Поиск
Маршруты

Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Хорошая,чистая аптека.Доступные цены,бонусы очень радуют. Девчонки умнички - всё расскажут, покажут, предложат. В ассортименте хотелось бы побольше натуральных препаратов, трав. Если чего-то нет в наличии - закажут, быстро привезут. Понравилась акция Колесо фортуны - сразу 500 бонусов на карту!
Посмотреть ответ организации
Соня О.
Знаток города 3 уровня
12 января
Хорошая аптека! Небольшая, внутри всегда чисто. Замечательные девушки работают, всегда помогут, подскажут и расскажут! Для меня в этой аптеке всех лекарств достаточно, но если чего-то нет, то можно заказать. Удобно расположена.
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Иванов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Удобно расположенная аптека. Действует накопительная система бонусов. Всегда есть акционные лекарства, дающие повышенный процент бонусов ( до 50%). Что приятно - бонусы не сгорают через незначительный период. Сюда привозят заказы из интернет аптек. Кроме того, провизоры могут заказать для вас нужный препарат, если его нет в наличии. В моем случае, его привезли через день. В аптеке чистенько. Провизоры любезны, знакомят с акциями. Рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мансурова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Удобное расположение аптеки. Хорошие фармацевты ,особенно нравится Елена , очень приветливая и приятная женщина. Доступные цены. Если чего-то нет в наличии всегда можно сделать индивидуальный заказ и на следующий день уже его забрать .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Это наша самая любимая семейная аптека, где работают грамотные, вежливые, приятные фармацевты которые всё подскажут и расскажут да и ассортимент всегда хороший. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сергеевна
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Аптека отличная! Очень удобное расположение. Фармацевты вежливые, всегда помогут и подскажут. Цены приемлемые, очень удобно, что можно заказать лекарства, которых нет в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Самая удобная аптека, всегда есть в наличии нужные препараты, а также можно заказать если нету. Приятные улыбчивые фармацевты☺️
Посмотреть ответ организации
Виктория Рычагова
Знаток города 3 уровня
19 января
Хорошая Аптека! Удобное расположение! Доброжелательный персонал! Можно заказать необходимые препараты!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хорошая аптека. Цены нормальные. Забирала заказ, девушка предложила карту оформить, все быстро, еще и бонусы получила. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сура Асланбекова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Прекрасная аптека! Профессионалы своего дела, всегда внимательны ко всем посетителям, грамотно советуют препараты, терпеливо выслушивают и помогают. Не первый раз помогаете лечить семью!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Добрый день!После посещения аптеки осталось хорошее впечатление!Были вопросы по определенным препаратам,продавец проконсультировала грамотно,доброжелательно,предложила витамины!Спасибо за отзывчивость!!!
Посмотреть ответ организации
Нарина Владимирова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отличная аптека! Всегда вежливый и внимательный персонал, готовы подсказать и помочь с выбором. Ассортимент широкий — практически всегда нахожу всё необходимое. Цены адекватные, часто бывают акции. В помещении чисто и удобно, нет больших очередей. Приятно приходить — чувствуется забота о клиентах. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличная аптека. Особенно приятна Елена, всегда вежлива , все подскажет -расскажет. У мамы было высокое давление , подсказала лучше любого терапевта , какие препараты принимать и сколько и по дозам все. Спасибо ! Рекомендую аптеку и Елену .
1
Посмотреть ответ организации
Gleb R
Знаток города 2 уровня
19 января
Отличная аптека. Большой выбор препаратов, компетентный персонал. Бывают акции, что приятно.
1
Посмотреть ответ организации
валентина миронова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Всё на высшем уровне: приветливый персонал, широкий ассортимент, адекватные цены. Очень удобно, что есть система бонусов и регулярные акции. Обязатепльно буду риходить ещё!тавить положительный отзыв об аптеке «Фарма». Всё на высшем уровне: приветливый персонал, широкий ассортимент, адекватные цены. Очень удобно, что есть система бонусов и регулярные акции. Обязательно буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Хорошая аптека, большой ассортимент, грамотно консультируют, можно заказать лекарства. Ещё мне нравится система бонусов, смотрите на сайте и уточняйте у фармацевтов.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Хорошее расположение, отзывчивые формацевты ,большой ассортимент препаратов. Одни положительные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Артур Кочконян
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличная аптека!всегда в наличии необходимое лекарство, приятные цены и очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Моя любимая аптека на районе. Очень приветливые и грамотные фармацевты, привозят лекарства под заказ, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Выражаю большую благодарность сотрудникам аптеки. Специалисты высокого уровня, очень вежливы и добры. Помогли приобрести препараты всё разъяснили.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Отличная аптека! Персонал дружелюбный и профессиональный, всегда готовы помочь. Широкий ассортимент и разумные цены. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голованова
Знаток города 19 уровня
13 мая 2025
Новая, прекрасная аптека, широкий ассортимент, удобное расположение, вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шестакова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Хорошая аптека, недавно заходила, все понравилось. Ассортимент, обслуживание. Спасибо фармацевту за консультацию.
2
Посмотреть ответ организации
Amina Gurfova
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Потрясающая аптека и потрясающий фармацевт , осталось приятное послевкусие после посещения данной аптеки. Спасибо за компетентность
1
Посмотреть ответ организации
марина щ.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Отличная аптека. Широкий ассортимент. Вежливый и грамотный персонал. Рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Въяскова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хорошее обслуживание, всегда подскажут помогут. Всегда в наличии то что мне нужно
Посмотреть ответ организации
Александр Платицын
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень хорошая аптека, подсказали какой лучше взять препарат. Очень вежливый персонал. Спасибо большое вам! 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
рустам семерджян
Знаток города 3 уровня
30 мая
Аптека шикарная.Уважающий чужое мнение коллектив.Цены доступные.Бонусы.
Посмотреть ответ организации
Маргарита И.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Лучшая аптека в нашем городе!!! Все что нужно есть в наличии, цены приемлемые, провизоры вежливые и знающие свою работу. Рекомендую обращаться только в эту аптеку!
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Календжян
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Аптека хорошая,фармацевты работают на высшем уровне 👍👍👍Буду обращаться в эту аптеку и советовать всем 👍👍спасибо что вы есть
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Выражаю благодарность сотрудникам аптеки за оперативное и доброжелательное обслуживание! Буду еще туда обращаться и всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отличная аптека! Очень грамотный и заботливый фармацевт. Буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Отличная аптека! Всегда приветливый персонал, быстро помогают с выбором лекарств. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Швечкова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Хорошая аптека,вежливые фармацевты!Очень приятная бонусная программа!
1
Посмотреть ответ организации
Адриана Галустян
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Аптека просто супер!!! Фармацевты очень приятные и вежливые, всегда помогут и подскажут!!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
елена романова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хорошая аптека.Обслуживание на высоте,хороший персонал.Чисто уютно.
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
20 января
Все отлично . Всегда приветливо и грамотно проконсультируют .
Посмотреть ответ организации
Константин Сафронов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Классная удобная аптека Нет очередей всё делают быстро общения на культурном уровне
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Аптека удобно расположена. Так же по этому адресу можно заказать лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хорошая аптека, всегда все есть Лучшие фармацевты))
Посмотреть ответ организации
Варвар Чужеземка
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличный персонал, квалифицированные, знают свое дело
Посмотреть ответ организации
mayus2008
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличные и доброжелательные работники
Посмотреть ответ организации
Ольгп
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Прошу искренние извинения за свой необоснованный отзыв,если сотрудника Анну наказали,я лично извиняюсь.Ситуации подобной не было.Просто не было настроения. Аптека лучшая.Еще раз извините.
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Приятная девушка подсказала всё😌 рекомендую всем 😌
Посмотреть ответ организации
Рустам Семерджян
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хорошая аптека грамотный персонал рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Отличная аптека, хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Артем Гаустян
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Хорошая аптека!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Эрькина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Замечательная аптека, постоянно хожу. Нравится очень колесо фортуны. Всем рекомендую, аптеку "Фарма"! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отлично обращаются с людьми
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Хожу каждый день и всегда все нахожу. Все, что нужно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2