Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
21
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
867 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Евгений Вагнер
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Магазинчик находиться рядом с остановкой, что удобно если задерживается автобус. Магазин чистый, просрочки не нашел, очередей на кассах тоже не обнаружил, только завышенные цены.
1
1
Ярослав Мотов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Магазин хороший. Находится находится в удобном месте. Есть большой выбор мяса и фарша. Специально идём туда, чтобы его купить . Минус в том , что очень большие цены. И него можно пройти в ВкусВилл и пекарню .
2
1
Евгения Колтыхова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Небольшой магазин, можно зайти с коляской, внутри небольшое пространство между стеллажами, зайти что купить на скорую руку или как говорится продукты первой необходимости, а если основательно закупаться, то конечно этот магазин не подходит выбор небольшой, особенно это касается мясного отдела хромает скажем так, не всегда всё свежее надо быть внимательнее и аккуратнее с выбором тех или иных пролуктов
1
Таня Н.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Место, где расположен магазин очень удобное, рядом есть остановка. В магазине чисто, есть тележки. Ассортимент средний. Главный недостаток магазина это слишком высокие цены для спального района Москвы. Акций и скидок практически не бывает. Есть хороший мясной и колбасной отделы, но цены высоковаты. Прямо из этого магазина можно пройти во ВкусВилл.
5
Александра Бардина
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
Отличный магазин! Часто захожу сюда с сыном… Самые вежливые и дружелюбные сотрудники ! По срокам все контролируют. Мясной отдел хороший, есть ВСЕ. Могут порекомендовать какое мясо брать на те или иные блюда. Мясник соблюдает чистоту на рабочем месте. На кассе сидят очень отзывчивые люди! Одним словом …этот магазин нас спасает!
1
2
Наталья Охотина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Круглосуточный магазин, мясной отдел шикарный, всё есть на любой вкус. Цены средние. Из минусов нет скидки пенсионерам. Купила один раз сыр косичку копченую, с виду обычная, по цене тоже, в районе 150 рублей штучка, но оказалась несъедобной, написано оказалось мелким шрифтом что с заменителем молочного, гадость. Так что будьте внимательны в молочном оделе, на одной полке и натуральное и химия, читайте на самом продукте, а не на ценнике.
3
1
Элла Воронова
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Мой любимый магазин, работает круглосуточно. Особенно могу отметить мясной отдел. По отличным ценам всегда можно купить свежее мясо: баранину, свинину, говядину. Очень чистый магазин, вежливый персонал. Рекомендую.
3
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Все хорошо. В магазине всегда качественные продукты и очень хороший ассортимент для него. И часто разные скидки. В общем интереснее чем сетевые.
1
Ирина
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2023
Отличнейший магазин, даже в усеченном виде! Отличный выбор всего, нормальные цены, аккуратность и чистота. Немного жалко что им пришлось уменьшить торговую площадь, но качество и количество от этого совсем не пострадало)
1
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Хожу в этот магазин часто. Хочется отметить мясной отдел. Там работает молодой человек. Спасибо вам большое , что вы берете таких людей. Качество товара на высшем уровне, на ветрине чистота. Видно что человек очень серьезно относится к своей работе.
3
1
Валентина
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Мой любимый магазин,очень добрые люди, отзывчивые, большое спасибо Майе,Артуру,можно перечислять без конца ,весь коллектив вызывает уважение.очень чисто, товар всегда свежий и заботливо разложен, мимо просто невозможно пройти,Спасибо от всей души,всем рекомендую.Валентина
5
2
Natalia Storozheva
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Я, там частый клиент. Хлебушек в этом магазине вкуснятина. Колбасный и мясной отдел супер.
3
Academic Crack
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Совершенно обычный круглосуточный универсам, что удобно для похода даже ночью. Ассортимент не так велик, как в большинстве популярных сетей, но есть всё необходимое. Овощи и фрукты расфасованы по пакетам с наклеенным ценником. Плюс - сразу видишь, сколько стоит. Минус - нельзя покопаться в ящике и повыбирать. Но выбирать и не нужно, за этим следят сотрудники универсама. Часто можно увидеть начавшие темнеть бананы, а так же другие фрукты под табличкой "Уценка". Если остается много нарезных батонов (Хлебокомбинат ПЕКО), а срок годности до сегодня, бывает так, что вечером часов в 17 его кладут около ячеек хранения вещей и вешают табличку: "Бесплатный хлеб". То есть это еще не просрочка. Люди берут и кладут в холодильник, там ничего не сделается несколько дней. Радуют сканеры штрих-кода, которые мало того, что универсальные, плюс еще и хорошие. В популярной сети нередко встретишь, как кассирша для мелких штрих-кодов, накопительных карт, алкоголя и сигарет тянется за отдельным сканером, а сигареты считываются не всегда хорошо, от этого задержки на кассе. Здесь все сканируется на ура. Помимо основного ассортимента и готовых замороженных продуктов, а так же охлажденных сэндвичей, есть кондитерские изделия на развес, так же упакованные, как овощи и фрукты. Это эклеры с различным кремом, пирожные в ассортименте, торты, порезанные по 2-3 кусочка. Удобно брать к чаю. Есть мясо на развес - говядина, свинина, птица, мякоть и с костями по вполне обычеым ценам, то есть дешевле, чем по упакованным в иных сетях в заводских условиях по 420-450г. Акции в магазине бывают, но их немного. Никогда нет на пиво, кроме безалкогольного. Внутри магазина есть вход во "ВкусВилл", там ассортимент довольно стандартный для таких магазинов. В общем, твёрдые 4 звезды.
4
O
Oльна Ш.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Часто захожу в этот магазин. Большой ассортимент продуктов. Чаще всего захожу в мясной отдел. Большой выбор мясных продуктов очень приветливый продавец всегда посоветует что лучше купить.
2
2
A
Ann Elffenok
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Ассортимент имеет в наличии некоторые позиции, которые в рядом расположенных не представлены, однако это газировка и ряд других бесполезных продуктов.Почему -4 звезды: магазин неопрятный, даже после перестановки продуктовых полок, кассы 2,но работает 1, как следствие-постоянная очередь, хотя иначе не целесообразно -поток желающих не особенно большой,чаще импульсивный,чем постоянный. Ребёнок жаловался на то,что продавец-кассир грубит и обсчитывает, видимо, будучи уверенным,что чадо в 12 лет считать не умеет, но абсолютно точно ребенок не обладает всеми аргументами взрослого в отстаивании правоты. Неприятно. Вишенка на торте -просрочка.Последний раз-куплены пирожные с плесенью.Срок в порядке, но наклейка на развесном товаре- значит переклеили. Готовая еда даже с виду вызывает опасения за свою жизнь.Не пробовала. Расположенная рядом шаурмечная добавляет шарма.Иногда пасет тухлятиной, но, к честности -не всегда. Магазин удобно расположен для меня, потому часто и посещаю вкусвилл.
2
1
Лидия К.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Расположение очень удобное, ассортимент нормальный, чисто, купить можно всё, молочку овощи фрукты, мясо, алкоголь, кулинария, хлеб, выпечка, качество нормальное, сняла звезду за цены, они завышенные, но покупателей много
3
Булат Мауленов
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Ассортимент не самый богатый,но качество ,как правило,хорошее. Цены чуть выше,чем в рядовых магазинах,особенно на спиртное и фрукты-овощи. В мясном отделе за год сменилось трое мясников,последний- самый лучший,всегда есть баранина, персонал как везде,но есть ощущение приветливости
3
1
delonj
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Удобно, если нужно что-то купить ночью и огромный плюс за то, что овощи, фрукты и зелень всегда свежие в отличие от сетевых соседей. Минус, что цены на многое дороже, чем у конкурентов.
1
1
Павел Ш.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Старый добрый магазин у дома. Нестандартный ассортимент самого магазина, типичный для Фасолей, разнообразится имеющейся здесь кофейней с теплой выпечкой, Вкусвиллом в отдельном внутреннем помещении, а возле входа ещё и достаточно вкусная шаурма. Кстати, можно попробовать шаурму в пите.
3
276815 Artonkin
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
товар как везде.Но цены дороже чем в приличных супермаркетах. на много! молочки никакой свежей нет .выбор нол!
1
Елена Кононова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Магазин хороший, но дороговато там всë. Хочу отметить шикарный мясной отдел. Мясник Артур предложит всë, что пожелаите, даст совет, улыбнëтся. Мясо покупаем только здесь
3
Валентина Потапова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Магазин в шаговой доступности. Ассортимент большой. Продукты свежие. Выпечка вкусная. Есть парковка.
MsSerg
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Иногда жизнь подкидывает ситуации когда что то нужно посреди ночи, тут можно купить необходимое, цена оправдана с учётом что магазин 24/7 Отдельно хочу сказать про кондитерские изделия, если не натыкаться на просрочку то объедение, цена большая, но в радиусе больше нету такой продукции, по этому справедливо.
3
М
Максим Расторгуев
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Своеобразный магазин, проходы не удобные (люди постоянно мешают друг другу), но часто свежий вкусный хлеб с местного Хлеб завода. Нормальная парковка, но вечером сложно припарковаться. Цены, на мой взгляд, выше чем у конкурентов, но единственный магазин в округе, который работает ночью
2
1
Булат Мауленов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
во времена разгула вируса я,панически боясь заходить в магазин,попросил директора о доставке товаров,хотя магазин официально такой сервис не предоставляет. Удивительно,но мне пошли навстречу и несколько раз приносили на дом продукты по списку. А вообще,здесь всегда свежая баранина(дагестан),выбор фруктов ,овощей и качество получше чем пятерочка магнит
5
1
Василий Евгеньев
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Фасоль, она же Алина, как запомнили её старожилы, типичный круглосуточный магазин вблизи вашего дома. В ассортименте присутствуют товары быстрого приготовления, что не позволит вам скончаться от голода глубокой ночью. На этой ноте мы закончим с плюсами данного места. Перейдём к минусам. Цены немного выше среднего, нет акций, выбор напитков сильно хромает, что заставило автора, пришедшего туда ночью, взгрустнуть, ещё люди в отзывах жалуются на просрочку, но я с ней не сталкивался. Обновляю свой отзыв спустя пару лет: Магазин ныне не круглосуточный, смысла в нем особо нет, цены выше, чем в близлежащих магазинах, товаров меньше, но иногда встречается что-то редкое. После того, как магазин перестал был круглосуточным, даже посещать его днем желание пропало. Бессмысленное место.
1
plazzma2015
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Много просрочки! Сотрудники утверждают, что они не отвечают за просрочку, а покупатель должен сам проверять сроки годности. Принесли кассиру на стол просроченное пирожное на неделю, сказать не успели, что срок истек, как его пробили. На вопрос почему просрочка на прилавках, мягко говоря нас послали и начали хамить, что это проблема покупателей и они сами должны проверять сроки! В основном это касается выпечки. Так же на многих товарах на маркировках указана лишь дата упаковывания товара, но отсутствует дата производства и срок, до которого годен товар. Видели как покупают пирожные детям, надеюсь их родители поняли, что эти пирожные не съедобные и хорошо заменяют молоток или отраву для вредителей!
3
2
Тима пет
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Выбор большой во многих категориях. Качество продукции тоже похвальное. Персонал вежливый и отзывчивый.
Swetlana Tokareva
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Когда магазин работала круглосуточно, в нем был смысл. Теперь, когда он работает до 22 часов, и выбор гораздо меньше, чем у конкурентов, а цены больше, смысла в нем никакого нет.
3
2
👽Daughter👽
Знаток города 14 уровня
25 января 2021
Конечно когда магазин назывался "алиной" , там было гораздо больше выбора ! Сейчас магазин слишком маленький , и собственно там стало меньше каталога . Но тем не менее , люблю покупать там суши . Плюсы : +работает 24/7 +адекватный персонал +быстрое обслуживание +большой выбор алкогольной продукции Минусы: -мало тележек -маленькие пакеты -маленький каталог -не всегда вовремя все поставляют
5
Владимир Богданов
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин, есть некоторые товары которые в других не видел. Рекомендую! А ещё свежая выпечка появилась)
2
инна п.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Меня по-моему сегодня кассир просто не хотел обслуживать, сказал переложить продукты на другую кассу, я переложила всю эту кучу продуктов , потом смотрю кассир обслуживает на той кассе других людей. На мой вопрос почему вы меня не обслужили, последовал странный ответ - вы же заняли эту кассу
1
Владимир Крючков
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Магазин ниже среднего, стараюсь не ходить. Кроме удобного расположения и графика работы на остановке в нём ничего нет. Всегда был плохой выбор товаров, узкие и неудобные проходы, запахи. СО времён советского овощного магазина всегда был так себе.
Алексей Константинов
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Огонь магаз. И шаурма вкусная и кофейня и ассортимент! И ВкусВилл для любителей здорового питания. Парковка, кстати, есть, но забита местными.
1
1
Марина А. Кардаш
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Палочка выручалочка. Всегда можно купить хлеба, булочек, молока, овощей, фруктов, нарезки, конфет, пива, вина, газировки, специй, мяса, блинчиков, паштетов, консервов. Подороже, чем Пятёрочка или Дикси.
1
1
ольга евдокунина
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Неплохой магазин. Бываю не часто, так как довольно далеко от дома. Но в последний раз купила в нем всё что было нужно...Чисто, неплохой ассортимент продуктов.
Инкогнито 5343
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда свежие продукты рекомендую
1
Елена Доминова
Знаток города 20 уровня
30 августа 2022
Проверенное временем место) всё есть, фрукты и овощи как правило отличного качества! Отдельно хочу отметить мясной отдел- лучшая говядина в районе!!
1
2
Алексей Свинтицкий
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Интересная история у этого места. Чего тут только не было. Сейчас вот магазин Фасоль. По мне так удобный магазин, отличное расположение, цены приемлемые, продукция отличная
2
1
Наталья Федина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Небольшой окуратненький магазинчик. Цены конечно немного завышены,но всё необходимое есть.Очень хороший мясной отдел. Хороший выбор мяса, всегда свежее. Даже есть баранина
1
Елена Крякина
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Круглосуточный магазин с лояльными ценами и продуктами на любой вкус. Отдельно нравится мясной отдел)))
3
1
Геворг Казарян
Знаток города 8 уровня
15 января 2021
Отличный магазин. 24/7 работает без перебоя. Продавцы классные отзывчавые. Ассортимент хоть и не велик зато есть что выбрать. Цены особо не кусаются. Качество продукции лучше чем дикси, пятёрка, магнит и на подобии шепотреп. Так что советую данный магазин.
5
2
Гусейнов Мур
Знаток города 22 уровня
3 мая 2022
Большой выбор товаров качественно а главное всегда свежие как мясные так и другие продукты. Не знаю как другим а мне очень нравится и устраивает.
Александр Осколков
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Обманывают со сроками например тортов, продают старые торты без картонной упаковки, на которой были указаны сроки.
2
А
Анонимный отзыв
24 мая 2022
Ассортимент хороший,но ценик неоправданно завышен;-видимо из за графика работы 24/7,магазин для ленивых и тех,кто не считает средства.Хлеб всегда свежий.
3
Max Lyubarsky
Знаток города 11 уровня
10 июня 2020
Всегда отменная картошка! Большой ассортимент продуктов. Цены, по моему, соответствуют качеству, но Вискас по 28 р. это явно перебор. А, да! Самса из тандыра - чудо! И принимают карты. (Торгуют с улицы).
3
Ольга Банникова
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2021
Никогда не покупайте здесь сыры и колбасы. За несколько лет мы возвращали продукты из этой категории раз восемь! Зато магазин круглосуточный, это очень удобно. И хлебобулочные изделия из близкого хлебозавода, иногда хлеб можно купить прямо горячим.
4
Павлович Александр
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Всё отлично,всё что нужно есть, и по качеству всё отлично ,в общем магазин отличный и сотрудники тоже хорошие которые там работают.
3
Людмила
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Нормальный магазин дороговат конечно, но можно купить товары, которых нетв других магазинах. Мясной отдел хороший всегда свежее мясо.
5
Эдем
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Ужасный магазин.Как и до этого,когда назывался "Алина",так и сейчас.Скудный ассортимент,вялые продавцы и кассиры.Лично меня не подкупает ни то,что круглосуточный,ни то,что рядом с домом
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6