Поиск
Маршруты

Farш

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
77
Отзывы
318
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
482 оценки
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Винокуров Дима
Знаток города 7 уровня
14 января
После долгой дороги 5 января заехали перекусить в «Вегас Кунцево», выбор пал на фарш, т. к. обычно вкусно и сытно, но, как оказалось, фарш фаршу рознь. Людей было немного, обслуживание было очень долгим, сотрудник, который принимал заказы (высокий русый парень с бородой), параллельно вытаскивал булки из печи и не обращал внимания на посетителей. Готовили долго, кофе был чуть теплый, особенно который с добавлением молока. Но самое неприятное, что бургер (тетя из Барселоны), заказанный на листе салата, был просто бургер без булок и без дополнительного салата, томатов и слайсов огурца, а ужин лесоруба без карамелизированного лука и с минимальным количеством мяса. Сил спорить с сотрудниками не было, поэтому быстро все съели и поехали дальше. Отсюда и такая низкая оценка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Один из самых лучших ресторанов, в котором обедали! Хорошее обслуживание, быстрые подачи блюд и интересный интерьер. Всем рекомендую Рыжий кассир хорошо продает. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Кирьянов
Знаток города 4 уровня
6 января
Очень долго готовили один бургер. Учесть, что заведение почти пустое было. Ждали 25 минут и по итогу приготовили бургер ( чизбургер) не тот, который был в заказе, да и вообще он был без половины ингредиентов и очень маленький, не такой как в меню. Возврат отказались делать, якобы не работает касса на возврат. Предложили переделать. Ждали еще 15 минут пока переделают. В целом именно этот ресторан полный отстой, собственно как и ТЦ в котором он находится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Остался недоволен посещением данного заведения, еда несъедобная. Мясо в бургере излишне жилистое. Картофель фри подаётся частично неочищенным, с кожурой, хотя в меню это никак не отражено, при этом сам картофель пресный, настолько, что не хотелось доедать. Сырный соус к картофелю абсолютно безвкусный, совсем не чувствуется сыр, странная тягучая и неаппетитная консистенция. Также брал салат цезарь, в меню изображён ресторанный вариант, по факту же это просто замороженный цезарь в пластиковой упаковке из холодильника. Цены слишком завышены и не соответствуют качеству предлагаемой еды. Не рекомендую к посещению.
9
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сумченко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Бургер был очень вкусный — сочный, с хорошим балансом вкусов, без претензий 👍 Но вот картошка фри и наггетсы немного разочаровали: оба блюда были мягкими, без хрустящей корочки. Хотелось бы, чтобы их жарили чуть дольше или подавали свежее, чтобы сохранить текстуру. В остальном всё понравилось, сервис хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Не советую данное место к посещению . Зашли с мужем перекусить перед кинотеатром . Взяли по бургеру , это были самые несъедобные бургеры , что мы когда-либо ели , совершенно безвкусные . Так же хотелось бы отметить работника кассы , который как ни рыба ни мясо! молодой человек явно не заинтересован , чтобы посетители ушли довольными из данного учреждения .
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Ожидал заказ, один бургер минут 20 при пустом зале. В итоге отдали пережаренный бургер со сгоревшей булкой. Повар на вопрос пожал плечами, а администратор на замечание начал хамить и минут 30 пытался вернуть деньги. Отвратительная точка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Бургеры впринципе нормальные, соусы, различные добавки, булочки а вот сама КОТЛЕТА качества ниже среднего ! В ней несомненно есть мясо но также в ней много жил и всяких вкроплений, которые совершенно не жуются. Продавая бургер за 650-800 рублей можно потратиться на хорошую котлету. Всем мира и добра !
4
1
Посмотреть ответ организации
Eka
Знаток города 5 уровня
11 января
Я являюсь постоянным клиентом вашей сети уже более года и всегда пользуюсь накопительной бонусной картой. Однако во время последних посещений столкнулась с проблемой: при предъявлении карты скидка в чеке не отражалась, а баллы за покупку на счёт не начислялись. На месте ситуацию разрешить не удалось. Как клиент, который давно пользуется вашими услугами, я рассчитываю на корректную работу системы лояльности. Прошу вас разобраться в причинах сбоя. Надеюсь на ваше оперативное решение этого вопроса.
Посмотреть ответ организации
Ivan V.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Заказали бургеры medium, котлеты состояния уголь. Просто не доели. Невкусно. Куриная грудка не соответствует фото (как она выглядит прикладываю фото). Невкусно. Куриные крылья барбекю - водянистые. Невкусно. Единственное что хорошо - картофель фри. Раньше очень любили фарш. Сегодня уровень столовки. Возможно зависит от места.
5
1
Посмотреть ответ организации
Оля Голубева
Знаток города 11 уровня
10 января
Увы, но последнее посещение вызвало разочарование. Крайне долгое ожидание. Ужасная картошка фри (масляная жижа)
1
Посмотреть ответ организации
даня александров
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусные бургеры, особенно булочки, самые лучшие по сети. Рыжий кассир, сразу помог выбрать Бургер по вкусу 👍🏽👍🏽👍🏽
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
В 3х заказанных бургерах с прожаркой "medium" мясо ужарено до состояния подошвы. Особенно удивляет, как можно так высушить бургер "Вагю", где мясо повышенной жирности. Ингридиентов, спаржи например, положили, "как украли". Даже соусы не особо чувствуются; видимо тоже чуть накапали... В первый раз с таким сталкиваюсь, хотя часто посещаю другие бургерные этой сети. Сюда, понятно, больше не зайду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Очень люблю эту сеть бургерных. Очень вкусные бургеры, классная подача и везде хороший персонал. Приезжаем из другого города в Москву и всегда посещаем.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Всей душой любим фарш, особенно этот. Всегда чисто и вкусно. Спасибо! Прожарка по вкусу всегда. Единственное что это дороговато по цене за напитки очень маленького объема. А так на 5 звезд
1
1
Посмотреть ответ организации
Шах Умматов
Знаток города 6 уровня
3 мая
Решили мы вчера посетить и опрокинуть по бургеру с приятелем, безусловно Бургер был вкусный, а вот наггетсы были отвратительны! Когда сказали сотруднику что данная позиция отвратительно не вкусно на что он сказал НУ И ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЮ? Я бы предпринял какое-то действие дабы люди остались довольны. Полное разочарование с данного заведения
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
7 марта
Качество все хуже и хуже. То пережарят мясо, то все пресное. Теперь в чизбургере один тонкий кусочек помидора , совсем печально. Булка стала не вкусной, желтая и очень сухая
1
Посмотреть ответ организации
ЭкоЛогично
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2024
Менеджер за кассой Мега-приветливый. Столик был рядом со входом поэтому успела оценить общение со многими посетителями. В меню ориентируется отлично, знает наполнение бургеров. Впервые увидела именно тут что бы пекарь даже закашивал каждую булочку после выпечки. Свежее помещение без запахов, много мест для посадки (хочешь стойка, хочешь стол, хочешь большая зона на компанию). Повар угостил ребенка свежей булочкой. Все понравилось. Ещё вернемся.
3
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Сегодня 19.12.2025г. Были в Farsh, нам в бургер даже сыр не положили (( бургер был совсем не вкусный и испортил впечатление о именитой бургерной. Жаль потраченные деньги, так как был обманут несоответствием с описанием и фото в меню.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2054
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Всем , здрасьте.. вкусно, свежее, горячее, быстро отдают... Атмосфера спокойствия. Можно с детьми (есть детское меню). Было бы отлично если с животными можно было бы
1
1
Посмотреть ответ организации
Marika G.
Знаток города 4 уровня
28 января
Были одни из самых вкусных бургеров, но последние пол года просто ужас… думали единичный случай, но нет. Булочки стали сухими, соуса не хватает, котлета пересушена
1
Посмотреть ответ организации
Zalina K.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Нередко с семьей заходим поесть вкусные бургеры в Farш Пожалуй, это то место, где трудно ошибиться с выбором - всегда с удовольствием едим аппетитные, вкусные бургеры и закуски. Персонал всегда приветливый, всегда довольно быстро получаем заказ. От всей души люблю это место и готова рекомендовать его друзьям 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Монахова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Хорошая кухня, вкусные бургеры, скоро обслуживания , пиво отменное, спасибо! Были компанией нам все понравилось , приедем еще обязательно !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Пришла под закрытие заказала и в зале и с собой очень мило мужчина на кассе быстрый и вкусно все приготовил пальчики оближешь очень вежливый очень милый
1
Посмотреть ответ организации
Александра Александра
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2024
Огурчик- огонь, пушка) Цезарь -норм, бургеры с брусникой тоже , чай - хорош. Чизкейк ок) Но не моё) люблю посуду, столовые приборы. Для разнообразия можно) персонал- все милые молодые, приятные) На двоих 2700( 2 разных бургера, чизкейк, 2 чая , цезарь)
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий курбатов
Знаток города 20 уровня
4 марта 2025
Был первый раз с женой в данном заведении,ну что сказать,народу много,пиво неплохое,бургеры ем редко,поэтому не знаток. В общем резюмирую,посещать можно.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Что случилось с ФАРШем? Заказывали Брянский парень-булка желтая невкусная, соуса нет от слова совсем, мясо высохшее. Раньше частенько туда заглядывали, теперь точно не будем
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дячук
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Вкусные бургеры, но накручивание допов просто омерзительно. Итак, пришли с мужем и маленьким ребенком на руках. Заказали три бургера с собой (нет, не ребенку). После заказа двух нас спрашивают: «лук свежий в оба бургера?» мы говорим, мол, да, оставляем конечно. Третий бургер заказываем и опять вопрос про лук и новый вопрос: «сыр Чеддер или с плесенью?» то есть не «добавить ли вам сыр», а именно как выбор между двумя. Ну естественно мы выбираем. Напоминание здесь про маленького ребенка. Что имеем? А имеем четыре допа по 70 рублей. И уже горящий терминал оплаты без повторения заказа с допами. Не понимаю, зачем такие скрипты составлять продавцам. Конечно, мы не обеднели от 280 руб. Но осадочек остался.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Братцев
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Удобное и комфортное место, еда вкусная (брал крылья, я их обожаю больше всего в фарше, чизбургер и картошку). Персонал добрый и отзывчивый, ставлю твердую 5+ *единственную ремарку дам, но это всей сети фарш, закупить перчатки по качественней и удобней, было бы вообще шикарно, а то надевать их вообще не удобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
sssooofiiiiii
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Еда вкусная,спору нет, но персонал омерзительный Настолько неприятно от сотрудников еще не было) Я не приверженец оставлять плохие отзывы (в некоторых случаях даже заглаживаю), но недовольное лицо кассира меня пробило🤨 Рыжеватый парнишка с бородкой ,научись нормально относиться к своей работе ,а не отвечать как будто с г#вном общаешься Также я не заметила открывашку в менажнице, попросила открыть кронерпробку на стеклянной бутылке сотрудников -меня отправили добрым словом за свой стол разуть глаза 👍 За еду спасибо, ребятам рекомендую коллективно уволиться, портят заведение
7
3
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Потрясающее место и просто шикарные Бургеры!!!! Это вкусовой восторг непередаваемый словами! Обязан попробовать каждый и вы не пожалеете! Так же приятно проконсультировать по всем вопросам и все очень быстро приготовили)
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Все без исключения боюда в отличном качестве, кухня всегда соблюдает правила ( перчатки, головной убор) обслуживание без нареканий. приветливые, улыбаются, предложат замену даже при незначительных косяках( не положили огурец ? Дадут 3)))в общем все своевременно, красиво и вкусно. Вы молодцы, большое спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор ВВП
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Полусонные сотрудники. Невнимательные. 20 итнут ждали заказк в пустом ресторане, пости без посетителей...а оказалось, что кассир пробил только половину. И на вопрос "как так"...ответил "я вам проговаривал". Жаль. Шли в надежде что будет быстро. Оказалось долго. Слишком, для бургеров которые за 2 минуты готовятся. Не пойдем больше
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Невнимательный и неприятный админ парень . Пробил не тот заказ . Повара тоже не отличились ,булка от чизбургера мокрая ,не жареная.Плюс добавили те ингредиенты которые я сказала админу убрать . Чизбургер ждали час !
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Коняхин
Знаток города 22 уровня
1 июля 2025
Очень вкусные бургеры! И отвратительное обслуживание!!! Если вы хотите что бы вам испортили настроение на ровном месте вам точно сюда. Зачем нанимать персонал который не хочет работать, тем более на кассу?! Это полный///
4
2
Посмотреть ответ организации
Анюта Жукова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Нежно люблю фарш всем сердцем. Но сегодня разочаровалась. взяла новый бургер Пламя дракона. Повелась на картинку и изображение любимого сериала. Но продукт оказался совсем не похож на то,что изображено на картинке. Вкусно, да. Но хотелось и красоту тоже получить. Тем более за 760 р.
1
Посмотреть ответ организации
Alex M.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Отличное заведение ! Хорошая атмосфера. Всегда чисто, приветливый персонал. Бургер пламя дракона топ 🔥 рекомендую . Дополняю отзыв. На утро я прочувствовал пламя дракона другим местом. Это очень огненно, рекомендую 😂🔥
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Итторма
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Самые вкусные бургеры, свежие, мясо отличное. Обслуживание конкретно в Вегасе быстрое - приносят даже за стол. Запоминают постоянных клиентов, приятно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Уже много лет из всех бургерных выбираю фарш, сегодняшним визитом доволен, качество как всегда на высоте🔥
2
Посмотреть ответ организации
Белых Я.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Очень хорошее место! Были два раза, всегда очень быстро готовили и подавали. Ребята на кассе очень грамотно подсказали, оформили. Все улыбчивые и доброжелательны! Даже в субботу нет суеты и дидлайна. Можно сесть и насладится! Благодарим и обязательно вернемся!
1
1
Посмотреть ответ организации
Dante-Devil5
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Плюсы: Хорошо и вкусно готовят. Минусы: могут забыть про ваш заказ. Очень медленные кассиры, очень медленный официант.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Бургеры были вкусные. Разочаровало впаривание доп ингредиентов. «С луком Бургер или без?» «Вам острый или нет?» «сыр Чеддер или дор блю?» И кажется это просто люди добрые и хотят собрать бургер по твоему вкусу. А по факту 70₽ за лук, халаппеньо 70, и Чеддер 70! Немного но осадок остался.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лауэр
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Приятная атмосфера и быстрое обслуживание! Спасибо большое повару за самые вкусные бургеры! И персоналу за отличное обслуживание и классный сервис ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Был 03.12.2024 Заказал бургер. Спросили про прожарку - ответил Medium. Результат на фото. Показал менеджеру, который принимал заказ. Он мне сказал только одно - Переделать. Я думаю надо было во-первых извиниться, а во вторых предложить возврат денег. Я не обладал временем ждать пока мне переделают бургер.
1
2
Посмотреть ответ организации
Mihail
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Рекомендую выбирать среднюю прожарку. Хотя сам всегда пробую полную Да, здесь перед заказом спрашивают, какой именно вариант подходит в том или ином случае. Подача достаточно удобная, чтобы бургер не разваливался в руках. Можно даже не испачкаться. Цены достаточно средние, но за это стоит переплатить, ведь качество обслуживания и самой кухни на высоте.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отлично заведение. Всегда когда приезжаем именоо сюда. Персонал всегла вежливый и готов помочь выбрать бургер.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Кассир молодой человек добавляет допы и не говорит о том, что это платно. И это не первый раз, когда я его предупреждал! Просьба провести конкретную беседу, иначе этот дешевый обман играет на вашей репутации. Когда говоришь почему не говорите, о том, что платно, говорит это всего лишь 60 с чем-то рублей, не понял ну если всего лишь пусть из своего кармана платит! Очень недоволен!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шустиков
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Очень понравилась эта бургерная! Вкусные бургеры, они знают толк в прожарке мяса...оно не сухое, сочное, по специям просто идеально, есть приятно) На пробу покупал и куриные крылья в хрустящей панировке, тоже хорошо сделаны, не пережарены, не сухие внутри, соли в меру. Ценник на еду приемлемый, поесть вдвоем получается не так накладно, тем более сытно все
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Время ожидания одного бургера и одной порции крылышек 30 минут при посадке до 10 человек в зале. Спасибо и прощайте.
Посмотреть ответ организации
Наташа П.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Хорошая бургерная, были в нескольких заведениях, везде радует качество обслуживания и сама еда. Меню разнообразное, каждый может себе приобрести бургер с любимой начинкой. Здесь всегда всё вкусное и свежее, не к чему придраться. Персонал приветливый, доброжелательный, очень располагает к себе общением. Также нравится, что ценники здесь невысокие.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6