Поиск
Маршруты

FARFOR

Обзор
Фото
34
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Очень вкусная пицца была, скрасила вечер под кино, жена с детьми были довольны, даже заказали еще две, наелись от пуза)) заказали сначала гавйскую и 1/2 пеперони, интересно выходит, две пиццы в одной, потом еще взяли четыре сыра и еще такую-же, рекомендую всем)
Vadim S.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Заказали роллы, привезли их почти за 2 часа (хотя расположение от нас в 5 минутах пешком), роллы не вкусные, рыбы нету, майонеза много, заявленный тоннаж не соответствует. Накинул 1 звезду за сервис, очень удобный. А так больше заказывать там никогда не будем.
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Живём не подалеку и решили зайти в ваше заведение. Зайдя внутрь создавалась ощущение уюта и тепла, интерьер приятный, в зале регулярно прибирают, а также хорошее освещение. Зайдём снова 100%
Посмотреть ответ организации
Александр Лаптев
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Все просто супер, сервис, вкус, и скорость доставки
Посмотреть ответ организации
Нариман Федосов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Уже не один год заказываем всей семьёй роллы и каждый раз невероятно вкусные и приезжают. Респект поварам. Соевый соус приятен на вкус, горячие роллы привезли хрустящими и ароматными. Вся семья довольна. Вот только салфеток мало на 4 человек, никогда не хватает и жвачек иногда нет
Посмотреть ответ организации
Юлия Федосова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Вчера на ужин заказал у вас еду, был удивлён насколько пунктуально работает эта служба, привезли минута в минуту, большое спасибо, буду заказывать впредь
1
Посмотреть ответ организации
Елена Савченко
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Это что за еда? Суши сухой рис, нет вкуса, такое ощущение что старые. А пицца нет даже слов, сухая лепешка и на ней засохшие пищевые отходы. Ужас ужасный!!!
2
Посмотреть ответ организации
Табачникова Елена
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Заказала запеченную филадельфию и 2 пиццы:чикен чиз и маргарита. Хуже пиццы я ещё никогда не ела. Это просто сухой кусок теста и на нем размазана какая-то начинка на вид уже кем-то пережеванная. Сыра капля, соусом совсем забыли помазать. Пицца должна быть сочной. А такую пиццу только чаем проталкивать. Даже ребёнок отказался её есть. Если хотите испортить себе вечер...... то конечно можете себе заказать этот кусок теста.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Рол с тунцом приехал тухлым соивый как вода не которые продукты старые как-то так !
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ведмянкин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Сделал заказа на самовывоз за час до приезда. В итоге приехал и ещё час ждал пока приготовят.
Посмотреть ответ организации
А
А. А.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2020
Доставку ждали почти 3 часа! Не рекомендую, еда роллы приехали слипшиеся и не вкусные! Даже не извинились
3
Посмотреть ответ организации
нат володина
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
Мне все понравилось, забирала сама, вполне достойно за эти деньги. Дети от пиццы в восторге.
Посмотреть ответ организации
Владислав Александров
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Не советую тут заказывать. лучше заказывайте у проверенной пиццерии если очень хотите пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена В.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Отвратительная засохшая пицца которую пришлось отдать собаке
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 14 уровня
28 августа 2021
Заказывали только доставку. Не самые вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
Бобровский
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Просто фу
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
Супер вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2