Поиск
Маршруты

Fargo

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Boris Ka
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Когда приезжаем в Барнаул, всегда ходим в данное заведение. Тортики и чаи на отлично. Но в этот раз Наполеон был суховат, что то изменилось не в лучшую сторону. Думаю исправят. Но в целом ощущения остались приятные, уютное место. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Маренкова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Десерты просто восхитительные, нигде такие не пробовала, особенно рекомендую, чизкейк ванильный и коньчные конфеты ручной работы. Кстати цены очень даже приятные. Душевно провели время! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
очень вкусные десерты!!! я бы их ела каждый день! кофе очень вкусный. спасибо, что вы есть! любимое местечко
Макс
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Приветливый персонал 🤗, расслабляющая атмосфера, очень быстро обслужили .Красивый ,уютный интерьер. Пирожные лучшие в нашем городе🤤Напитки на любой вкус.
Пума
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2023
Классное вежливое обслуживание, вкусный кофе и десерты. Очень привередлива к десертам. Но здесь всё очень вкусно
Посмотреть ответ организации
ульяна олейник
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Отличное место! Отдохнуть с семьёй или в компании друзей, супер. Еда вкусная, персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Островок тшины, чисто, уютно. Если хочется посидеть без вездесущих и орущих детей- вам сюда))) элегантные десерты порадуют глаз )
Евгения Чернова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2017
Здесь самый вкусный торт "Наполеон" и трехслойный чизкейк в городе!!! И цена приятно удивила! Раньше думала, что здесь оооочень дорого, но оказалось это не так. Была приятно удивлена)
1
VICTIM_ZERO
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Очень хорошая кофейня! Очень вкусный ароматный кофе и божественные десерты!
Посмотреть ответ организации
Станислав Понамарёв
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
В целом приятное со вкусным кофе и десертами. Единственный минус, шумновато и ты сидишь как на витрине, так как кофейня находится в одном из самых оживленных мест тц арена.
1
Таня Агуреева
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Отличная кофейня все очень вкусно долго не ждала,персонал девочки молодцы,с новым годом
Альбина Горбоконенко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Очень вкусные и не дорогие десерты. Вкусный кофе и приятная обстановка в кафе. Стильный интерьер.
1
юлия ф.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Кофе не вкусный совсем, на заправках вкуснее, десерты странные, нет особого вкуса, и не свежие!!!!очень не советую, были в тц Европа
1
Сергей Андрусенко
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Очень вкусные кондитерские шедевры и классный кофе👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏
С
сергей Андрусенко
Кофеман 4 уровня
27 июня 2022
Оболденно вкусная кондитерская и кофе хороший👍👍👍👍👍🤝👍
Ольга Юсупова
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Уютно , тихо, вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Константин Любин
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Отличные торты. Любимое место супруги.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кряжевских
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Приятное место, не плохой кофе
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Очень вкусная выпечка
1
Денис Лобов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Замечательное (вкусное) место
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Очень вкусный кофе
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
8 января 2021
Хороший кофе
1
  1. 1
  2. 2