Поиск
Маршруты

Фаршер

Обзор
Фото
29
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
233 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Elmira M.
Знаток города 15 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно маринуют мясо, прям уверенно ставлю 10 из 10 за маринад⭐️🔥🔥 В магазине нет специфического мясного запаха, чистота и порядок.. Для магазина с мясом и мясной продукцией только за это можно поставить жирный плюс👌🏻🔥🔥 В целом магазин хороший, только цены слегка завышены))
Ибрагим
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Всё отлично. Отличные продукты(в особенности свежиое мясо)отличный персонал, хороший ассортимент других продуктов. Так же удобное местоположение, советую.
3
Марат Мухтаров
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Всегда всё на уровне . богатый осартимент полуфабрикатов. профессиональный и приветливый персонал. Всегда всё свежее за этим очень следят. Единственное цены выше среднего по городу. А так молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
STL group
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Очень удобно расположенный магазин ! Персоналу ставлю 5 звезд . Цены немного завышены . Ассортимент хороший ,в магазине образцовая чистота и порядок .
Асия
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Это лучшая мясная кулинария . Кто хоть один раз там купит , в другой магазин не пойдёт . Сотрудники настоящие профи.
2
Artur Abidov
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
«Фаршер» молодцы, отличное качество мяса, чистота в магазинах, вежливый персонал. Удачи во всех начинаниях!
3
1
Д
Диана Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Очень чистое хорошее заведение очень вкусное мясо на любой выбор качество продуктов на высшем уровне персонал вежливый выбор товара разнообразный
3
Посмотреть ответ организации
Янна А.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Если в двух словах, то хорошо, но дорого. Фирменная тушёнка собственного производства не впечатлила, крышка была вся закисшая, как будто ей не один год, хотя говорят, что она так популярна, что за неделю расходится целая партия. В остальном, конечно, удобно, есть заготовки, всё порезано и замариновано
4
Посмотреть ответ организации
Асият Омарова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Качественная и всегда свежая продукция, которая всегда в наличии! Вежливый и внимательный персонал,который быстро сориентирует если возникнут вопросы 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Хаджимурад Магомедов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Многов видов мяса, приятная мелодия, сотрудники доброжелательны, так же в магазине продаеться газировка, мороженое, крупа, так же можно купить а виде фарша или куска
3
Э
Эльмира Газимагомедова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Шикарное обслуживание, всегда свежие мясо,куры,фарш,и т.д.Спасибо вам за такой хороший магазин и хороших консультантов и продавцов
4
Посмотреть ответ организации
Магомед Миркимагомедов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Отборные стейки и шашлык, заранее маринованный, который при приготовлении не сушится и не пригорает, если отвлекся.
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Магомедова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Тут мясо, хинкал и все другое очень-очень 🥩 вкусное 😋 рекомендую 👍 всем
Зайнаб Алиева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Фарш стандарт очень жирный. Мясо дорогое. Но чисто и аккуратно. Вежливый персонал.вкусные говяжьи сосиски😄
3
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Самое вкусно Мясо только в этом магазине. Очень чисто ,персонал вежливый и обслуживание на высшем уровне!
3
И. Руслан
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2020
Современно. Чисто. Приятно. Цены приемлемые. Видно, что следят за всем и особенно за качеством предлагаемых продуктов.
3
Ветал
Знаток города 27 уровня
18 октября 2023
Неплохой магазин от сети. Но цены существенно выше от цен на 2м рынке, впрочем - кому что нужно: цена или толпы народа. Также, ранее продавалось много разных свежих мясных полуфабрикатов, вроде колбасок. Сейчас - одна заморозка.
2
Руслан
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2020
Уверен в натуральном мясе и другой продукции. Ассортимент большой, выбор мяса разнообразие. Цены не низкие
3
Диана Алиева
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Всегда свежая продукция, и персонал всегда очень вежливый, всё очень нравится💙
3
Посмотреть ответ организации
Элезвар Алиев
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Чисто окуратно красива. Любая мясная кулинария. Все чисто и вкусно. Советую
Я. Просто я
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2022
Аккуратный магазин мясных дел. Вежливый персонал. Все красиво разложено. Цены правда немаленькие, но и не слишком завышены. В принципе рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Парамонова Элина
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Мне не понравилась продукция...первый раз купили курзе с мясом,не вкусно. Второй раз мама купила два куска мяса,и выбросила,потому есть было невозможно...единственное это персонал вежливый ,ничего не могу сказать.
3
Посмотреть ответ организации
Эмирова Оксана
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2023
Хорошее качество , и конечно цена соответствующая …. Дорого 🫰 богато !!! Ассортимент и качество 👌👌👌👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Астемирова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Хороший ассортимент мясной продукции и приправ. Куриные сосиски особенная любовь.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Всегда свежее мясо халяль. Очень приветливый персонал который всегда поможет и подскажет с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильевна Тараторкина
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2021
Хороший магазин. Богатый ассортимент у всей сети. Вежливый и воспитанный персонал. Мне очень понравился этот магазин. А самое главное все свежее. Так держать!!!
3
Макс Безумный
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Приятное и чистое место. Широкий выбор мясных изделий. Врядли пустым уйдешь! )
4
Посмотреть ответ организации
Leor
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Персонал отличный, продукты тоже
3
Renault Mañana
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хороший магазин хорошие ребята консультанты
3
Посмотреть ответ организации
Пахурдин Эльмурзаев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Внутри, он выглядит более привлекательно, чем с наружной стороны.Хотелось бы подчеркнуть, что грязных мест не заметил. Есть несколько идей, что можно добавить.
3
antex2000
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Часто пользовался этим магазином, но после того, как они резко подняли цены на мясную продукцию туда больше ни ногой.
3
Инкогнито 6885
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Продукция хорошая выбор есть Но два раза дороже
2
1
Гульнара Саидова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Очень чисто, приветливый персонал, продукция свежая
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрьевна
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Увы цены с каждым Месяцем все выше. Уже не покарману
2
Сапият Джамбраилова
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Все очень вкусно
3
1
Абдул М.
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
🥩 Мясо одно из лучших, но и цены не рыночные конечно
3
Mr.vredina@yandex.ru
Знаток города 11 уровня
8 августа 2020
Натуральное мясо наших производителей, вот только цены кусаются
3
Сапият
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
Очень вежливые ребята,спасибо вам и за ваши продукты 👍👍
3
Гаджи и. Магомедович
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Мясо хорошее ничего против не имею но цены...
3
L
Lilo 0404
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Неплохой магазин, не всегда бывает ассортимент
3
Патимат Муталиева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Хорошее обслуживание , свежее мясо
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Venberks
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Всегда свежая мясная продукция!
4
1
Habakar Habakar
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Чисто, всё свежее, вежливый персонал
3
Мухаммад 😎
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хороший магазин
3
Анчик
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Всегда свежее мясо, так держать.
Посмотреть ответ организации
Али Алиев
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Персонал хороший, но цены можно было чуть снизить, совсем чуть-чуть )
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эмина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Всё хорошо,но только очееень дорого к сожалению
3
1
ирина абасова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин, но цены кусаются
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Вкусно, чистоплотно, но курзе с творогом - яма 😅
3
Баймурза Мурадов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Хороший качественный товар. Но цены сравнительно дорогие.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2