Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
46 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Людмила Бахарева
Знаток города 18 уровня
12 мая 2021
Недавно проучала лекарства в данной аптеке. Была в первый раз. Понравилось обслуживание:очень доброжелательное и внимательное отношение к покупателям. Чисто и аккуратно в помещении.
Посмотреть ответ организации
Елена :))
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Хорошая аптека, также можно забирать заказы с интернет аптек, экономия времени и денег.
Посмотреть ответ организации
Света Б.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Ужасная аптека! Обратилась к специалисту Любовь Алексеевна за эвитестом, на что слушала: " Где вы у нас видели этот тест, подходите к стенду и смотрите" что за хамское отношение к покупателям?! После чего я попростла книгу жалоб , и услышала отказ, что ждите администратора в 9.00 он поидет и даст вам книгу! На основании закона прав и потребителей книга жалоб и предложений должна быть в общедоступном доступе! На что я опять услышала: "девушка идите вон туда и мне работать надо" . Странно получается для этой аптеки я не покупатель! И обращу ваше внимание, что у данного сотрудника как не придешь постоянно нет настроения и хамит! Прошу руководство разобраться в данной ситуации и данную жалобу не оставлять без внимания, если у сотркдника постоянно такое нигативное отношение к своим покупателям, то и на данной работе делать нечего.
4
сергей архаров
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Хорошая аптека, достоинства низкие цены,рядом,вежливое общение. И главное лекарства можно заказать.
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Сотрудники ужасные , сплошное хамство , надо учиться работать.
Ольга
Знаток города 16 уровня
18 августа 2021
Маленькая аптека, много что на заказ из лекарств.
Посмотреть ответ организации
Светлана Чижкова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2020
Очень хорошие сотрудники, отзывчивые, внимательные. Спасибо большое!!!
Иван Клочков
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Хорошая аптека.Приветливые грамотные сотрудники.
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2021
Удобно по дороге домой, приветливый персонал,
Посмотреть ответ организации
Владимир Сачков
Знаток города 8 уровня
2 мая 2021
Нет просто удобно находится.Прямо около остановки.
Посмотреть ответ организации
Надежда Левкова
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2021
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Неплохая аптека
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Ерофеев
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Место многолюдное
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2019
Обычная аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2