Поиск
Маршруты

Фаsэ

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
45
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Анастасия Лихтенберг
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Студия красивая, мастера замечательные, препараты качественные . Провели процедуру мезотерапии с Елизоветой, а Екатерина сделала чистку и пилинг, я результатом довольна ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Высококвалифицированные косметологи, очень аккуратные, внимательные. Индивидуальный подход с рекомендациями, которые нужны именно вам без навязывания лишних процедур. Придерживаются принципа естественности, т.к. показатель качественно выполненной процедуры или курса процедур это свежий здоровый вид, когда все красиво, но при этом изменения не бросаются в глаза, результат очень гармоничный.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Делала мезотерапию у Екатерины) Вообще ни одного синяка, вообще идеально аккуратно все сделала, была без анестезии и не больно, первый укол сначала попробовали, договорились, если будет больно, то будет с анестезией, но она не понадобилась) Екатерина очень большая умничка, старательная и аккуратная, все время спрашивала как я и кстати очень быстро все сделала)
1
Посмотреть ответ организации
Экимян Ирина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Хожу к Лизе не первый год. Подруга из Москвы приезжает также к Лизе. Компетентный специалист, замечательный косметолог. Всегда дает дельные советы, не делает ничего лишнего на лице. Самое главное, что не занимается никчемной выкачкой денег.
Посмотреть ответ организации
Евгения Сокольская
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Самый лучший косметолог на районе!!! Очень рада что попала именно к ней ! Испоавляла работу другого мастера , взялась за мои сложные губы ! Очень благодарна 💐 Уже много процедур делала и все прекрасно 🔥 и ботокс и стстки и нити 👌 и всех подруг и знакомых к ней отправляю ! Все в восторге
Посмотреть ответ организации
Рузанна Татлок
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Неоднократно посещала Елизавету и я просто в восторге от результатов каждой процедуры! Елизавета профессионал своего дела. Она очень вежливая, всегда дает рекомендации, а также отвечает на все вопросы. Она вежливая, тактичная и компетентная! Считаю, что она лучшая в своем деле🥰
Посмотреть ответ организации
Вика Затворняя
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Очень люблю подход Лизы к решению задач связанных с возрастными изменениями моей кожи Мне 32 года Делаю курсом назначенные процедуры 2 раза в год ,по 5 процедур Очень довольна результатом уже после первых сеансов
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Моя кожа полюбила Лизу с первого прикосновения. А вслед за кожей и я 😘😘😘😘 Чуткий специалист, профессионал своего дела, приятная светлая атмосфера. Весь уход только здесь! Мне 45 лет) Фото без фильтров. Судите сами и принимайте решение. Когда придёте в Фазу, останетесь довольны.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Литвиненко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Все на высшем уровне как и всегда отлично, приятная атмосфера. Катюша очень приятная девушка, сделала чистку лица и еще сразу приобрела косметику по уходу для лица , это очень удобно. спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Лизавета Ковалева
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Уже много-много лет прекрасный мастер Елизавета,хранит мое лицо. Я всегда получу консультацию по вопросам которые меня беспокоят! Я всегда получу очень хороший,недорогой,а главное действенный уход за кожей💓 Всегда прекрасная и теплая атмосфера❤️ А губы мне сделали так хорошо,что на повторную процедуру я пришла только через 3 года!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Алеся
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Замечательный мастер, Екатерина. Очень компетентна, вежлива. Была у косметолога впервые, очень всё понравилось, осталась довольна. Подобрала уход за кожей после процедуры по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селюкова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Я ещё тот придирчивый пациент, но Елизавета отличный мастер. Доверяю ей своё лицо на 100 процентов. А какая приятная девушка, всё рассказывает, дает рекомендации, консультирует 👍🏻 моя кожа довольна и приятное послевкусие после посещения. Советую, посещаю на постоянной основе🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Варавка
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Все отлично.Лиза Смирнова профессионал в косметологии и прекрасный мастер с легкой рукой.Любая процедура проходит без боли .Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Кирилова В.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Я в восторге , первое сама пользуюсь услугами . Так же привела сына подростка с акне . Назначили чистку лица , пилинг плюс уходовую косметику . Без навязывания идите купите только там . Нет выбор остается за вами . И самое главное результат я вижу на своем ребенке . Так как не понимаю родителей у которых дети с подрастковым акне ходят это же комплекс , да и проблемы в дальнейшем с коже лица . Я рекомендую всем . Не стесняйтесь идите .
Посмотреть ответ организации
Юлия Москалева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Доверяю Елизавете как профессионалу своего дела. Вот есть врачи доказательной медицины, а Лиза доказательный косметолог) Легко разбирается в составах косметических средств. Помогает подобрать домашний уход. Дает рекомендации. Бонусы в виде подарков и дополнительных услуг тоже всегда приятны. Не навязывает лишнего, очень тактичная приятная в общении девушка.
2
1
Посмотреть ответ организации
виктория остапенко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Я нашла своего идеального косметолога, я в восторге. внимательность и индивидуальный подход превзошли все мои ожидания.После каждого визита я чувствую себя обновленной.Ценю ее профессионализм и заботу о клиентах.
Посмотреть ответ организации
Юлия Хм
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Долго искала косметолога, и остановила свой выбор на Лизе. После посещения её кабинета, остались только положительные эмоции, всё рассказала, подсказала, дала рекомендации, что самое главное не навязывает услуги. В общении очень приятная, в студии обстановка расслабляющая и комфортная. Как косметолог, мне то же она понравилась, я до уже боюсь уколов и боли, но у Лизы наверно лёгкая рука, т. к. процедура прошла почти на легке, были моментами не приятные ощущения, но они того стоят. В общем не желею, что мой выбор пал именно на неё, буду приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Елизавета прекрасный мастер и , что не маловажно с медицинским образованием 🥰Я к ней хожу с 2021 года. Мне нравится, что у неё индивидуальный подход. У меня проблемная кожа, она всегда посоветует, какую процедуру лучше сделать и подскажет уходовую косметику.
Посмотреть ответ организации
Alena M.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Спасибо Елизавете за профессиональную работу! Я в восторге от результатов моих процедур у этого косметолога! Она проявила мастерство и профессионализм, чтобы помочь моей коже выглядеть настолько здоровой и молодой. Рекомендую ее всем! Это не просто профессиональный косметолог , но и доброй души человек. Процветания и хороших клиентов❤️
3
Посмотреть ответ организации
лариса филимонова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Наконец-то я нашла своего косметолога!Елизавета-настоящий мастер своего дела.Она не навязывала ненужные процедуры,а предложила оптимальные решения.Атмосфера в салоне расслабляться,а Елизавета очень приятная в общении. Я очень боялась боли,но она провела свою работу филигранно.С нетерпением жду следующего визита.Спасибо, Елизавета ,за волшебные руки!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4285
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень доброжелательный мастер Елизавета. Профессионал своего дела.Очень подробно и доступно консультирует.Буквально после двух первых процедур видны изменения в лучшую сторону. Также есть сопровождение по уходу за кожей ,что тоже очень приятно.Очень рекомендую этот прекрасный салон красоты
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Витальевна
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Спасибо Елизавете за ее золотые ручки, делает все красиво и аккуратно. Уже не первый раз к ней приезжаю с другого конца города, т к это самый лучший мастер❤️
Посмотреть ответ организации
ольга корж
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Елизавета мастер своего дела , очень грамотно и просто проводит консультацию , делает хороший подбор средств , всегда получаю результат даже лучше чем ожидаю .❤️🌹👍
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 14 уровня
29 октября 2024
Хороший косметолог. Рекомендую. Всегда приятная атмосфера. Грамотные рекомендации. Все процедуры проходят в тихой, спокойной, расслабляющей обстановке. Не навязывают ненужные манипуляции. Что для меня очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Лучшие мастера своего дела!! Всё объяснят,расскажут, покажут. Девочки просто умнички! Огромное доверие к ним! Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Давно знаю Лизу ,лучший мастер косметолог ,всегда приветливая ,все нравиться ,приятная обстановка,благодарна ей очень 💖
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Уже больше двух лет хожу к косметологу Елизавете, просто умница, отношение к пациенту крайне бережно и внимательно. Может ответить на любой вопрос, компетентна в своей области! Спасибо за нежные и ласковые ручки, Лизонька!
2
Посмотреть ответ организации
ксения м.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
К Елизавете я хожу уже давно, все очень нравится. Она мастер своего дела, всегда грамотные консультации и советы после которых есть результат♥️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гетманская
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Уже давно нахожусь в опытных руках Елизаветы и ни разу не пожалела😊 Прекрасный специалист, всегда подскажет, посоветует, лишнего не предложит. Граматный специалист, постоянно совершенствуется, узнает новое и делится новинками. Рекомендую 💫
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мотылькова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Уже ни раз делаю лечебную чистку лица и все просто замечательно, мне нравиться результат вашей работы Екатерина
Посмотреть ответ организации
Анна Величко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Спасибо косметологу Алесе , очень приятная девушка, все рассказала, объяснила , еще и порекомендовала индивидуальный уход ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Уже не первый год пользуюсь космологическими услугами Елизаветы, отличный специалист и прекрасный светлый человек. 🤗☺️
Посмотреть ответ организации
Мария Ж
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Ответ косметолога подтверждает, что вину свою она никогда не признает, что так соврет и перевернет ситуацию, я не ожидала! Крем который оставил ожог она мне рекомендовала, и у меня остались голосовые! Фото которые я выставила, были сделаны уже после оказания помощи косметологом! Стало хуже чем после процедуры!! После любого крема все проходит через пару дней. Но после ее дренажных уколов, у меня лицо до сих пор как у алкашки, хотя прошло два месяца. Я понимаю, что нельзя на воспаление ничего доказывать! Косметолог не дооценила проблему! Деятельность косметолога без договора! Будьте аккуратны!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Б
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень Рада, что нашла специалиста которому можно доверять на все 100%. Лиза, благодарю за внимательный подход, за знания и умения ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Очень понравилась Алеся и то с каким вниманием и заботой она относится к своей работе, была у нее на чистке и очень понравилось как аккуратно она ее провела. Можно смело доверять и не боятся
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Матвейчук
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отличный мастер, Елизавета. Грамотный специалист, с золотыми руками. Грамотно подобранный уход, индивидуальный подход. Очень рада, что попала к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тюлькин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Посещаю этого косметолога уже больше 4 лет, все процедуры корректно и доступно объясняют и также всегда отвечают на все вопросы онлайн и офлайн. Для меня важно, что специалист постоянно повышает свою квалификацию и НЕ навязывает лишних процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шубина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Прекрасный добрый специалист. Её улыбка поднимает настроение. Эффект после работы отличный
Посмотреть ответ организации
Дарья Буцева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
С 22 года хожу только к сюда. Очень довольна результатом каждой процедуры. Искренне рекомендую этих мастеров🤗
2
Посмотреть ответ организации
Есфирь З.
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Если Вы ищите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО настоящего косметолога, то Вы его нашли. Лучшие специалисты с золотыми ручками🫶 Советую всем на 1000000..%
1
Посмотреть ответ организации
Джармуш
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Качественно по адекватным ценам. Доверяю 🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Пиданова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Я просто каждый раз целую руки Елизавете🫰🏻 Доверяю свое лицо и губы только ей!
3
Посмотреть ответ организации
галина ч.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень доброжелательный мастер, профессионал своего дела!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Очень добрый и отзывчивый человечик))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фильчагина
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Лизонька, милая,- я с тобой пятый год. Наша встреча- это одно из самых нужных, важных, прекрасных и восхитительных событий в моей жизни. Ты мой лучший помощник, советчик, ценитель. Люблю тебя всем сердцем. (на фотографии наша самая первая встреча и её результат)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2