Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 2 уровня
19 мая
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ОТЗЫВОМ НА НОВУЮ АПТЕКУ -ФАРМА,В НАШЕМ РАЙОНЕ.ТЕПЕРЬ ЭТО МОЙ ФАВАРИТ.УДОБНАЯ.ЧИСТАЯ.УЮТНАЯ.БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗА ЛЕКАРСТВ.ЕСТЬ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА.ВСЕГДА!!!!!ЕСТЬ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ-ЭТО ВАЖНО.СОТРУДНИКИ ВНИМАТЕЛЬНЫ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ,А МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ,НАС НУЖНО ЕЩЕ ВЫТЕРПЕТЬ. В ЭТОЙ АПТЕКЕ Я НАШЛА ТОЛЬКО ПЛЮСЫ.РЕКОМЕНДУЮ.
Посмотреть ответ организации
Anna Kulik
Знаток города 4 уровня
15 мая
Это был мой самый негативный опыт с выкупом интернет заказа. Долгое ожидание, невероятная духота, долгое кассовое обслуживание. Часть заказа так и не забрала, иссякло терпение. В таком оживленном и проходном месте так быть не должно.
2
Посмотреть ответ организации
Мишка Хомяков
Знаток города 12 уровня
27 мая
Хорошая аптека, все рядом, правда жарковато, без кондиционера, и долго система думает прио оплате картой.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 марта
Спасибо, что вы открылись в нашем районе! Очень нравится ассортимент и бонусная программа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голованова
Знаток города 19 уровня
19 мая
Хорошая аптека, удобно расположено, широкий ассортимент препаратов
Посмотреть ответ организации
Владислава Гераль
Знаток города 4 уровня
16 мая
Заведующая очень грубая, обслуживание плохое, медленное, и не красиво разговаривали со мной 🥲
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Время 9:45, никого нет. Понимаю, если в 9 ровно бы не открылись, но уже 45 минут рабочего времени прошло!
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Хорошее обслуживание, удобная аптека рядом с домом. В помещении душно
Посмотреть ответ организации
В
Вяткин А.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Приветливые и квалифицированные сотрудники. Достойное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Патимат Н.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Аптека нравится, фармацевты вежливые все предложат и расскажут.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличная аптека, вежливые сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
14 мая
Появилась новая сотрудница, ничего не знает в ассортименте, с короткой стрижкой блондинка Хамка просто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2