Поиск
Маршруты

Фарн

Обзор
Фото
8
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 3,6
219 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Юлия Яковлева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Отличный магазин у дома, снаружи не особо примечательный. Кажется, что это вообще не продукты. Но внутри неплохой выбор, я удивилась, если честно. Рядом строится большой ЖХ. Конечно, стоит подумать о том, чтобы снаружи сделать магазин привлекательным
Олеся Смородина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
топи топ, всё что нужно и может пригодится в принципе есть. топи тооп, ещё и продавщики комфортные такие – пока я шутила вместе с человеком с которым я пришла они не перебивали и терпеливо ждали когда я выберу!! а чуть я спрошу, они сразу подсказывают. молодцы, ребята!! топи тоопп
1
2
Борис Русланович Ш
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Алкоголь и сигареты совершенно нельзя покупать в этом магазине, сплошной контрафакт и подделки разлитые где-то в подвале гаража у дяди Васи. После двух 0.5 бутылок пива с этого магазина ощущаешь себя как после 0.5 водки без закуски, а от сигарет кашель жуткий...в остальном в целом нормально.
1
2
константин щедрин
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Уютный магазин. Для небольшой площади приличный ассортимент. Покупаю готовую еду, почти каждый день, всегда свежая. Цены ниже чем в других магазинах.
1
1
Леонид Ефремов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Это один из ближайших ко мне "магазин шаговой доступности". Мне до него идти 3 минуты. Ну что сказать, это один из обычных продуктовых магазинов, ещё со времён 90-х, когда это был набор торговых контейнеров. С тех пор магазин конечно облагородили, привели к нынешнему виду. Ассортимент меня всегда радует, если прохожу мимо, то захожу ( но чаще проезжаю). Цены не для оптовых закупок, конечно, но и неадекватными их не назовешь. Повседневный ассортимент поддерживается, чем этот магазин и ценен для меня. Не надо ехать куда-то, если что-то забыл закупить в больших магазинах. Стоянка здесь для меня не важна, поскольку ходу сюда пешком.
3
Евгений Пустовалов
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Большой ассортимент, приветливый продавец. Цены средние.
1
Марина Истомина
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Круглосуточный магазин, можно купить в любое время все что вам нужно. Однако следите внимательно, потому как стоимость покупки оплаченой безналичным путем (особенно табачная продукция) будет на 10% дороже-не приятно.
1
2
Francis Darroze
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Ок
3
2
Алина Ч
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Хороший придомовой магазин, ассортимент большой, есть абсолютно все) Цены соответствуют, продавцы приветливые
2
Артур
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Часто здесь бывают, удобный магазин в принципе всё необходимое есть, зашёл купил если лень идти до супермаркета, есть парковка!
1
2
Елена Кузьмина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Магазин находится от меня не так далеко, но продукты я там не покупаю. Было время, когда там была просрочка и ещё продавали алкогольную продукцию несовершеннолетним. Был случай, когда мальчику стало плохо. Правда это было много лет назад, но репутацию для меня он потерял раз и навсегда
3
3
Ольга Цай
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Маленький магазин, чисто. Приветливые продавцы. Магазин шаговой доступности.
1
1
Наталья Кляин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Магазин не очень , часто просрочка есть или кислое из за неправельного хранения ! И цены уж очень дорогие .сигареты продают всем не важно сколько лет !
4
1
ubiguam2013
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2024
По быстрому на скорую руку, купить всегда найдете на завтрак, обед или ужин!
1
Виктория Чебан
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Продуктов всегда большой ассортимент, это радует и днём и ночью.
1
2
Галина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Около магазина часто собирается пьяная толпа, желание отпадает туда заходить даже если надо. Парковка около магазина разбитая асфальта нет! Ямы бугры. Сигареты продают только за наличку, картой нельзя.
3
2
Anna Lepina
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Дорого, обманывают, если покупаешь сигареты по карте то плюсуют 10₽
3
1
Роман Цибизов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Вот тоже магазин возле работы всё есть и терминал денег положить на телефон
1
2
К
Кристалл
Знаток города 5 уровня
26 октября 2018
Цены доступные, ассортимент большой. Иногда не работает терминал
4
1
Иван Иванович
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Топчик там шоколад крокант был дешёвым
3
Анна Коновалова
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Хороший магазин! Выбор есть всегда хороший! И главное, рядом с работой!
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Всегда вежливо обслуживание, удобно, всегда можно купить необходимое
4
Диана Гаврилова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Очень приветливый магазин пустит погрелся когда ждеш автобус
3
1
Роман Чип
Знаток города 7 уровня
6 июня 2020
Очень часто продают не свежие продукты, внимательно 👆
2
3
Екатерина Власова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин. Все есть . Вежливый персонал
1
1
Ольга М
Знаток города 10 уровня
25 октября 2020
Очень завышенные цены. В других магазинах можно купить дешевле. Неудобное растовление
1
4
Анжела С.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Злые продавцы и сигареты по карте не возможно купить только за наличные , а если по карте то дороже .
2
4
Денис Д
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин
1
Антон К
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Близко
M
Mechanic
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Грязно, убого, полная антисария, продавцы, как с овощного рынка.
2
3
Ирина Якушевская
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Магазин супер. Продавцы очень вежливые.
3
Автозапчасти INVADER 25
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Обычный магазин, постоянно туда хожу. Алкоголь к покупке не рекомендую в этом месте.
3
1
Ольга Д
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Нормальный магазин, вежливые продавцы
1
3
О
олеся м.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Хороший магазин, очень нужный в этом районе
4
Васильев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хорошо! Средний продуктовый
3
Инкогнито 3915
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Была однажды, очень неуютно, узкие проходы к осмотру товара, брать ничего не стала.
2
Sardoraka Hojimatov
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Продавцом магазина молоток 👍👍👍
1
2
Л
Ляна Л.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2019
Большой выбор, цены доступные.
5
2
М
Миша Лаговский
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Магаз 🤔Норм!
3
Денис Евгеньевич
Знаток города 17 уровня
7 мая 2022
Алкашка 24/7 Хороший магазин для своего района.
1
Акмал Шодиев
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Всегда свежие продукты качественный
1
4
Мирошниченко Екатерина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Все что надо , найдешь сдесь 24/7
3
1
Сергей Ватолин
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2021
Магазин с постоянными приключениями. Рядом дома хи-хи-ха-ха. Вечно бухие и драки.
1
Дела житейские
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Обычный магазин у подъезда близко и дорого.
4
1
174334 Соборников
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Классно
3
2
А
Анонимный отзыв
19 октября 2020
Удобно и продавцы общительнве
3
Leonid Vorobev
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Круглосуточно
1
aganaga79
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2021
Сигареты только за наличку
3
Maximll8
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
маленькая магазин
1
3
Sniper 1.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Самый четкий магазин всем советую его
4
  1. 1
  2. 2