Поиск
Маршруты

Farmani

Обзор
Фото
11
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
283 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Настасья
Знаток города 2 уровня
5 мая
Раньше работали квалифицированные фармспециалисты, сейчас дама решила, что принимать заказы из аптеки.ру день в день необязательно. Причем я же с порога спросила "а приезжал ли поставщик?", на что мне ответили "не помню". А раз не помнит, то это явно даже не час назад случилось. Я работала в аптеке. Любой опытный фармацевт/провизор принимает интернет - заказы сразу, т.к. эти сервисы рассылают уведомления. Мне нужны были эти обезболивающие сегодня. Коробку с заказом консультант нашла, но принимать товар отказалась. Надеюсь, что завтра мы сможем получить заказ :). Больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Евгения Кицелюк
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Ооочень классная аптека! Помогают в любой проблеме. Все знают и советуют. Ни каких излишеств в оплате дорогих препаратов. "Берегут" Ваш карман и с пользой для Вашего здоровья
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Удобное расположение от дома,большое количество лекарственных средств,приветливый персонал.Очереди обслуживаются быстро.Есть кресло и стулья для пожилых людей перед кассами,что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волгина
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Всегда приветливые и грамотные фармацевты, подскажут наилучший вариант, большой выбор препаратов в наличии, не пытаются подсунуть более дорогие лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Замечательные сотрудники, отличный сервис. 19 июля были в Артеке, сотрудник помогла с выбором, настоящий профессионал.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пронина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Часто пользуюсь аптекой Формани на Корнилова,6. Очень довольна,таких отзывчивых и грамотных провизоров надо еще поискать.Есть с чем сравнивать т.к. работаю в соцзащите и по долгу службы приходится обращаться в разные аптечные сети.Спасибо большое работникам за их заботу.
3
Посмотреть ответ организации
И.Л.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Моя любимая аптека из пяти близлежащих. Всегда все есть, продавцов всегда двое, что очень важно, особенно в вечернее время, при большом потоке людей. Всегда есть неплохая скидка по карте, привязанной к телефону.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Еремеев
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
Любимая аптека!!!Всегда очень вежливые и грамотные сотрудники! Помогут с выбором и советом!!! Подскажут что по дешевле и что качественнее!!Хорошее расположение!! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Вечно забывающие фармацевты!!!! Условия акций, которые проходят в аптеке, они не знают и выясняется это после оплаты!!! А тут уже возврат сделать нельзя, аптека же!!!! А от ваших извини мен не горячо не холодно!!!! Баллы никогда не предлагают списывать и они сгорают!!! Сейчас очень большая конкуренция, нужно как-то быть лояльнее к своим покупателям!!!!
2
2
Елена Рассказова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Самая лучшая аптека в советском районе, очень добрые и профессиональные фармацевты, всегда посоветуют очень хорошие лекарства. Рекомендую эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Оформил заказ 04.06.22 через приложение. Сумма заказа - 9,5 тыс. 05.06 не смог забрать заказ из аптеки по причине того, что не работала оплата пластиком. 21 век на дворе. Почините. Сейчас наличку в таком размере не носят. Вынужден дублировать заказ в другую аптеку.
3
Jaxon
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Сотрудники-золото! Никогда не навязывают дорогостоящих препаратов, вежливы и приветливы. И все необходимые лекарства всегда в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Небольшая аптека, в которой всегда есть люди, а то и стоит очередь. Фармацевты профессиональны, есть диванчик, ассортимент широкий и возможность заказа лекарств.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тала Ульянова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Здесь большой выбор препаратов, часто все есть в наличии, цены довольно приемлемые. Я обычно использую Эксперо, чтобы узнать, какие лекарства есть в наличии, и затем бронирую их, чтобы забрать в одной аптеке без необходимости ходить по другим.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гончарова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Вежливый персонал. Подскажут, расскажут если что- то надо. Чисто внутри, уютно даже. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
людмила морозова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Хожу только в эту аптеку, прекрасный персонал, очень грамотное и доступное разъяснение мед. препаратов. Всегда предложат, то что нужно. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Благодарю сотрудника аптеки за профессиональный подход и помощь в подборе 19.07.2025
3
Посмотреть ответ организации
Николай Лачугин
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Очень удобно расположена, сервис хороший, но цены на некоторые лекарства сильно завышены по сравнению с другими аптеками находящимися рядом. А так в целом аптека хорошая.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2018
Единственный минус этой аптеки-очень мало места. В остальном все хорошо - цены как во всей сети, ассортимент достаточный, персона вежлив и учтив.
5
Anaitat Avesug
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Одна из немногих аптек, где фармацевты всегда приятно общаются и не навязывают дорогие аналоги
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Савина
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Аптека не из дешёвых,самая дорогая по мне,но по ассортименту мне кажется больше всего.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Балашников
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2019
Цены внушают уважение, но и качество товара на уровне. Никаких нареканий к ним нет, все купленные товары подействовали как надо, просто не совсем мой ценовой сегмент :)
4
Nick
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Внимательный персонал! Работает два провизора. Неплохой ассортимент лекарств. Возможен заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Гурьянова
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Всегда вежливый и отзывчивый персонал. В наличии всегда необходимые медикаменты.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Я поражена таким чутким отношением сотрудниц!!! я от них в таком хорошем настроение ухожу всегда! берегите их
6
Алина Пикина
Знаток города 8 уровня
9 января 2019
Просто ближе всего от дома.впринципе норм,лекарства всегда в ассортименте,но цены дороже чем везде.
5
1
Максим Шкварун
Знаток города 17 уровня
20 июня 2021
Приятное обслуживание, иногда можно найти в наличии, то чего нет в соседних аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Как не зайдёшь- очередь до двери! Обслуживают очень медленно
3
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий филатов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Большой выбор лекарственных препаратов, минус одна звёздочка за цены
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волгина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2019
Приятный, опытный, услужливый персонал, хороший выбор препаратов
5
1
Алекс
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Заказал товар, в итоге он еще не приехал хотя товар числится в наличии и заказал сутки назад Приложение непонятно как работает у них
3
Инна Киселева
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Аптека замечательная,вежливый персонал,чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Вежливые и грамотные. фармацевты
5
Посмотреть ответ организации
ИВАН ДОРОФЕЕВ
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2023
Отличная аптека! Выбор препаратов на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Надя П.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Нормальные цены по спецкарте, удобный график работы, рядом с домом
6
Владимир
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2019
Очень вежливый и профессиональный персонал. Все бабушки и дедушки района обожают эту аптеку🙂
7
Катерина К.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Вообще не понимаю эту аптеку, цены огромные, заказываю в неё только как пункт выдачи интернет аптек. Не рекомендую!!!
3
Иван Череповецкий
Знаток города 25 уровня
31 января 2022
Очень хорошая аптека......Персонал всегда приветливый и вежливый ......Спасибо всем устроителям!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Карпенко
Знаток города 17 уровня
8 января 2022
Вежливые фармацевты, маленькие очереди.
2
Посмотреть ответ организации
vjuliaar
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Приятные сотрудники, приютили кошечку в холода, за что поставила бы 10 баллов вместо 5
3
Анна
Знаток города 15 уровня
28 октября 2023
Не плохая аптека, фармацевты грамотные
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Матрук
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Очень вежливый персонал! Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Приятный персонал, всегда отзывчивы и обслуживают с улыбкой.
3
серёга Дмитрушков
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Персонал приветливый,но дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Все отлично, инет заказ был собран.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2018
Большой ассортимент, всегда можно заказать лекарство
5
Юлия Смородина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Дорогие цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Хорошая аптека,вежливые формацевты,средние цены.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Макаров
Знаток города 6 уровня
20 мая 2020
Отличный персонал, всегда подскажут и покажут
3
Alex Dorofeev
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Фармацевты очень внимательные и грамотные
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2