Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки

ФАРМАДОМ

Рейтинг 4,3
56 оценок
Больше не работает
8 (800) 551-09-49
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 185, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека ФАРМАДОМ, Санкт‑Петербург, фото
Аптека ФАРМАДОМ, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 185, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 551-09-49
Показать телефон
farmadom.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Бориса Шмелёва
271 м
4
Улица Бориса ШмелёваПроспект Ветеранов, 183Улица Генерала Кравченко, 9Проспект Ветеранов / Проспект БудённогоСергиево (Володарская)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Евгения Дагба
Знаток города 23 уровня
31 октября 2023
Аптека работает ежедневно, в пешей доступности от дома , есть все витамины нужные , препараты Всё в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бугакова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Фармацевт очень хорошо и доступно объясняет, рекомендует к лечению лекарства которые облегчают и лечат.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бакарди.
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2023
Самая плохая аптека из всех плохих которые я когда либо имел место посетить. Чистота и порядок там этого не отнять, но на этом плюсы и заканчиваются. Все лекарства продаются по ценам космическим просто, на этой улице еще есть парочка аптек так что поверьте , есть с чем сравнить!!! Заказал 01.12,2023 Афобазол ретард , номер заказа 31486103😂😂😂😂, заказал через Ютеку и что же? Пишут мне что заказ в аптеке, но его мне как таковой не отдали😂😂😂, некогда оприходовать видите ли! Пришел на следующий день вечером и новая песня, заказ не считывается и компьютерная программа его не видит😂😂😂. И это в наш век высоких технологий! Первая аптека- в которой мне захотелось плюнуть на чисто вымытый пол. Больше туда не ногой. Хорошо что бабуля сама туда не пошла а меня послала, горя бы хапнула на старости лет.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных