Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Аптеки

Фармия

Рейтинг 4,1
126 оценок
Больше не работает
+7 (473) 202-51-49
Показать телефон
Воронеж, Баррикадная ул., 37А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Фармия, Воронеж, фото
Аптека Фармия, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Баррикадная ул., 37А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 202-51-49
Показать телефон
farmiya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Баррикадная улица
236 м
4
Баррикадная улицаУлица ЦиолковскогоСтанция ПридачаПридача (Воронеж-Южный)ВАСО
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бесплатная доставка
Доставка лекарств
Самовывоз
Способ оплаты:наличными
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
Максавит
Рейтинг 4,2
АптекаПлюс
Рейтинг 4,5
Здесь аптека
Рейтинг 4,2
Вита Центральная
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
126 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
светлана соболева
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Вот эти 3 звезды поставила только ради фармацевтов здесь работающих! Цены просто заоблачные! Доходить до 4х кратного увеличения по сравнению с другими аптеками! Ребят простите, но вы совсем берега попутали. Первый раз выражаюсь в отзывах.Очень часто нет самых обычных препаратов, зато дорогостоящей фигни, полно! Захожу в последнюю очередь, и очень редко!
Посмотреть ответ организации
Андрей Хлебников
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Очень плохая аптека, продавец без маски был, обманул продавец Кывыржик.Н.В., на деньги, когда попросили вернуть деньги она отказалась, служба поддержки отвечала 12 часов в итоге тоже деньги никто не вернул, только хотят нажиться на больных людях.
2
Посмотреть ответ организации
Дратути
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Совершенно некомпетентный и грубый персонал в лице Ксении(смена ее была 15.09.21) Покупала в данной аптеке тонометр ночью ребенку(по показаниям контролировать давление).Девушка не проверила работоспособность аппарата,под видом более дорогостоящей модели(убеждала,что в тонометре есть функция голосового оповещения и контроля аритмии).Впопыхах,я купила аппарат,приехала домой и он даже не включился-батарейки нагрелись и он сгорел.Приехав в аптеку за заменой,я столкнулась с агрессией и нежеланием помочь.Девушка общалась грубо(как и всегда),работает без маски и в целом СОВЕРШЕННО не компетентна в области медикаментов.Что бы я у нее не покупала-она не знает ничего о препаратах.Заведущая данной аптеки покрывает этого горе работника,общалась со мной с неприкрытой иронией и говорила "обращайтесь в инстанции".Надеюсь,руководство аптечной сети Фармия обратит внимание на данную ситуацию.Считаю,таким сотрудникам,как Ксения ,не место на работе там,где людям должны помогать,а не разводить на деньги и не высаживать на нервы.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных