Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Наталья Горчакова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Нравится эта аптека. Живу не далеко и часто туда хожу. Аптека не большая, но удобная и чистая. Там два выхода. Доброжелательные фармацевты. Если нету твоего лекарства, то они предложат аналог или закажут его. Есть кешбеки, которыми ты можешь расплатиться. Лучше с большим списком приходить в среду. По средам 15% кешбека.
1
Посмотреть ответ организации
евгений б.
Знаток города 3 уровня
19 января
Если пойдёте в эту аптеку, то знайте , владелец гонится только за деньгами, цены ровно в два раза выше чем в других аптеках. Для примера канефрон в таб. 120 шт у других 1300-1500 здесь же 2900. Цены ничем не обоснованы, сервиса никакого ,при входе в аптеку со стороны 800 летия дверь полностью не открывается приходится протискиваться сквозь щель, в нос бьёт запах канализации. На кассе сказали с надменным видом, что это мои проблемы что не сравнил цены заранее, и они вправе делать их 2- 3 раза выше. Думаю проверки у вас давно не было. А я больше сюда ни ногой
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Аптека рядом с домом это плюс,и на этом плюсы заканчиваются, очень завышены цены на лекарства почти в 2 раза,ну так же нельзя!!!,не всегда получается идти в другую аптеку,и это очень печально, и совсем не радостно от акций которые не подходят к покупке.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Автамонова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Одна из самых лучших аптек! Всегда все в наличии ! Всегда все можно купить, а это очень важно! Профессиональные и постоянные сотрудники, это тоже очень круто! Хорошие скидки и условия, особенно 50%ный кэшбэк👍! Спасибо вам, милые девушки за все!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Артур З.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Плюс - рядом с домом. Минусы: - высокие цены, сравнил сегодняшнюю покупку: +25% к Еаптеке, это очень много - терминал зарегистрирован не как аптека (5912), а как медицинские услуги (8071). Многие банки дают повышенный кэшбэк именно на аптеки, тут вы будете в пролёте. Вопрос к администрации аптеки - что за фокусы?
Посмотреть ответ организации
Анастасия Капрелова
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хорошая аптека, всегда есть все препараты по хорошим ценам. Бывают очень хорошие скидки и акции с кешбеком. Внимательные сотрудники. Всегда доброжелательны, всё помогут, всё подробно объяснят.
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Замечательная аптека! Широкий ассортимент, всегда всё есть в наличии. Вежливые сотрудники , всегда грамотно проконсультируют. Очень часто выгодные акции и начисления на бонусную карту.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крылова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Сотруднику плевать что не соблюдают очереди , на вопрос почему это не пресекается делает надменное лицо и просто молчит . На просьбу дать что-то от простуды смотрит так как будто я её по дому что-то сделать попросила , отвратительный фармацевт . Только из-за этого не хочется возвращаться и естественно не вернёмся
1
Посмотреть ответ организации
Слава Б
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличная аптека работает круглосуточно можно позвонить и узнать о наличии товаров. Есть карта покупателя на которую начисляется несгораемые баллы. Я очень доволен этой аптекой.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1233
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Хорошие аптека, все лекарства всегда есть в наличии, очень вежливый персонал, и ещё главный плюс круглосуточный
1
Посмотреть ответ организации
Галина Пелевина
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Доброжелательные сотрудники, хороший ассортимент, хорошие цены. Сотрудники помогают в выборе препаратов. Отличная аптека. Можно заказать на заказ лекарство, привозят оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Галия Варенова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Хорошая аптека. Доброжелательные сотрудники. Всегда все есть в наличии. Выгодные Акции по бонусной карте .
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
10 января
Цены на некоторые лекарства выше в 2 раза, чем в других аптеках. Даже в этой же аптеке, если заранее заказать онлайн, огромная разница в цене. Вышла с ощущением, что развели, когда посмотрела, сколько переплатила. Больше сюда точно не зайду. Единственный плюс, что круглосуточная.
Посмотреть ответ организации
Н М
Знаток города 15 уровня
9 июня
Отличная аптека. Можно даже сначала позвонить и узнать о наличии и можно забронировать. Всегда подскажут и быстро ответят на звонок. Круглосуточная(что важно)
Посмотреть ответ организации
Вова вова
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2024
Прекрасный персонал, ни разу сросив лекарства не получил ответ нету, всегда предлагали альтернативу, работают круглосуточно, это иногда в жизни бывает нужно!
1
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Замечательная аптека, всегда можно купить то что нужно , вежливые фармацевты! Не дорого , главное круглосуточно ) Спасибо большое за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень дорогая аптека, цены почти в 2 раза дороже, например Столичек. Купила лекарства на 3500р, решила проверить в Столичке,а там все эти препараты на 1800 можно было взять. Эх знала бы я. Разница колоссальная.
2
Посмотреть ответ организации
katyatche
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Невозможно дождаться своей очереди, потому что продавцы консультируют покупателей вместо врачей. Плюс, настойчиво предлагают купить аналоги препаратов, хотя они точно отличаются от оригиналов.
4
3
Посмотреть ответ организации
Любовь П
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Отвратительная вонь в аптеке. Нет необходимых товаров. Банально сухих салфеток
1
Посмотреть ответ организации
Sofie
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Никогда ничего нет! Три раза посещала аптеку , тетрабората натрия нет , магнезии нет , пенталгина элементарного и того нет!! Закройтесь уже и пусть откроют нормальную аптеку!!!!!
Посмотреть ответ организации
СергейМ
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Нормальная аптека. Почти всегда почти все есть. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Елена Немова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличная аптека! Чистота, сотрудники вежливые, добродушные. Возвращается хорошие бонусы на бонусную карту.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Работник был недоволен, что помещала разговаривать по телефону! С недовольством обслужили, дали не то лекарство, что просила, очень жаль, что заметила это только дома.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Гапонов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Воняет , сегодня я пошёл в эту аптеку мне там просто так нагрубила и смотрела кобуттобы с отвращением я сходил в другую аптеку там и продавщица лутше и цены приятнее. Короче не советую ходить в эту аптеку
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Самокаева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень внимательные и отзывчатые фармацевты. Особенно Галия Варенова. Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей п
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
рядом с домом. цены запредельные, плюс как минимум 20% к ценам в соседних аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ламухин
Знаток города 15 уровня
27 января
+24 часа - цены выше на 40-70%
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Не понимаю плохие оценки, замечательная аптека! Провизоры готовы проконсультировать по всем вопросам
1
1
Посмотреть ответ организации
борцов Евгений
Знаток города 14 уровня
30 января 2025
Дорогая аптека,и всегда плохо пахнет
4
1
Посмотреть ответ организации
Мелида Х.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Работник даже не соизволил выйти к нам , ждали минут 5-10 и ушли
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кравченко
Знаток города 20 уровня
3 февраля
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
fodqw
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Аптека хоть и круглосуточная , но здесь никогда нету того чего нужно .
1
1
Посмотреть ответ организации
ол к.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень хорошая аптека и провизоры
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Хорошая, аптека, удобное расположение, мне рядом с домом, если что-то надо срочно, цены нормальные, хотя везде сейчас дорого
Посмотреть ответ организации
Антония
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Хорошая аптека , провизоры вежливые , компитентные .
2
1
Посмотреть ответ организации
КИРИЛЛ З
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2024
Все что нужно,там точно есть.
Посмотреть ответ организации
Галина Гришина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Романова
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Хорошие цены! Только нет снупа уже давно
Посмотреть ответ организации
Инна Обухова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Дорогая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 28 уровня
20 декабря 2024
Не дорого. Респект
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2