Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
28
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Adelina
Знаток города 4 уровня
1 февраля
#39933796 Заказывали суши в Фарфор, остались очень довольны. Роллы свежие, аккуратные, с хорошим балансом вкуса, рыбы не жалеют. Рис правильной текстуры, не разваливается и не сухой. Доставка приехала вовремя, всё было тёплое и красиво упаковано. Обязательно будем заказывать ещё и советовать друзьям
Арарат Араратович
Знаток города 4 уровня
8 апреля
#40411719 заказывал том ям,пришло все быстро! Больша порция за хорошие деньги,очень вкусно и сытно) Остался максимально доволен заказом! Буду постоянно заказывать эту позицию)
Sofya Beauty
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Взяли филадельфию запеченную и еще какой-то ролл со смородиной. Также, взяли 4 онигири. Один темпура лосось. Рыба в Филадельфии была вареной, а не засоленной. Смородина была вообще ужасной. Чувство, будто ешь яйцо со смородиной и рисом. Онигири были вперемешку рис с начинкой, хотя обычно начинка внутри риса, а не вперемешку. Про темпуру вообще молчу. Корочка была совершенно уже "мокрой", но не как не хрустящей. Роллы оказались не сегодняшнего, а 2-х дней назад приготовления, а у некоторых 3-х. Хотя всего лишь подумали, что блин надо взять попробовать, наверное вкусно. А оказалось полной лажей. Вообще никак не советую.
2
Василина Капитонова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Плюсов вообще нет. Из минусов - те люди, кто делают данную продукцию не имеют представление о рецептурах. Взяли 3 онигири - с лососем, с креветкой, с Филадельфией. У всех одинаковый состав и вкус - недоваренный рис, перемешанный с красной рыбой, вкус риса. Соевого соуса нам не дали - не было. Роллы "Смородинка" на любителя - если вдруг вы не пробовали варёный рис со смородиновый муссом. Запечные роллы Филадельфия - издевательство над названием и продуктами - рис был замотан пластинками рыбы, которые имели странную консистенцию - из-за термической обработки рыба была отвратительного вкуса. Ну и онигири Филадельфия темпура - кусок подошвы со вкусом и запахом прогорклого масла и того же самого вареного риса. Нас научила эта ситуация - читать отзывы, прежде чем покупать у таких нерадивых специалистов. В жизни не ела такую отвратительную еду.
2
Ксения Демакова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Заказали онигири том ям темпура. салфетки, которые дали с ними просто обмокли в масле. Сами онигири - это тупо рис. Не ощущается ни соус, не начинка. В каждом было по ошметку от креветки, это просто ужас, и за это 240 рублей. Хотелось бы просто вернуть эти деньги и потратить в другом заведении. Маслянный очень жирный рис, ни о каком вкусе и речи нет. впрочем, на фото все видно…
3
Дарья Сазонова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Очень нравится тот факт что продукция уже готова и можно сразу купить то что ты увидишь на витрине, все свежее и вкусное а выбор большой, ем там каждый раз когда посещаю этот ТЦ, спасибо большое сотрудникам за позитив и хорошее настроение при покупке)))
2
ильназ еникеев
Знаток города 5 уровня
8 мая
#41735725 Роллы просто шикарные! Свежие ингредиенты, нежный рис и очень вкусные соусы. Буду заказывать ещё!! Очень вкусно всем советую
Каспер
Знаток города 2 уровня
27 мая
Фарфор очень вкусное суши сколько раз заказывал всегда приезжают вкусные покупал планете суши персонал очень хороший все было очень вкусно спасибо большое
фианитик
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Заказывали роллы. сет «Осень вкусно», Все понравилось! Остались довольны. Все роллы очень вкусные. Приехали все целые, нет ошибок по заказу. Будем заказывать еще. Номер заказа: 38983413
Никита с.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Заказывал еду на день рождение, привезли почти во время. Роллы и пицца вкусные, курьер вежливый. Все супер👍👏 34411630
Софья
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Купили 22.12.25 онигири «Они Фила Темпура». Вчерашнее, не предупредили об этом, холодное, засохшее. Продавец на кассе грубовата, хамовата. На вопрос о составе отвечает сумбурно, как будто сама не знает состав. На упаковке тоже нет состава. Farfor разочаровал, жалко потраченных денег.
Владислав Халитов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Ужасное место. Заказал том ям, начал есть и почувствовал запах мусора, тухлятины. достал куски осьминога и понял, что это от них. На кассе сами не знают что это такое и не знают что с этим делать. не советую!
1
Глеб
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Вы принципиально не довариваете рис? Рыба абсолютно безвкусная, креветку как будто несколько раз размораживали.
1
Богдан Дорошенко
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Роллы просто шикарные! Свежие ингредиенты, нежный рис и очень вкусные соусы. Буду заказывать ещё!
1
1
Женя Вороненко
Знаток города 3 уровня
5 июня
#41914558 Я заказывала в приложении, но также посещала точку. Все очень понравилось! Роллы всегда свежие, вкусные, персонал вежливый. Однозначно рекомендую эту точку к посещению
Ямиля Б.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Все очень круто,вежливое обслуживание,атмосфера в заведении огонь,быстро все приготовили,цены не бьют по карману хоть каждый день приходи😮‍💨😮‍💨 #39180132
Shaimurat
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Роллы вкусные, то что бесплатно кладут сопутствующие добавки вообще кайф заказывал домой #39953559
IlonaKuznecovaIM
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Попросила сотрудников помочь с выбором, но они проявили безразличие и никак не смогли помочь. Взяла онигири, на вкус отвратительно рис непонятный засохший или недоваренный.
1
.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
часто тут заказываю, вкусные роллы и свежие пиццы, а также отличный том ям с креветками 38854109
Марсель фазылов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Если это будет не ваш самый худший том ям то один из самых худших пол тарелки риса. Под конец суппа останется только рисовая каша
1
Ринат Каюмов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Сделал заказ 34861542 - пять пицц, всегда заказываю на день рождения. Все отлично 👍
Эльвира Шарафиева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Заказ 38643767. Всегда заказываем в Фарфор, т.к. самые вкусные тут. Раньше конечно были получше, видимо повар поменялся или что ещё)
Эльвира Б.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Купила Калифорнию с лососем, на упаковке написано, что ее сделали вчера, но на вкус и запах оказалась просрочена
1
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
10 января
Очень крутое место с кучей скидок и различных промокодов еда вкусная советую 40440307
Илюза Галимова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Продали вчерашние роллы , рису уже было плохо , испорчено настроение 🫠
2
in Paris
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Заказываю всегда на фарфоре. Доволен качеством и быстротой доставки. Готовят вкусно. Спасибо вам 39958517
Мистер Город
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Онигири просто ужас. (смотрите фото) Заказывали 27 июля 4 вида (лосось, креветка, тунец, филадельфия), 2 из них от 25 июля, остальные 26 и 27 числа приготовления. Месиво без начинки, только переваренный рис в масле с ошметками рыбы, если это можно назвать рыбой (наверное когда-то ей была). И это за цену от 200 до 300 рублей? Килограмм хорошего риса стоит дешевле, потому что по виду в этих онигири там только рис. Зато весь прилавок забит этим ужасом, наверное работники думают, что очень умные, один раз настругали и можно больше не работать? ВСЁ УТИЛИЗИРОВАТЬ, ПОВАРОВ И АДМИНИСТРАТОРА УВОЛИТЬ, они в здравом уме, если продолжают это продавать!? Сначала не обратили внимания на это чудо и съели одну штуку. Вечер был проведен в комнате для размышлений. Если вы купили что-то похожее ни в коем случае нельзя это есть, сразу идите и требуйте все деньги назад. Руководство срочно смените персонал на этой точке!!! Были за две недели до этого работал молодой парень, делал отличные онигири С НАЧИНКОЙ!
1
Назар Чубараев
Знаток города 5 уровня
26 февраля
#40963115 очень хорошие суши уже много раз заказывали просто НАЙС
Аршак А.
Знаток города 3 уровня
21 марта
#41136378 Быстро , сытно , вкусно
Диана И.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Всегда заказываю и прихожу и всегда все отлично. 38892245
2
О
Окунев Л
Знаток города 2 уровня
10 июня
#42105595 самый вкусный заказ!
Дарья Артемовна
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Ожидание 10 мин? По факту 30!
1
1
Динара Г.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Были у вас , вме понравилось . Постоянно заказываем доставку
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Всё супер
  1. 1
  2. 2