Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Потапов Дамир
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Не рекомендую посещать эту аптеку! Расположение безусловно удобное и... на этом плюсы заканчиваются! Из минусов: УЖАСНО завышенные цены (Например стандарная пачка ромашки за 191 или перекись за 150), отсутствие необходимой продукции (Например даже самая простая календула, не говоря о фурагине или редких каплях для глаз, которых там тоже как не странно нет), без причины недовольная и крайне медлительная продавщица единственный персонал, с которым я столкнулся. По итогу имеется: ужасно маленький ассортимент, отвратительное обслуживание и дикие цены. Если не буду находиться на грани жизни и смерти, то никогда больше в данной аптеке не появлюсь. Прикрепляю фото из истории сбера после покупки двух коробочек ромашки. (времени бежать в другую аптеку не оставалось)
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинин
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Цены приемлимыее, есть необходимые лекарства. В аптеке чисто и светло, фармацевты доброжелптельные. Можно офорлять заказы необходимых лекарста. Есть своя скидочно-накопительная карта.
2
2
Посмотреть ответ организации
kirbane1973
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Скажу честно аптеку использую как пункт выдачи интернет аптеки, намного дешевле. Но в последнее время несколько раз придя за заказом фармацевт говорит что такого заказа нет, хотя смс о заказе пришло. Говорю что должно быть в заказе и он чудесным образом находится в куче других заказов. Возникло подозрение что это делается намеренно чтобы покупали лекарства у них. Правда такая ситуация была только с одним продавцом, может просто не справляется с обработкой заказов. Даже сейчас пишу отзыв а заказа который должны были доставить ещё вчера нет.
2
Посмотреть ответ организации
мария я.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Была в аптеке 14.11.2025,хорошая аптека,удобное расположение.фармацевт в этот день девушка высокая блондинка,помогла подобрать хороший аналог,т.к оригинальный препарат стоил дорого! За что спасибо,а то пришлось бы ездить искать.А так купила тут.
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
В аптеке отказались выдать заказ по номеру заказа. Потребовали, чтобы я назвал лекарственные средства и дату заказа. Сама фармацевт не умеет вежливо общаться с покупателем. Клиентоориентированность отсутствует. Не рекомендую данную аптеку. Не первый раз заказываю доставку по данному адресу, но с таким отношением столкнулся впервые.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Спасибо фармацевтам за грамотную консультацию! Все рекомендации ценные. Аптека с широким ассортиментом препаратов
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
В эту аптеку не хочется ходить из-за «дружелюбности» персонала. Вечно недовольное, совершено неприемлемое хамское общение с клиентами со стороны одной из продавщиц.
2
Посмотреть ответ организации
Оксель Никитина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Попала в аптеку первый раз. Фармацевт очень грамотная, кажется, Юлия зовут, блондинка. Подробно рассказала, предложила альтернативу. Обязательно вернусь! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Шапокляк
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Доброго времени. Моё обращение к руководству аптеки. Так много отзывов и ни какой работы не проведено с персоналом. Бейдж отсутствует, поэтому так: блондинестая дама с татуировками, хамовата на вид и на язык. Спит почти всегда, очень долго раскачивается, после того как разбудишь, крайне не довольная, что ей помешали. В ее смену мои заказы отсутствуют. Хорошо, что открылась аптека во втором корпусе. Надеюсь больше не придётся пользоваться аптекой Фарма.
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Ужасное обслуживание! Заехал в 10:15 8 декабря, никого нет в аптеке, хотя открыто. Пока докричался, вышла недовольная, ни здрасти ни до свидания ! Хотел забрать заказ, продиктовал номер заказа, говорит у нас в аптеке нужно говорить название лекарства и какого числа делали заказ. В общем та категория продавцов (фармацевтов) которые устанавливают свои правила! Им наплевать на своих руководителей и все остальное.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0263
Знаток города 15 уровня
16 июля 2024
Хорошая аптека, есть все что нужно и даже редкие препараты, профессиональные фармацевт, клиентоориентированные!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Была в аптеке 10.11.2025, хорошая аптека все подсказали и рассказали, девушка блондинка посоветовала что лучше взять! Спасибо за помощь.
Посмотреть ответ организации
ольга прокура
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность за помощь и терпения фармацефру ЮЛИИ . ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ . Спасибо большое вам за ваш профессионализм.
Посмотреть ответ организации
дарья мамаджанова
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Ставлю 5 звезд этому прекрасному заведению, из плюсов могу выделить низкие цены и хороший ассортимент! Удобная бонусная карта по номеру телефона и приятное количество баллов
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасенко
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
12.02.25 встретила очень недоброжелательная, мягко говоря, фармацевт, девушка со светлыми волосами, бейджа на ней не было. Я, наверное, её расстроила своим визитом, оторвала от стула. Поздоровалась еле-еле. На мои вопросы недовольно отвечала, будто я каждый день покупай лекарства и должна знать о них абсолютно всё. Объяснить о препаратах ей, по всей видимости, сложно. Научите, пожалуйста, данного фармацевта общаться с покупателями.
5
Посмотреть ответ организации
норд каттегатский
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Аптека нормальная, как и все. Персонал - сомнительный. Женщина светлая, высокая, в татуировках - очень хамоватая. Хабалка, другими словами. Вечно недовольная.
1
Посмотреть ответ организации
83929 Александрова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличная аптека. Есть все необходимые лекарства. Очень квалифицированный персонал. Особенно понравилась фармацевт Татьяна, знающая и доброжелательная.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена ю.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Хорошая аптека, приятные фармацевты, всегда подскажут. А именно большое спасибо Юлии за помощь в подборе лекарств.
Посмотреть ответ организации
Павел Ковалев
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Достаточно скудный ассортимент и какие-то неизвестные препараты. Фармацевт вообще "не але", в лекарствах не разбирается. Возможно, со временем все станет лучше, дай бог!
4
Посмотреть ответ организации
I
Izuna_ C.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Хорошая аптека, персонал замечательный, обслуживание на высоте, есть множество хороших и качественных препаратов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Самохина
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2024
Очень хорошо что есть аптека среди жилых домов, удобно для жильцов, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Игорь Игоревич
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Очень рад обслуживанием , рекомендую, хороший ассортимент, лучшие продавщицы, советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Хорошая аптека, фармацевты всегда подскажут, посоветуют, развеят сомнения
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Татарко
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Грамотный фармацевт который всегда подскажет что лучше взять.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Аптека находиться со мной рядом, но она мне не нравится. Такое впечатление, что там работают фармацевты, не знающие своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Хорошая аптека, широкий ассортимент лекарств и т. д. Вежливые и знающие свою работу фармацевты, всегда помогут, подскажут. Светлое, чистое помещение, все очень удобно. Акции, бонусная карта. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алёнка Иванова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличная аптека-вежливое, доброжелательное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Кузнецова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Ужасно завышают цены, больше, чем в 2 раза!!! Чтоб вам эти деньги в горле встряли, подавитесь!!! Наживаться на болезнях заламывая цены на лекарства-это отвратительно! Для вас в аду отдельный котел!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Емелин
Знаток города 14 уровня
5 мая 2025
Часто спрашивает, чего-то нету + сотрудница попадается хамовитая. Которая считает, что она умнее всех.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Хорошая аптека, хорошее обслуживание. Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Frame Rate
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Хорошая аптека, низкие цены, большой ассортимент, удобное расположение
1
2
Посмотреть ответ организации
лолита погорелова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Мне прнравилась эта аптека ,низкие цены ,приветливые фармацевты,все необходимые препараты есть.
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Хорошая аптека с самыми необходимыми лекарствами, вежливый персонал. Можно заказать то чего нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Огромный плюс - то, что у нас появилась аптека!!!!! Можно не только там покупать лекарства, но и заказывать.. Очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хорошая аптека, отличное обслуживание, очень рад, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Русенко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Очень хорошая аптека! Приятные цены , рядом с домом) все отлично, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лисова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличная аптека, есть все необходимые лекарства)
3
Посмотреть ответ организации
Алла Рыбалова
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Хорошая аптека цены ниже чем в других аптеках,находится рядом в моем доме очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличная аптека, хороший выбор, все подскажут, и правильное посоветуют!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инди Магомедова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Прекрасная аптека , обслуживание супер ! И цены хорошие !
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Такую дорогую аптеку еще ни где, не видела
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Спасибо папаша за Цитрамон п за 237 деревянных, побежал в лес грызть бесплатную кору
1
Посмотреть ответ организации
Елена Криницина
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Хорошая аптека, можно сделать заказ из приложения.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Возле строящей школы 🏫 госс аптека пожилым радость, деньги, забота.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Фармацевт вечно недовольная!
3
Посмотреть ответ организации
nur krutoi
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Аптека кайф сотрудники класс и все по кайфу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Andy K.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Дороговато
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Рыбалов
Знаток города 16 уровня
13 января 2024
В принципе норм но хотелось бы цены ниже
2
Посмотреть ответ организации
Anna G
Знаток города 4 уровня
12 января
Узнала, что аптека по этому адресу закрылась. На самом деле очень жаль, несмотря на описанные ниже проблемы.
  1. 1
  2. 2