Поиск
Маршруты

FARFOR

Обзор
Фото
22
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
35 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Лиона
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Здравствуйте ,я разочарована. У вас Ужасная еда! Поменяйте повара,иначе он всех убъет своими "кулинарными шедеврами " ! Заказала сегодня удон с курицей и том -ям с креветками ,удон какой -то просроченный ,привкус плесени ,лапша ,которая должна быть длиной ,просто разваренная до такой степени ,что разорвалась вся на мелкие куски ,вкус плесени решили перебить огромным количеством перца ,но это не помогло ! Просто отвратительно на вкус ! думала ,может Том- Ям нормальный будет и тут подвох- на весь суп всего одна креветка , рис жёсткий,что прилипает к зубам ,сам суп очень острый ( хотя я специально спросила у оператора ,он сказал ,что не сильно острое будет и то, и другое),помимо того ,что он острый ,он ещё и безвкусный ,на вкус как будто одна вода да перец . Я в шоке,как можно так испортить продукты питания ? Вы что совершенно не думаете о своих посетителях ?Потратила деньги и сейчас сижу и надеюсь на то,что не траванусь после этой трапезы !
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павловская
Знаток города 7 уровня
4 января 2021
Отвратительная работа. Сделан заказ на сайте, подтверждение заказа только через 35 минут, ожидание заказа 2 часа, через 2 часа звонок с предложением ещё подождать.... Первый и последний раз заказ в этой шарашкиной конторе. Для таких работников как вы в аду должен быть отдельный котёл!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Артамонова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Начну с того, что я вообще не любитель писать отзывы, тем более негативные. Но тут другой случай, с такой наглостью я не собираюсь мириться! Про вкус- самые ужасные роллы, которые я когда-то пробовала, г. Орск. Жирные, как будто на масле, куча майонеза это что-то, на вкус однотипные все. В одних вообще чувствлвался вкус как будто консервы 🤨Вообщем на вкус никакие, ни одни из четырёх видов! Заказывала сет под названием "ходовой", на сайте ещё была метка "хит". Вот это хит, конечно.... Про сервис и обслуживание вообще шок - заказала сет, проходила акция, при заказе от 500р пицца в подарок, оформлял заказ по приложению, мне перезвонили подтвердить заказ, поговорили вежливо, претензий нет! При оформлении заказа в приложении было указано время готовки и доставки час, но по телефону девушка озвучила полтора часа, так и вышло готовили и везли 1ч 20мин, к этому тоже нет претензий. Но пиццу, которая шла в подарок не привезли! Позвонила уточнить, может забыли, сначала девушка сообщила, что довезут пиццу, потом на заднем фоне кто-то что-то сказал и девушка "переобулась", стала нести ерунду, разные доводы, лишь бы не отдать подарочную пиццу: 1. Вы наверное, не указали промокод (я эту акцию же не придумала, код я указала точно!), 2. Вам надо было по телефону при подтверждении заказа сообщить, что у Вас ещё пицца в подарок (да, по телефону я не сообщила что там ещё подарок, не думала, что это нужно делать, если в приложении при заказе есть промокод, который я ввела, что нужно ещё и устно проговаривать код, сделайте пометку тогда в своих рекламных акциях, что нужно сто раз повторить о подарке, чтоб никто не забыл) 3. В чеке не пробита пицца (а чек кто пробивал я? Косяк чей?) 4. Могли возникнуть технические причины и код не прошёл (это чьи проблемы? тоже мои?) Вообщем были перечислены мне четыре! разных причины, звучало всё как отговорки, наша хата с краю, пиццу так и не довезли! В конце разговора вообще Трубку бросили!!! Вот это сервис! Шок второй день...
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2021
Фарфор, спасибо за вкусные роллы и пиццу👍😊Еще получили в презент сет ко дню Рождения и пиццу по промокоду😍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сахаров
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2019
Абсолютно безвкусные и стандартизированные до безумия блюда. Разные пиццы и роллы ничем друг от друга не отличаются, ощущение что кто то это всё прожевал и потом слепил из общей массы так называемые пиццы с роллами. Даже замороженные полуфабрикаты из магнита вкуснее. Уж поверьте, я поел много невкусного, но этим ребятам удалось удивить.
4
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Заказ сделали предварительно, на 8 часов вечера. Курьер привёз заказ в половину 9, ну ладно, человеческий фактор никто не отменял. Через пару минут позвонил и попросил проверить содержимое заказа. Практически все ролы были сдвинуты в одну кучу. Конечно заказ мы вернули, деньги нам вернули без проблем, но вечер испорчен и осадок остался.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2020
Очень, просто ужасно медленная доставка. Ни разу вовремя не привозили заказы. А порой даже не хватает роллов в сете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Ужасно, заказали сет 14.09.2020, вместо обещанного часа, ждали почти 2, сами суши не сказать что очень вкусные, НО самое ужасное, на зубах попался камень! Будьте внимательны, советовать никому не буду. Руководство ресторана требую отреагировать и дать ответ!
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна судоргина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2020
Просто ужасные роллы , один сплошной рис!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Nikolaevna
Знаток города 4 уровня
3 января 2021
Решили в первый раз заказать роллы. Доставка 2 часа. За это время можно наесться и разхотеть)))) в роллах попалась плёнка(((что мало приятно. Так что больше не будем заказывать))))
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Капарова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Спасибо за вкусные роллы, 😊все понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бондар
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Все очень вкусно... Часто заказываем... Но бывало пару раз пицца была сырая(
Посмотреть ответ организации
Иван Молчанов
Знаток города 11 уровня
25 мая 2020
Не выше среднего у них пица по вкусу. Еще грязь и мусор у них вокруг крыльца
Посмотреть ответ организации
FishWoman
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Вкусные роллы и быстрая доставка!
1
Виталий Александрович
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Не особо быстрые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2