Поиск
Маршруты

Farш

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
36 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дарья К.
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Очень завышенная цена для такого бургера. На вид и на вкус самый обычный, даже хуже многих более дешевых вариантов. Булка разваливается, соуса почти нет, котлета сухая и без соли. За такие деньги хочется получить что-то действительно вкусное, а не такой посредственный бургер.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Очень вкусные и сытные бургеры, готовят быстро и приветливый персонал, очень много мест где можно присесть и попробовать свой заказ. Из минусов: так как бургеры очень сочные, я бы рекомендовал выдавать посетителям перчатки, как это делают во многих похожих заведениях. Неплохо было бы если бургеры протыкались шпашками, что бы они не рассыпались при надкусывании.
1
Константин Тарачев
Дегустатор 6 уровня
17 января 2024
Пережаренные (почти обугленные по краям) разваливающиеся котлеты в бургерах. Нет перчаток. У 2 из 4 ужинавших - несварение и пищевое отравление. Чтобы подсластить пилюлю: картошка дольками была очень вкусная. UPD: думаю, что это состояние все же не было вызвано исключительно едой, потому что через несколько дней так же заболел ещё один человек. Оценку поэтому тоже чуть поднял, хотя замечания к еде не снимаю, есть, с чем сравнивать.
Посмотреть ответ организации
Anooksoonamoon flwme
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Топовые бургеры 😍 Советую ходить толпой на читмил, всё четко и главное вкусно. Огурчики просто объедение что дают бесплатно. На вверху есть игровая ещә
Посмотреть ответ организации
A
astanasorento
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2022
Отличные бургеры просто бомба. Вкусные горячие не как в Макдоналдсе еле прогретые и вкуснее чем в Блэкстаре. Правда цены выше чем у других. И не надо со всеми сидеть у них свои столики. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Сразу обратила внимание на пережаренные края котлеты, которую и котлетой то назвать было сложно - нецельная, бесформенная, как будто из мясорубки сразу на сковороду кусок субстанции положили. Огурец нам дали. Но главное что 2 из 4 человек нашей семьи - отравились. В Москве совсем другой уровень и качество еды. Бургер за 700-900 руб в Москве можно съесть в дорогом ресторане. Вот и думайте господа, идти ли сюда кушать.
1
Посмотреть ответ организации
gracheva.anastasiya1315
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Почему нельзя 0 звезд поставить 😀 это вообще не новиковский Farш. Он бы ***, если бы попробовал, что тут готовят. Мясо с жилами в обоих бургерах, что мы заказали. Сотрудники состав не знают) и такое ощущение, что перепутали половину ингредиентов между нашими двумя бургерами. Где должен быть халапеньо, его нет, зато в другом присутствует 😂 фу фу фу никому никогда не порекомендую Огурчик так и не кладут, соответственно, бренд не поддерживается, но это не так важно, как вкус продукции Еще брали нагетсы и луковые кольца. Последние более менее, а наггетсы как самые дешевые из Ашана бумажные пережаренные в старом масле 🤢
1
Максим Ладонцев
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Вкусно, быстро выдают
withoutfacespb
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2022
Самый ужасный #Farш из всех в которых я был. Просто боль, боль и еще раз боль… Очень много раз посещал данное заведение в Москве на Никольской и в Петербурге на Михайловской. Всегда был доволен и счастлив что обслуживанием что качеством. В Астане к сожалению похвастаться увы нечем. Во первых ни к одному из бургеров не дали огурчик фирменный. Вроде мелочь но он же идет и покупатель за него платит. Все мотивируя тем что ну скоро закрытие и уже закончились на сегодня. Так-же и с картошкой. До закрытия оставалось пол часа( Менеджеры предлагают брать заказы только на вынос уверяя что за пол часа мы не успеем поесть в зале. Все очень медленно и не расторопно. На вопрос где взять приборы? Я услышал - «а вон там стоят видишь» . Если честно это прям супер не комфортно. За все годы что я посещал фарш впервые сложилось плохое впечатление и я потерял лояльность к этому месту. Я лучше заплачу в любом другом месте чем вернусь к вам снова. .. Самое обидное что я привел близких мне людей и всем рекомендовал на своем опыте и расхваливал. В итоге мы все сидели и думали что за тлен. Никому не рекомендую посещать именно это место. Вам там не рады.
Р
Роман Р
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Сервис 0, цены ужас. Кола 0.5 - 850 ТГ. Столы не убирают.
Ангелина
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2025
Все быстро и вкусно
Dimash Sandybek
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2022
Мясо сухая . Как будто сухарик но вкусная . а так все супер и все вкусно👍👍👍
1
Олег Симфонин
Дегустатор 3 уровня
22 января 2023
Вкусно как всегда
  1. 1
  2. 2