Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Меню
Фото
75
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
275 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 3 уровня
31 марта
Всем привет! в марте 2026 года заказывал 3 пиццы с доставкой на дом. Выбрал себе пиццу со вкусом аргентинские креветки, гавайская и пепперони. Доставка заняла не больше 20 минут, приехал вежливый курьер, сами пиццы были горячие и очень вкусные, все понравилось, рекомендую данное заведение к покупкам. Всего хорошего. Заказ #41139552
Посмотреть ответ организации
Ярослав Малахов
Знаток города 3 уровня
12 марта
Решили с коллегами заказать еду на обед, и остались в полном восторге. Роллы порадовали качеством: рыба свежая, рис не слипшийся, порции щедрые. Очень впечатлила пицца — тонкое тесто с аппетитной корочкой, насыщенный соус и идеальное сочетание ингредиентов. Видно, что готовят с душой и следят за качеством продуктов. Теперь это наш фаворит для обеденных перерывов и встреч с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лощилова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Добрый день! Заказывали 9 Мая в честь праздника сет "Легенда" и пиццу Пепперони, заказ # 41751010. Остались довольны, доставили быстро, рис проварен и свежий, Филадельфия и Лава отделение спасибо, просто нежнейшие, отвал башки. Спасибо за вкусный обед и ужин!
Посмотреть ответ организации
Александр Галинко
Знаток города 3 уровня
6 мая
Доброго дня! Постоянно покупаем с супругой роллы в данном заведении, очень вкусно, хорошее качество, вежливый персонал и быстрое обслуживание, спа си о вам за вашу работу и очень вкусные роллы, будем покупать и советовать всем !
Посмотреть ответ организации
Лёля Симина
Знаток города 2 уровня
12 марта
Заказываем роллы и пиццу здесь более 2 лет. Всегда вкусно. Очень радуют регулярные новинки. Очень нравится сервис, всегда заранее предупреждают о форс-мажорах. Будем и дальше вашими клиентами.
Посмотреть ответ организации
Альфред Каричев
Знаток города 2 уровня
12 марта
Пицца и роллы огонь, роллы не разваливаются, не забыли соевый и имбирь, и убрали лук который мы не любим, доставили быстрей чем ожидали, закажем ещё)
Посмотреть ответ организации
Марина Власюк
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Более 3 или 4 лет являемся Вашими клиентами, все вкусно и цена радует. В прошлом году делали заказ-самовывоз, забрали заказ, приехали на дачу и оказалось в заказе нет пиццы, техническая поддержка вопрос не решила. Думаем ладно, сами виноваты. Но сегодня снова тоже самое, заказали доставку набор Бомбалейло и в заказе неоказалось Бомбяо с лососем терияки. Отзыв скорректирован и дополнен. Связалась с нами техподдержка и вопрос был решен. Спасибо Вам за внимание к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя К.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Всегда вкусно, во время как самовывоз так и доставка и цена приемлемая 🔥 часто бонусы и скидки различные. Никогда не подводили 😊 рекомендую 👍#41710663
Посмотреть ответ организации
Сургучёв Даниил СМ1
Знаток города 2 уровня
8 марта
Роллы про ужасные! сделали с ребятами заказ на днях, пришлось ждать пару суток! Роллы маленькие, холодные. Сами никак не похожи на профессиональную готовку. Сушист точно был пьяным или обычным любителем! В Тюмень впервые приехал, вот решил заказать. Огорчен сервисом фарфора, больше никогда не буду заказывать в данном заведении.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Раньше заказывали роллы, все было супер. Вчера заказали на день рождения. Сразу показалось, что был странноватый кислый запах. При чем не у одного вида, а у двух. Поставили на ночь в холодильник. Утром роллы просто стухли. Кислятина. Спрашивается, за что заплатили больше 3000 рублей? Чтобы отравиться?
Посмотреть ответ организации
Nati72737
Знаток города 2 уровня
10 июня
Очень довольна заказом, роллы очень вкусные, отдельное спасибо за оперативность - доставили даже быстрее заявленного времени, будем заказывать у вас ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коротаева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
супер место,всегда заказываю только тут,очень вкусные и всегда свежие роллы,рекомендую всем попробовать роллы именно тут,желаю компании успеха и процветания,сотрудники которые тут работают,просто замечательные🔥
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Хороший выбор в меню, очень вкусные и свежие роллы! Очень выгодно,выходят Сеты. Быстрая доставка. Мне всё нравится от качества до цены! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 мая
Заказывали сет на компанию, остались в полном восторге! Роллы достаточно большие, начинки много. Филадельфия выше всяких похвал - рыба свежайшая, сливочный сыр нежный. Рис сварен идеально, не разваливается. Доставили быстро. Однозначно будем заказывать еще!🔥
Посмотреть ответ организации
Божена Б.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Отличные роллы, доставили быстро! Однозначно буду заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Ирина Подшивалова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Добрый день! Заказываем суши и пиццу не первый год. Качество замечательное, заказы доставляют вовремя, удобный сайт для оформления заказа и отслеживания заказа. Спасибо за ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Здравствуйте, суши вкусные всегда заказываем уже около года, но картошка фри уже второй раз не свежая к сожалению, огарчили нас с картошкой, Но доставка всегда вовремя, спасибо) С картошкой фри в следующий раз решите чтобы была свежая в доставке, иначе вы теряете клиентов
Посмотреть ответ организации
Агата Ж.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Ваша пицца лесная не дает мне похудеть, ем ее постоянно, беру самовывоз так дешевле😋 В послнеднем заказе к роллам еще дали милейшую сумочку, в целом упаковка стала топ, растете💥
3
Посмотреть ответ организации
ЛатЛи
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Заказывали 2 раза на СНТ, что очень понравилось. Доставка на 5+, приготовлено вкусно. Курьеры вежливые. 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Абелян
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусно , заказываю уже 3 года , рекомендую всем , с этой всегда вкусные, всегда свежие заказывайте никто не пожалеет
Посмотреть ответ организации
Алена Л
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Заказываю уже давно, и меню очень нравится. Сеты и пицца отличные. Доставка всегда вовремя, даже бывало и раньше назначенного времени, видимо зависит от загрузки кухни. Жаль только, что перестали готовить том ям, по крайней мере в филиале на Московском. Очень еще порадовало, что объективно воспринимают критику и оперативно реагируют на все недочеты. Один раз заказали сет минни внешний вид которого очень отличался от заявленного в меню. Написали отзыв на сайте, и в течение 7-10 минут нам перезвонили сотрудники Фарфора и извинились за данный факт, обещали принять меры. Плюс бонусом подарили промокод на следующий заказ, чем мы были приятно удивлены, т.к. ранее заказывали в одном из известных ресторанов доставки, где при аналогичном факте, сотрудники ресторана нам сообщили, что посмотрев фотографии они пришли к выводу, что все отлично, технология приготовления не нарушена и бла бла бла. Мы не привередливые, просто любим вкусно покушать))) И на десятки заказов, это может единичные случаи. На вкус может и не влияет, но внешний вид приготовленного блюда также играет немаловажное значение) Поэтому пока одной из любимых доставок остается "Фарфор"!
5
2
Посмотреть ответ организации
shdwrz dalnii
Знаток города 4 уровня
2 мая
Заказал роллы на самовывоз, заказ 41671298. роллы очень вкусные, приготовили быстро, однозначно буду заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Батурина
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Очень вкусная пицца, хороший персонал. Уютно, тепло и быстрая доставка если заказывать на дом. Всегда все свежее и вкусное!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Касьяненко
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Новое меню сплошное разочарование. Из сетов выбрать нечего. Везде напихали тунца. Последний заказ - у некоторых роллов был прямо странный вкус, сложно это назвать вкусным, плюс твёрдый рис. Раньше очень нравилась доставка, к сожалению придётся искать другую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Харлов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Чаще всего беру здесь роллы, заказываю у них, здесь вкусные роллы, цены адекватные, иногда бывают приятные акции, курьеры вовремя приносят на дом роллы
1
Посмотреть ответ организации
кристина луговых
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Ну как не любить место, где вкусно готовят, быстрая доставка, и вежливый персонал. Более лучшего сервиса по доставке еды, я не встречала!так держать, вы молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Магуева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Ужасные роллы! Ждать 2 часа! Роллы маленькие, холодные. Вообще не похоже на профессиональную готовку роллов. Сушист точно обычный любитель! Менеджер грубо отвечает. В Тюмени впервые. Огорчены сервисом и роллы тут точно не будем больше заказывать. Не тратьте зря свои деньги эти малипусенькие роллы того не стоят!
4
Посмотреть ответ организации
Динара Янабаева
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Спасибо за доставку и подарок на день рождения, всех обзвонила ожидание 3 часа , здесь же в течение часа привезли все свежее и горячее, очень довольна
2
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Все потрясающе! Во-первых всегда быстро, как на доставку, так и на самовывоз. Во-вторых кухня божественная: салаты закуски просто пальчики оближешь😋, пицца отвал бошки (четыре сыра всем рекомендую), роллы просто пушка😍😍 Желаю Вам дальнейшего процветания, потому что чувствуется, что готовили с любовью к своему делу! Спасибо Вам❤❤
3
Посмотреть ответ организации
Аля Невская
Знаток города 4 уровня
31 мая
По сравнению с другими заведениями фарфор - нечто🔥 Аккуратные роллы, не разваливаются, вкусные)
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Вкусные и свежие роллы всегда! Радуют приятные бонусы. Компетентные и вежливые сотрудники. Кто еще не пробовал, рекомендую. Дальнейшего процветания .
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Ни разу не была в ресторанах этой сети, но регулярно пользуюсь доставкой еды. Приложение удобное, привозят всегда все вовремя, пицца и роллы всегда свежие и вкусные. Доставщики вежливые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крутикова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Заказываем уже на протяжении года. Радуют цены и разные промокоды, акции и розыгрыши. Доставка быстрая в течение часа +- доставляют. Бывают такие дни когда говрят что доставка приедет в течении 4 часов. Но сколько раз попалали доставка не привышала и двух часов ожидания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 10 уровня
18 марта 2022
Давно периодически заказываем роллы в этом заведении, очень удобное приложение, к доставке тоже вопросов нет, сегодня сделали заказ были разочарованы, цены подняли, соус только отдельно заказывать нужно,васаби как на кончике чайной ложки, всегда были очень вкусные роллы в темпуре, сегодня это было что-то похожее на резинку, рис отвратный. Удовольствия ноль.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Привезли быстро, все ролы крупные, вкусные и красивые, спасибо всем кто учавствовал в их изготовлении , упаковке, доставке, все было с любовью! С Новым годом вас ! И отдельное спасибо доченьке, которая подарила праздник своей семье!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Заказали тут впервые, искали новый ресторан для доставки. Всей семьей получили расстройства желудков, мучались два дня! Роллы разваливаются, рис с овощами был приправлен плодоножками от перца и фасоли, чуть зубы не сломала ими! Как вообще можно так готовить блюдо, неужели повар не видит, что режет и добавляет? Заказывали в первый раз, но желания есть такое, и ещё и платить за это, больше нет перманентно. Заметила, что ресторан дизлайки тычет отрицательным отзывам)) Вы, ребят, вместо этого лучше меры предпринимайте по устранению причин из-за которых вам эти отзывы пишут.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Шнейдер
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Всегда заказываю у этих ребят. Привозят всегда вовремя, всегда свежие и очень вкусные. Вежливые администраторы всегда проконсультмруют по ассотримерту и условиям доставки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Петросян
Знаток города 23 уровня
20 августа 2025
Неплохие суши цена тоже хорошая, но хоть дешевый сет ты закажешь хоть дорогой все рано будут одни сплошные крабовые палочки
Посмотреть ответ организации
Борис Асямов
Знаток города 6 уровня
8 марта
Ужас, ждали 5 часов, приборы не привезли, соус тоже, Подержка не отвечает.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вострикова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Добрый вечер, позавчера на Мельникайте 10 заказывала « Гигасет, все понравилось!!! Оформили и доставили очень быстро, качество и вкус отменный, я и дети оценили на высший балл!!! Огромное спасибочки!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Очень разочарована. Заказала по акции гига-сет, вроде так называется. Вообще не понравился. Роллы почти все пресные, одинаковые на вкус, а именно без него, безвкусные! Даже васаби и имбирь не спасли. Муж кое как впихал в себя порцию и сказал что больше это есть не будет, ребенок вообще отказался их есть. Жвачку не положили, хотя я заказывала. Неприятно. Больше заказывать не будем. Зря деньги потратила. Доставка быстрая, но кухня просто отстой.
4
1
Посмотреть ответ организации
M
mashka98chebur@gmail.com
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Все потрясающе! Во-первых всегда быстро, как на доставку, так и на самовывоз. Во-вторых кухня божественная: салаты закуски просто пальчики оближешь😋, пицца отвал бошки (четыре сыра всем рекомендую), роллы просто пушка😍😍 Желаю Вам дальнейшего процветания, потому что чувствуется, что готовили с любовью к своему делу! Спасибо Вам❤❤
3
Посмотреть ответ организации
k-honeybee
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
С 2019 года заказываем в Фарфоре сеты или комбо из пицц. Очень нравится! Всегда вкусно, свежие блюда! Удобное расположение филиалов (Московский тракт и Демьяна Бедного). Выгодно заказывать на компанию 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Всегда заказываю у вас! Всё обычно привозят всегда горячее, вкусное и аппетитное. Спасибо вам за ваш труд! 🥰❤️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рафаилова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Заказываю все время суши и роллы здесь. Вкусные свежие и мне кажется самая быстрая доставка из всех. Вежливые операторы и курьеры. Всегда есть приятные бонусы подарки и скидки
1
3
Посмотреть ответ организации
Богатько Ирина Васильевна
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Отвратительно! Оформила заказ мужу на день рождения за 3 дня до мероприятия. Позвонили накануне, это 8 марта, в 23.00 сказать что не привезут, якобы по техническим причинам точка не работает. И даже конкретное время не могут назвать когда доставят заказ, ориентировочно, ориентировочно, только могут говорить. Не рассчитывайте на это заведение если хотите чтобы ваше мероприятие состоялось на УРА.
2
Посмотреть ответ организации
Настенька
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Заказывали всегда роллы и было вкусно.27.07. Заказали роллы на день рождения и ничего не предвещало беды,но начали кушать вкус отвратительный ели 4 человека и все кто их ел получили расстройства желудка.вообщем от гостей я выслушивала на следующий день,если не хотите испортить себе мероприятия лучше не брать.вообще если бы мы были в городе я бы их привезла обратно,чтоб сушиты попробывали,что людям готовят
5
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Янц
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
хорошая компания! Часто заказываем именно здесь, доставка всегда вовремя, роллы вкусные, персонал очень приветливый, цены адекватные, курьеры вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Грубая
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Не могла пройти мимо отзыва о данной компании. Мне все нравится, всегда заказываю только у Вас, доставка всегда приходит вовремя, бывает и раньше ожидаемого. Спасибо, что частенько кидаете акции и промокодики.
1
Посмотреть ответ организации
салимова наталия
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2022
Обожаю суши и роллы! Эти аппетитные зеленые водоросли, вассаби, соевый соус, имбирь... Так и манят меня в кафешках, ресторанах и в магазинах. Очень нравятся Филадельфия. Не понимаю людей, которые их не едят! Стараюсь чаще заказавать в Фарфор, быстро и очень вкусно!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4