Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
29
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
70 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
vadikstouner
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Фарфор неприятно удивил в этот раз, заказывал пиццу и суши, мясо курицы в пицце порвано на куски, видимо, руками(надеюсь, что руками), пересолена вся пицца, была холодной, готовил явно дилетант, слишком по домашнему.. Суши, это блюдо назвать можно было только по виду. На вкус переклеенный жёсткий рис со сложнопрожевываемой начинкой внутри, вот так удивили, спасибо, и в догонку пришло два курьера, муж и жена, видимо спешили и забыли мне передать обещанную скретч карту. Неприятно, то что службе поддержки всё известно, но никаких извините, и тем более обратной связи. Цените свои желудки и если хочется вкусной и качественной пиццы или суши , закажите в другом месте. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Наташа Кот
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Очень вкусные роллы и суши. Всегда заказываем только здесь, уже много лет. Доставка быстрая. Доставщики порядочные. Вкусно и недорого. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Догма
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
13 июля 2024 года заказали суши. Потом сделали отказ, так как было уже около 24-00, не стали ждать . В итоге сегодня 01 августа - деньги ни кто не вернул за заказ. На горячей линии уже больше двух недель говорят- ждите, с Вами свяжутся. Но так ни кто не звонит. Совет, кто хочет заказать у них еду- обходите стороной эту компанию
2
Посмотреть ответ организации
A
arhipovaaaaaaaaa
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Когда-то постоянно заказывали в Фарфоре,у них тогда были проблемы с доставкой,да и кухня порой подкачивала.Сегодня увидели рекламу в вк и решили заказать снова.Были приятно удивлены,во-первых,быстро,во-вторых очень вкусно.Ребята молодцы!провели хорошую работу над ошибками!👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Всем здравствуйте 🫱🏼‍🫲🏽 Ну что я могу сказать за данную службу , фирму …негатив . 2 августа сделали заказ и отменили его , были причины . Так как я перевела деньги вперед , всем на заметку не делайте этого ни в коем случае , только по старинке , по факту ! Мне сказали что в течении 14 дней мне деньги вернуться . Терпеливо ожидая срока -денег так и не поступило . Написав в Фарфор , мне ответили., что сбои возможно происходят у вас в банке , деньги переведены , проверьте или идите в банк . Конечно же я пришла в банк и вуаля , денег мне от них никаких не поступало ! Дело было не в банке .В банке мне сказали , чтобы я попросила у Фарфора предоставить сведения об отправке денег , на что они мне ответили -такие сведения у них не сохраняются ))))что то новенькое ) Далее и по сей день я звоню в фарфор и под копирку рассказываю о своей проблеме , каждый раз новый оператор обещает все урегулировать и связать меня с менеджером , интересно он там вообще есть ? Говорят что он мне обязательно позвонит , но день сурка повторяется и мне конечно же никто не звонит ))) не так давно зашла сюда в комментарии и отзывы и увидела идентичную проблему случившуюся с заказавшим там суши и также отменившим заказ ! Оооо! Где же я была раньше 🤦🏼‍♀️??? Деньги мне конечно же никто не отдаст . Шарашкина контора потому что , их в принципе то никто не любит отдавать , а тут еще и …. Вообщем позорище , негатив , недоумение ! Заказывать больше не буду там никогда и никогда не посоветую никому , еще и сверху добавлю данную историю ) Будьте осторожны с оплатой , если все же станете клиентом данной службы ! А вообще выбираете лучше другую , из сейчас тьма в нашем городе ✅
2
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Доставка 2 часа, это ужасно. Пицца - одно слово от пиццы. Ужасная форма, заявленного диаметра и близко нет, сыр дружба за 15 р вкуснее. Грибы пережарены, кусочки курицы нарезаны похабно, моя племянница 4-ёх лет лучше оформит. Отдельного некролога заслуживают соуса ФИРМЕННЫЕ🤦 томатный соус хуже самого дешёвого в магните, о сливочном вообще молчу, в общем какая фирма, такие и фирменные соуса! Никогда никому не посоветую. Первые впечатления испорчены напрочь.
5
Посмотреть ответ организации
Liliast09
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Заказали пиццу в этой богадельне , ребенок прождал до 2 часов ночи но пиццу так и не привезли , на следующий день позвонили им , трубку взяла повар и сказал что курьер сейчас выходной , администратор на больничном и бросила трубку , статус заказа стоит как выполнен .номер заказа 34656014, адрес бутик отель статус
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Роллы никакие,развалились. Кость в гункане! Заказывала 5-ый и последний раз! Доставили за 2,5 часа! Ну это не дело!! Пицца сухая и холодная,роллы жареные холодные. Сама работала на кухне сушистом и в жизни бы не отдала такой заказ!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Вячеславовна
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Заказывала 03.12.2022 По телефону сказали ожидать 1.45 или 2 часа, вызов был на громкой и муж тоже отчетливо это слышал Заказ приехал спустя 3 часа, ну это ладно, в приложении так и было написано с 17:34 до 20:21 Обратная связь с чатом и термосумка не помогли довезти еду хотя бы теплой, еда была вся ледяная На весь заказ состоящий из 2х том ямов (супы), 2х воков, салата и пиццы было положенно 2 салфетки и палочки, когда-то хотяб ложили ложки Что касаемо воков, они были разные, конечно их можно отличить после открытия, а вот до открытия ни как, они ведь не подписаны В одном из них напрочь отсутствовал соус, зато было очень много растительного масла Супы не плохие, жаль что пришлось подогревать их в микроволновке Салат - сказка, плавленный сыр, видимо от того что мясо в нем было когда-то горячим, которым можно забивать гвозди, видимо от того что перемерз, с гвоздями может и утрирую, но как это надо было съесть не понимаю Пицца, ну Рица в подарок за промокод от друга, и на этом спасибо, хотя ледяная она уже не очень Почти ничего не поела Так что последний мой заказ, год назад много чего радовало и компенсировало посредственные роллы цена и отношение, элементарно приборы, жвачки и подарке при заказе на определенную сумму, теперь ужас Диалог и фото заказа 👇🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2018
Заказывали пиццу. Привезли только через 2 часа, вся мятая и не вкусная. Заказывали мясную, а на пицце было 3 куска колбасы и 2 куска ветчины.. Пиццу не рекомендую там заказывать
3
1
Артём Юрич
Знаток города 24 уровня
20 января 2019
Суши у них хорошие, пиццы я бы не советовал им делать. Заказывал доставку домой. У пицц тесто вкусное, но очень мало начинки. В общем заведение на 4 из 5 тянет.
1
2
ирина одинцова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Раньше было лучше, сейчас качество упало, не очень вкусно, маленькие размеры, разваливаются когда берешь палочками, и хотелось бы чтоб стало хотя бы как в начале.
Посмотреть ответ организации
Дара Буракова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Роллы не вкусные, маленькие, доставка долгая, имбирь сухой, васаби не острое, соевый соус сладкий, разбавленный. Пицца маленькая, наполнение страдает.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Строк
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Последний раз здесь делаю заказ, в мисо супе, вместо лапши, плавает тесто, никакого тофу, тесто грибы и бульон со вкусом дрожжей, обед и настроение испорчено, спасибо
8
1
Дарья Смирнова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Удобное приложение, хорошая бонусная система, на этом всё. Роллы не качественные, везут долго
2
1
13ksi 13ksi
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень вкусные роллы. Постоянно здесь покупаем.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Доступные цены, хорошее качество, вкусно😊
2
1
gadiyatullin2015
Знаток города 10 уровня
4 мая 2019
Только у них есть расчёт по кбжу
2
Анатолий Викторов
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Давно не заказывали. Сначала было все хорошо. Но позже суши испортились. Как сейчас не знаю. Кто в курсе отпишитесь
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Карышев
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Таких отвратительных ролов я давно не ел.
5
1
olgins2013
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2020
Очень долгая доставка. Ждём более 2,5 часов.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Озик
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Самые худшие ролы в городе , не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Евсеенко
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Превосходные пиццы)
4
А
Анонимный отзыв
18 июля 2021
сайт не работает
1
Посмотреть ответ организации
Константин Смирнов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2018
Положительные эмоции
2
2
НАТАЛИЯ ДУДИНА
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Качество
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2019
1 раз заказали, очень сильно расстроились. Шарашкина контора, по русски фу.... Ариведерчи
7
1
Максим Максим
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2020
Быстрая доставка
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2