Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Фото
12
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
156 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Диана
Знаток города 3 уровня
3 января
Доброе утро. Аптека даже в праздничные дни должна работать. Сегодня мне срочно понадобились обезболивающие, с болью в животе я пришла к 8:10, а Аптека закрыта. Такое не допустимо, ладно я просто за обезболивающий, а если бабушке будет плохо или другому человеку.
1
Любовь
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Персонал вежливый , обслуживание отличное,рядом с домом в наличии товар всегда имеется , заказ приходит быстро
1
наталья ф.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отвратительное обслуживание. Не компетентная фармацевт. Часто закрыто на перерыв. 21.10.2024 ждала больше 20 минут.
С
Света Титова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Очень хороший магазин. Качественная продукция, приветливый персонал. Цены соответствующие времени. Есть скидки. Но лицо организации страдает на входе. Входная зона и зона вокруг организации не убирается, появляется ощущение не ухоженности.
1
Илья Александрович
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Уважаемое руководство, дайте четкое распоряжение своим провизорам либо продавать антибиотики без рецепта всем и всегда, либо не продавать вовсе никому. До этого покупал в аптеке и заказывал без проблем. Сегодня (22.02.2022 в 19.10) хотел забрать заказ, провизор парень потребовал назначение/рецепт. Во время пандемии, когда врача на дом не вызовешь, а семью нужно как-то вытягивать, нужно оставить свое эго при себе. В итоге - курс антибиотиков сбит, вчера приняли, а на сегодня и завтра их нет. И виноват в резистентности к антибиотикам не я, а система здравоохранения в России и аптека Фарма в лице уставшего м/ч в конце смены. Никогда бы не написал такой отзыв, но раньше эта аптека продавала антибиотики без назначения врача.
3
Посмотреть ответ организации
Fresh Pinc
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Рекомендую данную аптеку, всегда под рукой, персонал отличный вежливый, встречает с улыбкой. Хочу сказать спасибо фармацевтам за хорошую консультацию!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Потапова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Часто заказываю через интернет в данной аптеке лекарства для своей семьи,а также для мамы.Перед тем,как сделать заказ,сравниваю цены в других аптеках и частенько выбор выпадает именно на данную .
M
marina.squirrel58054@gmail.com
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Хорошая аптека, в шаговой доступности, график работы устраевает, можно заказывать препараты, поступают быстро, цены на некоторые препараты немного дешевле. Адекватный и культурный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Шалявина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Отличная аптека. Часто захожу. И поэтому попадаю практически на всех сотрудников. Еще не один не разочаровывал. Всегда подскажут, расскажут. Ходить туда большое удовольствие. И еще радуют цены. В основном они ниже чем в других аптеках.
2
2
Ирина Проворова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Рядом с домом, это очень удобно, ассортимент хороший, обслуживание отличное, можно заказать препарат которого нет в наличии.
1
Ol'ga Galchenko
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Маловат ассортимент, а в целом неплохая аптека рядом с домом. Приятные фармацевты, можно заказать препарат если нет в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Поленок
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Персонал вежливый, то что аптека расположена внутри магазина очень удобно, вот только ассортимент хромает, не всегда есть необходимые лекарства, особенно те которые врачи прописывают ребенку
1
Дмитрий П.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Ужасная аптека, персонал чудовищный , толтком не могут ничего объяснить , в итоге купил не те таблетки(для детей)!Тут же вернулся , но возвращать ничего не стали ! Не советую никому там ничего брать, а персоналу советую больше читать нужной литературы, что нормально объяснять людям!
1
2
Ирина Артёменко
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Уютная аптека.Приемлемые цены,можно заказать если нет в наличии. Удобно расположенна в магазине 5ка.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2018
Низкие цены,возможность сделать заказ на товар которого нету в наличии. Близко к дому.
7
Посмотреть ответ организации
Олег Игнатов
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Дорого все . Грубый персонал. Плохо с уборкой.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Очень хороший выбор лекарств и не только. Низкие цены. Есть возможность заказа любых лекарств.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Данилко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Мне очень удобно!!! Достаточные проходы между полок - ходить приятно!!! Нормальный персонал!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
BlackOtmaz
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Хорошая аптека, удобное расположение, в принципе всё что нужно там бывает
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Л.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Низкие цены, в наличии всегда нужный товар.
smal smal
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Хорошая аптека
1
Евгений Гатин
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Пожалуй лучшие цены в городе,если даже сравнить со всей улицей,а тут 5 аптек,то тут ниже всего, можно заказать если нет в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6375
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Магазин нравится. Близко. Обслуживание хорошее.
Нина Морозова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хорошая аптека. Всё что нам надо было из лекарств все было.
Иван Казаченко
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Не берут трубку а если и возьмут то говорят не могу разговарить большая очередь . А столко же слов нужно произнести, чтоб сказать есть нужное мне лекарство или нет.
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Цены радуют, рядом с домом, работают до 21-00. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Хорошая аптека. иногда не бывает некоторых редких лекарств. Цены низкие.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Жданова
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Аптека внутри магазина " Пятёрочка".Лекарства разной ценовой доступности, что то дешевле, что то дороже чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Веселый Лёня
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Аптека очень хорошая. Большинство лекарств есть в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2019
Цены хорошие, но часто не бывает нужных лекарств
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2020
Дешовая аптека,но фармоцефты не могут нормально отвечать
2
Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Отличная аптека, нормальные цены.
5
Посмотреть ответ организации
Katerina I.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Хорошая аптека, персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Агеева
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Отличный отдел аптеки!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Хорошие цены.персонал опытный
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4868
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Советую!
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Дорого
Посмотреть ответ организации
Анжелика Миронова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Вечная проблема с лекарствами
1
Тарас
Знаток города 7 уровня
24 мая 2020
Рядом с домом, плюс аптека . Супер.
3
Посмотреть ответ организации
александр николаев
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Хорошая аптека низкие цены
4
Посмотреть ответ организации
Коляныч
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Самая дешёвая и доступная аптека!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Очень недорого
3
  1. 1
  2. 2