Поиск
Маршруты

Fаrш

Обзор
Меню
Фото
98
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Анжела Двугрошева
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Сочные вкусные бургеры , большой выбор , всегда все быстро готовится , есть вариант взять бургеры без булки , а в листьях салата , если вы находитесь на ПП Атмосфера — непринуждённая. Идеально, чтобы быстро и вкусно перекусить с друзьями или взять с собой. Милый персонал , который всегда советует , что взять и что попробовать 👌🏾 Остались очень довольные , всем советуем к посещению 🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
6 января
Очень слабо… Вкус и качество бургеров даже не дотягивает до местных бургерных, а это сеть. Котлеты в бургерах действительно Мираторг со специфическим «магазинным» вкусом. Если кому-то нравятся дешевые Мираторговские котлеты, то вам зайдет. Соусы в бургерах очень примитивные, один из самых встречаемых - барбекю. И он тоже на вкус как обычный heinz… Концепция тоже не понравилась, самообслуживание с ресторанными ценами - на кассу идешь сам, забираешь заказ сам. Но и пить напитки из одноразовой дешевой посуды такое себе… В таком случае ценник должен быть ниже. В туалете неприятный запах и грязно, зеркало все в старых известковых потеках. В общем уровень закусочной с ресторанными ценами. И добавив к названию «Новиков» это заведение лучше не стало.
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
19 января
Не понравилось, больше не вернемся. 1) обстановка как в восточке. 2) туалет был грязный, когда посмотрела график уборки-уборшица расписалась на несколько раз вперед до конца дня, жидкого мыла не было в туалете, но потом нашла его в другой раковине на выходе из туалета (мы были в 8 вечера). 3)Это было мелочью пока не принесли еду, вернее за ней нужно было самим дойти забрать. Официантов нет, формат заведения такой. Чтобы сделать заказ нужно подойти и чтобы его забрать тоже нужно идти самим. 4)Сам бургер. Попросили полную прожарку, получили medium rare. Булочки в бургере 1 в 1 как в макдоналдсе, химозные, не понравились. В целом съедобно, но больше точно не вернемся. В нашем городе есть намного более достойные заведения с аналогичными ценами, где безумно вкусно и чисто + есть обслуживание. Разочарование
2
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 3 уровня
13 июня
Вкусные бургеры, хорошие цены, много акций и подарков и классный интерьер! Вежливый персонал👍 Много парковочных мест и удобное расположение в Городе Еды2 Рекомендую, отличное место
Посмотреть ответ организации
Севиминиса Мапу
Знаток города 9 уровня
9 января
БЫСТРО,ВКУСНО,АТМОСФЕРНО. Именно так можно описать бургерную Фарш Лучшее заведение подобного характера в городе. Обслуживание отличное. Приятная музыка и вкусные бургеры. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Федотов Евгений
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Пару раз были в этом заведении все понравилось, и вот как обычно в нашем городе бывает, берём заказ на всю семью на 3200 руб 4 бургеры и три картошки фри, в одном из бургеров котлету сожгли так что одни угли остались, другой бургер персонал порекомендовал для ребенка с пармезаном но это прям совсем на любителя тем более для подростка, тоже в помойку. Очень жаль что персонал так относиться к клиентам. Если были в заведении все сказал бы лично, но еду забирали с собой, а заезжать туда больше не хочется.
2
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2025
Вкусное меню , нежнейшее мясо в чизбургере и камамбургере - интересное сочетание и послевкусие брусничного соуса . Крылышки в соусе барбекю просто пушка ! Интересный дизайн заведения 👌🏻
4
Посмотреть ответ организации
Александр Баталин
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Остались под огромным впечатлением! Бургер был восхитительным — сочный, с идеальным соотношением всех ингредиентов. Чувствовалось, что продукты свежие и качественные. Атмосфера очень приятная: уютный интерьер, мягкий свет, играет отличная музыка. Сразу видно, что над созданием настроения потрудились. Обслуживание на высоте: вежливо, быстро и с искренней улыбкой. Спасибо за отличный вечер! Обязательно вернемся.👌
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
самая любимая бургерная теперь)) даже взяв еду на вынос, проехав с пакетом почти час до дома - всё осталось идеально и вкусно!! (брала еще смэш бургер - настолько сочный, что не успела сфоткать))
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Вкусные бургеры, без вопросов. Но! Судя по обслуживанию, ресторан работает на доставку по большей части. Ценник ресторанный, интерьер классный. Но подача уровня Макдональдс, простите. Заказывать на кассе, забирать на кассе, это ладно. Но чай в одноразовых стаканчиках? Серьезно? Пластиковые приборы, как в доставке? Этого не ждешь от такого заведения. Сами бургеры приносят на железных мини-подносах, покрытых пергаментом, и если бы я заказала обычный бургер, то может быть было бы норм. Но я же захотела бургер в листьях салата (кстати, такая идея только в плюс, очень сочные выходят). И к сожалению весь пергамент, на котором был мой бургер, пропитался соусом, изорвался и смешался с салатом, фаршем и остальными ингредиентами. Так что я наверняка съела бургер с салатом и бумагой, как не прискорбно (в меню такого нет, кстати). В общем, как-то странно, что пришли в заведение с таким громким именем и наткнулись на подобное. Приходить в заведение смысла сильно не вижу. Заказывать доставку или брать на вынос можно. Поставлю 4 звезды, но вообще на 3,5.
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Бургеры очень вкусные, персонал приветливый, приехали ровно в 22:00, но ребята все равно приготовили вкусные бургеры! Отдельная благодарность повару Вадиму! Бургеры отвал головы
Посмотреть ответ организации
Ксения Каменева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Не позорьте имя Новикова. Закрывайтесь или делайте работу над ошибками. Сотрудник на кассе в черной футболке попала по ошибке на кассу. Улыбайтесь и лицо попроще, пожалуйста. В телефоне сидела, а кофе не выдала, только когда бургеры съели подошли сами уже просить. Мужчине на кухне не стоит повышать голос на других сотрудников в присутствии гостей. Ну и картошку не выдали - сказали чек не вышел, сбой системы. Оформили возврат. Мужчина в зале на выдаче заказов тоже успевает попереписываться в телефоне когда в зале полно гостей, столики не убраны, заказы перепутаны. Воскресенье, недавно открылись - ГДЕ МЕНЕДЖЕР? Бургеры вкусные, но ресторанный бизнес не строится только на еде. Нужен менеджмент сотрудников.
5
6
Посмотреть ответ организации
Севиндж Дааудова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Нам все очень понравилось.в Оренбурге впервые ем такие свежие бургеры ,насколько они свежие и из натуральных ингредиентов,все на высшем уровне.персонал вежлив , Хорошая атмосфера, больше разнообразие бургеров,очень вкусно, быстрое обслуживание. ...
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень приятное заведение: уютная атмосфера, вежливый персонал. Но главное — бургеры! Всё идеально сбалансировано: мясо прожарено как надо, овощи свежие, булочка не разваливается.
Алина Ипатова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Прекрасное место, уютная атмосфера. Шикарные, сочные бургеры. Булочки вкусные, котлеты сочные 🤤 крылья bbq невероятно вкусные. Батат фри в 💘. Есть даже бургеры для веганов. Персонал приветливый и дружелюбный Всем советую данное место к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Д.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Давно ждали открытия в Оренбурге, очень приятная атмосфера, и вежливый персонал. Ждём открытия доставки. Спасибо за Ваши вкусные бургеры!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Очень все понравилось! Как только увидела что открывается это место, сразу хотелось туда попасть. Очень сочные бургеры, порции сытные) Отличный вариант зайти пообедать или поужинать) Также понравилось что быстрое обслуживание, ждали свой заказ не долго)
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Юлдашев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хочу выразить благодарность кассиру Виктории за её прекрасную улыбку и доброжелательное отношение. Благодаря её внимательности и позитивному настроению покупка бургеров прошла быстро и приятно. Такие сотрудники создают по-настоящему хорошее впечатление о ресторане Спасибо, Виктория! Все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпунина | Иностудио
Знаток города 5 уровня
21 июня
Бургеры здесь действительно очень вкусные и сытные. Соотношение мяса, овощей и соуса — идеальное, котлета сочная, булочка хрустящая.
Наталья Смирнова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличный ресторан , были уже не раз и всегда в восторге !!! Отличный персонал и бургеры топ , наконец-то что-то классное в городе О. Заказ отдали быстро при полной посадке ,что радует ) Процветания и побольше хороших клиентов ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Динара А.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Очень понравилось заведение,бургеры просто нереальные,я такие нигде и никогда не пробовала,мясо вкусное свежее,булочки настолько мягкие ,соус шикарный, атмосфера в заведении очень приятная хочется возвращаться
Никита Шувалов
Знаток города 3 уровня
21 июня
Удобное местоположение, приятная атмосфера, доброжелюбный персонал и конечно вкусные, сочные бургеры!!🍔рекомендую!
Гузялья
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Была у вас не раз , и приду еще ! Отличное заведение ! Бургеры вкусные , котлеты сочные , булочки мягкие ! Быстрое обслуживание , дружелюбный персонал ! Спасибо вам !
TimA 🌬
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень сытные и качественно-приготовленные бургеры. Сервис на высоком уровне! Вкуснее в Оренбурге не ел,советую😃
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Бургеры скучноватые, но есть удобно. Булочки на любителя, бабушкины ) Помидоры пластиковые, огурцы уксусные. По фаршу недосол даже для тех кто не любит солить. Прожарку спрашивают.
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Б.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Ощущение , что ты не в Оренбурге. Улыбчивые люди, все детально расскажут по составу, предложат какие нереально вкусные напитки к бургерам. Спасибо , нам понравилось 👌
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Заказывали доставку , бургеры слабые ну это вкусовщина ( огромный плюс что все свежее ) Заказали картошку фри с трюфелем ( а где трюфельный порошок , просто чёрный порошок , даже нет запаха грибного , когда делают имитацию трюфеля )
2
Таня Б.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусно! Ходили всей семьей, бургеры огонь! Детям очень понравилась картошка фри, очень приятно провели время, обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Классное место, сосетую к посещению ❤️ Вкусно, всё супер быстро, качественно, вообще на 5 звезд ⭐️😍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Замечательное заведение. Персонал вежливый, все очень вкусно. Были с несколькими компаниями несколько раз и все всегда довольны. Очень быстрая подача.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Отличное место!!! Взяли 4 разных бургера, и чай бодрящий апельсиновый все вкусные, на сегодня для меня лучшая бургерная в городе👍
1
Посмотреть ответ организации
denegke
Знаток города 9 уровня
22 марта
Очень крутые бургеры ,атмосферное место ,интерьер ,музыка все очень сочетается.
Посмотреть ответ организации
Алиса Залесская
Знаток города 17 уровня
13 июня
Очень классное заведение с большим списком позиций. Мой любимый бургер - с камамбером. Само заведение уютное и стильное. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Рекомендую к посещению. PS рядом есть винотека и можно съесть бургер и выпить красное вино 🍷 или шампанское 🥂
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Степанова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Очень классное место, атмосфера как из американских сериалов, бургеры просто огонь, вкуснее в городе пока еще не пробовала, не супер жирные и не все залито маслом, продукты свежие, в самом заведении чисто и уютно. Вообщем очень рекомендую к посещению, не пожалеете!
Таня Грачева
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Однозначно будем посещать это место, во первых рядом с домом, во вторых невероятно вкусные бургеры , сочные , булочки просто божественные, все остались в восторге 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Приятно провели время всей семьей, дочке понравился батат фри, мужу понравился бургер папа мясника. Очень хорошо посидели, обязательно зайдем снова.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Отличное место! Вкусные бургеры, не похожие на остальные! Приветливый персонал, уютный интерьер! Очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Razor
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Бургеры за такую цену «воздушные». Т е цена большая , а им не наедаешься: булка легкая воздушная , котлета тонкая, рассыпается аж. В чопперсе котлета толще и булка плотнее- одним бургером до отвала наедаешься. Огурец в придачу слишком уксусный. В остальном интерьер нормальный, готовят быстро.
5
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Морозько
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Крылышки понравились! Цены в целом хорошие, шейки вкусные, брали с клубникой, гораздо лучше чем в макдональдсе Окна большие красивые понравились
4
Посмотреть ответ организации
Ксения HR
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Бургер вкусный, но этот одинокий брошенный огурец на тарелке рядом с бургером - это очень ущербно выглядит конечно. Вы его или вообще уберите или обыграйте подачу как-нибудь уж. Персонал на твердую троечку. Имени ресторатора не соответствует заведение конечно же.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алена Бабенко
Знаток города 4 уровня
11 июня
Отличное место, приветливый персонал и самые вкусные бургеры в городе ! Ходим сюда с детьми 👍
Посмотреть ответ организации
Лёха Ильин
Знаток города 3 уровня
4 мая
вкуснейшие блюда!🔥🔥🔥 я бы даже сказал, что в России это самая вкусная бургерная. короче, всем реально советую, 10/10 ставлю
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
21 июня
Атмосферно и очень вкусно! Бургеры большие и сочные!! Картошка фри супер! Рекомендую!!😍🔥
Д К
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Порекомендовали, приехал заказал на вынос, салфетки не положили ну ладно, бургеры сделали но огурци решили не наризать сами нарежите наверное или так в прикуску, но это ещё не все, самое главное в фарше сюрприз, бургеры не дёшевые конечно но после попасть на стоматолога вполне вероятно.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Адров
Знаток города 3 уровня
4 января
Решили сходить в новое заведение. Ощущения остались смешанные. Зал маленький, вдоль которого стоят пару столов, а напротив столов длинный стол раздачи, с которого заказ нужно забирать самим, делать заказ нужно на кассе, которая находится на входе, то есть, если стоять делать заказ вы можете помешать людям зайти/выйти, усугубляется это тем что, вешалка для верхней одежды(к слову, тоже не удобная) находится в этом же месте. Сама еда вкусная. Не лучший бургер, что я ел, но вкусно. Хоть и лично для меня в соусе было слишком много кислоты, которая помешала чувствовать вкус мяса.
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличное место! Очень вкусные и сочные бургеры. Порции большие и наедаешься одним сполна. Очень вкусно
Alena Vershinina
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Классное новое для Оренбурга заведение, современное, в удобном расположении города. Вкусно и ценник приемлемый.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Вкусные, сочные бургеры, очень понравилось. Быстро все приготовили, учли все пожелания.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лосев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Были компанией, удивило качество и обходительность персонала, отдельное спасибо поварам за прекрасный обед. Будем ходить постоянно.
Посмотреть ответ организации
Кадралин Даурен
Знаток города 6 уровня
4 июня
Согласен с предыдущем отзывом. Это Бургерная на один раз. Вкус дешевый. Если, хотите поесть вкусно, то точно не сюда. 3 звезды
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3