Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ирина Миронова
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Отличная аптека, всегда были в наличии те лекарства за которыми я обращалась. Фармацевты очень вежливые. Ни разу не сталкивалась с очередями. Однозначно,если надо,то еду в эту аптеку.
1
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Да ,часто бываю в Аптеках,как навыписывают мед препаратов ,.выкупаешь ,а вот пьешь ,совсем мало ,то организм не принимает таблетки .В апеках хорошо ,даже люди седят одыхают с сумками,.Лекарств много - конечно дороговатые, и аптеки комерческие..
  1. 1
  2. 2