, правда, но к сожалению стало все оч. плохо. Не знаю с чем связано либо новые владельцы, которые "не смогли" либо прежние все пустили на самотек... Прежний отзыв был года 4 назад. Заказываю там роллы уже лет 10) Всегда привозят, правда в пиковые дни выходных доставка 2-3 часа, поэтому заказываю заранее и частенько дают бонусы скидку на след заказ. Для меня важно, что роллы должны быть со вкусной начинкой, а не большие куда пихают много риса, у фарфора с этим норм. Ну и был случай, когда ждала роллы, а из 3х позиций самые вкусные и дороги вип привезли 1/2 порции, вместо целой! Позвонила, сбросила фото и через 20 минут в извинение привезли еще целую порцию! Ставлю 4 звезды, потому что всегда есть куда стремиться! (:
Алина, "Из города в колхоз"
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Самая замечательная доставка, а мы перепробовали немало! Часто привозят раньше указанного времени, если есть запечённые или темпура - горячие! Очень вкусные, свежие, невероятно вкусные! Огромное спасибо Вашему ресторанчику!❤️
Мария П.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Мало того что качество роллов испортилось, так еще и праздник испортили! Заказали коллективом ко дню полиции в профессионалтный праздник роллы в 9:17 на 13:00, обед до 13:45, доставка приехала в 13.27 . Девушка внятно ничего не может ответить, просто ужас …
София Заикина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Кошмар. Опоздание заказа было 60 минут, помимо того что еще ожидание составило более часа. Со службой поддержки связаться не удалось. В федеральном центре ответили что должны перезвонить с города. В итоге после второго звонка в федеральный центр менеджер просто сбросил звонок. Не понимаю в чем сложность автоматически предупреждать заранее о опоздании заказа. Создалось отвратительное впечатление службы доставки. 🤯😡
Тимур
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Номер заказа 23927513. Забыли положить идин вид роллов. Хамили, роллы из холодильника. Не рекомендую
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Это был наш последний заказ в компании Фарфор. Обслуживание у вас, ребята, просто на двоечку. Делали заказ 27 февраля 2021 года - в заказе высветился подарок к заказу - выбрали карты мафия. Заказ приехал, естественно без карт. Перезвонили оператору - та пообещала привезти в чужом заказе на ближайший к нам адрес. Согласились. Месяц прошел - все благополучно забыли. Ну если забываете - говорите сразу "не привезем"... Вчера решили посидеть с друзьями, выбрали огромный сет (как нам казалось) "Женщина всегда права" - на сайте указано 1647 грамм. Ну так как компания собралась большая добавили еще две филадельфии. Одну большую и вторую половинку. В итоге должно было получиться 2000 грамм. 2 кг роллов... И что-же нам привезли? А привезли нам, во-первых, не весь заказ. Забыли положить половинку филадельфии. А то что привезли, оказалось настолько маленьким, что жена запаниковала чем же мы накормим гостей - а это был сет "Женщина всегда права" на 1647 грамм + большая филадельфия - порядка 250 грамм, как позже сказала оператор. Мы взвесили заказ вместе с коробками - вышло 1650 грамм. А где еще 400, как минимум? А без коробок и все полкило. Понятное дело повару надо семью кормить и всё такое - но не так заметно. ну пусть 200 грамм бы не доставало, но 500, мне кажется прям перебор. Естественно мы возмутились. Оператор ответила, что наша половинка филадельфии уже в пути на доставку (и карты тоже положили) и как утешительный приз - ролл от шефа. Естественно не на 400 грамм все это дело приехало, даже вместе с роллом от шефа и картами. Взвешивать не стали. Ребята - это позор. Уберите тогда граммовку с сайта, если не можете соблюдать заявленный вес...
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2020
Худшая доставка в городе. Первый раз привезли суши через 2,5 часа после заказа, хотя жили в 5 минутах пешком от пункта самовывоза, втрой раз просто забыли один набор из 2. Сегодня заказала на самовывоз, 20 минут после оформления заказа, не дождалась звонка оператора перезвонила сама, а у них оказывается кухня перестала работать на самовывоз за 15 минут до моего звонка, ни простите, ни извинити, ни элементарного звонка!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
лилия п.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Очень вкусно готовят суши, роллы. Вежливый персонал. Быстрая доставка. Я очень довольна. Спасибо всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alija
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Ужаснее роллов я не ела.такое ощущение что сготовили из того,что было.рис попадается полусырой.разваливается.рыба просто накидана сверху.соевый соус вообще лучше бы не ложили.его так мало.вообщем👎👎👎
Е
Елена Ювонина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
Отличное место. Всегда заказываем у них. Вкусно. Всегда вежливый персонал. Если какие то недоразумения то всегда извинятся и скидки хорошие делают. Советую
3
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Этот небольшой ресторан был отличным. Суши были свежими, и обслуживание было хорошим. Как только вы выходите в двери, вы переноситесь в уютный, хорошо оформленный ресторан. Так же у него работает доставка
1
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
заявили что доставка будет через 3 часа (тк перегружена кухня), по итогу через 3 часа мы позвонили и нам сказали что ждите еще 1,5 часа... менеджер хамит, грубит, кидает трубку и говорит что это не ее проблемы и мы (хоть и клиенты) тратим ее время. больше сюда не будем обращаться и будем советовать не обращаться сюда
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пашина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Заказали роллы! Когда открыли заказ были в шоке,кроме роллом и палочек нет ничего😳соуса нет,имбиря нет,васаби нет,как это все есть без этого не представляю! Написала им вопрос,почему этого нет?сказали приложение обновилось и теперь вы сами себе за отдельную плату это заказывайте по желанию . Я в шоке! Ужасная фирма!!!
Галина Серова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Очень вкусно, в первый раз заказали дали пиццу в подарок. Спасибо. Как будем в Орене обязательно будем заказывать только у вас!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Карпекина
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
Обещали через час сорок, привезли через 2 часа, суп пролит, 2 соуса на 4 персоны, роллы в кучу сволялись!! Отношение как к свиньям!!
1
Посмотреть ответ организации
ЮУМУР Лопина Е.А.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Сделали предзаказ. Доставка опоздала на час. Суши и пицца приехали холодными.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Skiba
Знаток города 5 уровня
8 марта 2021
Сделали заказ на сайте 08.03. В 20:30 Никто не позвонил чтобы уточнить заказ. После 10ти минутного ожидания позвонили сами, у нас уточнили адрес доставки и что привезти и сказали что доставят в 00:10. Вы там что за суши 4 часа готовите? Или может курьер без ног доставляет? Конечно отказался. P.s. Руководитель, посмотри на свое заведение, не хватает людей - набери, не хватает ума - найми человека с опытом в этом бизнесе...
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2019
Хорошая доставка, часто забираю роллы самовывозом, претензий к качеству у меня не было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Одни из худших роллов в Оренбурге, которые заказывал. Доставка довольно долгая. Но самое важное: реально невкусные роллы.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Печалька( Почитала отзывы и заказала сет Якудза. Хоть я и муж были голодные но роллы не вкусные. Их как будто недельки две назад приготовили. Может раньше там и вкусно готовили но сейчас это есть не возможно (( У них я впервые встретила ролл с консервами(
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Воронецкая
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Вкусная еда, всегда свежее все. Быстрая доставка, вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2019
Заказали 5 наименований ролл 2 из которых были теплые. Видимо наш заказ при доставке хорошо покувыркался по машине курьера и теплые роллы превратились в теплую кашу. На нашу жалобу и просьбу заменить роллы или вернуть деньги, менеджер сказала, что ничем помочь не может, только предоставить скидку 10% на след. заказ((( естественно никакого след. заказа уже не будет с таким отеошением как с свиньям((
3
П
Полина К.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2018
Если не хотите испортить себе вечер, проходите мимо! Ждали три часа доставку, в итоге отказались( перед нами даже не извинились( не советую!!!!
3
Денис Н.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Заказал 21.08.20 в 19-47. Обещали в течении часа приготовить в случае, если будет самовывоз и позвонить по готовности за 15мин. В итоге никто не позвонил вообще. Видимо все хорошо, клиентов на отбой у компании. Не рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ток
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Очень плохо. (( не заказывайте. Ролы не вкусные, разного размера, продукты из которых они приготовлен не качественные. Сплошное разочарование за не маленькую сумму
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Еремеева
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
УЖАС!!!!! НЕ знаю как качество... Просто даже и не попробовали. Прождали почти пять часов. От обещанных трех!!!!! Три и то много!!! Перед гостями позор... Подвели ужасно. Почитала только сейчас отзывы. И не жалею, что не довезли. Заказ делали большой дорогой... Не хотят работать. Куда руководство смотрит.
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2019
Фууууу, не советую!!!!! Заказали большой сет. Вкус отвратительный.( правда не все, ) + на масленницу блины в подарок ))На все вопросы нам сказали, что это" особый рецепт!!", в том числе и особых"кислых" блинов. Ааааааа, жуть.Дрожжевой и прокисший - это разные запахи.....В итоге на все вопросы просто бросили трубку.....Мы от них возврата никакого и не ждали, ну хотя бы человеческого извинения....
2
Аля Байкодик
Знаток города 10 уровня
22 января 2021
Первый раз заказали в фарфоре роллы. Нам очень понравилось. Все вкусно. Последние наш заказы. Решили попробовать пиццу. Есть с чем сравнить. Брали четыре разные пиццы. На вкус все показались одинаковыми. Вроде все разные. Но почему-то они все сухие. Бортик пиццы был пережарин. Удовольствия не получили. В плане доставки. Стали доставлять вовремя. Не очень разговорчивые курьеры. Не здрасти не досвидание. С системой балов тоже очень интересно. При заказе начисляется баллы. А потом почему-то по нулям.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2018
быстрая доставка, вкусная еда)
2
2
Julia
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Вкусно, гибкие цены, постоянные акции, розыгрыши, лояльность к клиентам, бонусная программа
1
1
Посмотреть ответ организации
иван Г.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Заказал роллы так и не привезли не кому не советую вы тоги лег спать голодным
2
Посмотреть ответ организации
обсудим о.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Мне все понравилось всегда горячие роллы и суши правдой жалко что в ево одно помещение паэтому дставка в пригород дольше
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Аll
Знаток города 10 уровня
12 мая 2020
Быстро и вкусно!
2
Дмитрий Пипкин
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2019
Очень вкусная еда.
3
1
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Очень вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Качественно, вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Белоусова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Очень понравилось...недорого.быстро.
1
Посмотреть ответ организации
К2
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Отличный сет! Называется "Самый лучший" Всё вкусно, 5
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Фильтруйте рекламу вк!!!! От неё наделать можно как вы орете громко! После такого у вас не закажу
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 марта 2015
очень ужасно.они даже в масках приходят на работу фу
1
  1. 1
  2. 2