Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
306 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Отличный магазин, продавцы все душевные, помогут, подскажут, очень часто туда захожу. Есть доставка до квартиры. Можно даже заказать доставку по вотцапу и оплатить доставщика наличкой или через терминал.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Шлихта
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Очень хороший ассортимент товаров, можно купить в одном месте все, что необходимо. Всегда свежие фрукты и овощи. Есть группа в Wats ap, где размещаются все , только что , привезенные овощи и фрукты. Продавцы , очень, доброжелательные и вежливые. Очень бывать в этом магазине!
3
Виктория Александровна
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Всегда приветливый персонал. Разнообразие выбора товаров. Товары всегда свежие и по привлекательной цене. Чистота всегда идеальная, приятно совершать покупки.
4
Lora
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
Я предвзята. Семейный магазин. То идеальное сочетание - хозяйка и сын не стесняются работать. Магазин находится в закрытом жилом комплексе и тут все всех знают по имени ..ну или почти всех . Одни и те же лица на протяжении нескольких лет . И пусть он не самый дешевый, но и не самый дорогой. Здесь Вам улыбнутся, порой устало. Перекинутся парой слов . Выбор овощей , фруктов и вкусняшек от Яшкино и Золотого колоса всегда в ассортименте .
7
1
TOLYAN
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Хороший магазин, обслуживание хорошее, продукты свежие, всё в должном виде, магазин удобно расположен! Рекомендую посетить, тем кто не бывал!
5
Родион
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Отличное место, с очень большим разнообразным выбором товаров,ценник как для обычного продуктового,много места,советую!
4
Марина К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Отличный магазин. Всем рекомендую. Если какой-то товар отсутствует, а Вам его очень хочется получить...... То его нужно чуть-чуть подождать и он у Вас появится..... Обслуживание отличное..... В любой момент можно обратиться к любому сотруднику и Вам помогут. Всегда всё чистенько, товар разложен аккуратно. Ценники на месте. Очень рада, что есть такой замечательный магазин и такие работники в нём.
3
Вероника
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Продукты хорошего качества, специи очень интересные. Сыр, яйца и молоко беру только там. Нравится, что встречаются редкие продукты, которые не купишь в Машните ил Пятерочке
5
Сергей Юрченко
Знаток города 23 уровня
29 января 2020
Качество продуктов улучшелось. Появилось охлажденое мясо и курятина. Хороший выбор молочки. цены в целом дороже остальных магазинов, но все свежее и качество не плохое. Что то дешевле конкурентов.
6
олег олег
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2024
Фосоль всегда на тройку редко бывают продукты первой свежести у молочки как минимум 3-4 дня до конца срока, может просто мне постоянно не везет?
5
Женя
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Хороший магазинчик, удобный, всегда чисто. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Цены не много завышенные, хотелось бы чтобы цены были как и везде
4
Николай Егрищин
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2020
Хороший магазин, цены ниже чем в соседнем магните. Приветливое руководство, клиентоориентированность, скидки, всегда свежие овощи и фрукты.
5
1
Александр К.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2019
Пусть ценник не всегда гуманен, но качество продуктов и их разнообразие на высоте! Хозяева молодцы!
6
2
Вовчик Сон
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Выбор товаров неплохой, цены средние, женщина за кассой вежливая и веселая, очень нравится
4
Z
Zemlya LTD
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2019
Цены выше средних по городу, овощи и фрукты часто не свежие и даже не подвяленые, продавцы равнодушны.... Из плюсов, - есть пиво на розлив и пункт обмена 19 литровых бутылей, но вода опять же дороже)))
6
4
Анна Дорофеева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты, очень внимательный и приятный персонал.
4
Олег Ч.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Нормальный магазин, выбор адекватный. Цены местами немного завышены, но часто бывают акции.
3
Александр Глебов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Отличный магазин. Закупался там Милкисами с Дорой. Хожу каждый день, очень добрая кассирша.
4
1
Анастасия Минина
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Отличный магазин, всегда помогут выбрать нужный товар, подскажут, если нужно, ещё и домой товары отнесут, супер!
3
Роман
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2020
Большой ассортимент, свежие продукты, есть мясо, рыба, пиво на розлив. Даже доставку на дом можно заказать! Сервис на высшем уровне! Хорошие и добрые хозяева.
7
М
Максим Енот
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Всегда свежие продукты, много ассортимента, вежливый персонал!
7
🆗
Знаток города 30 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин,много выбора,но дорого
3
Посмотреть ответ организации
Николай Рау
Знаток города 10 уровня
25 июня 2019
Очень маленький ассортимент. хОТИТЕ КОКА КОЛУ ЗЕРО? а её нет? Может стики на айкос? Нет. А просто пепси? и этого нет. Короче самый на мой взгляд плохой супермаркет на планете земля и прилегающих планетах.
4
7
О
Ольга Моргун
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Удобное расположение,ухоженная территория,есть подземная автостоянка.Подъезды чистые.
4
3
Инкогнито 2476
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Нормальный магазин . Вежливый персонал . Чистенько и удобно . Спустился и магазин . Неплохой выбор товара , по мне так по лучше магнита что рядом находиться .
3
Лики Лиза
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Выбор товаров большой но обычной еды мало но много сладостей
3
1
Лена Коваленко
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Всегда все свежее, владелец очень приятный и дружелюбный, ассортимент большой, много разных вкусностей, есть экзотика, снеки и все необходимые товары.
7
Елена М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Широкий ассортимент продуктов, постоянно расширяющийся, бесперебойная ежедневная работа, чистота, и отличный персонал!!!
8
Константин Храмков
Знаток города 18 уровня
28 мая 2025
Хороший ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Галкин
Знаток города 16 уровня
25 августа 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент и свежий товар.
7
1
Катюша
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Всегда свежие овощи и фрукты. Всегда можно что-то найти, чем можно себя порадовать
3
А
Андрей Тищенко
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Хорошая фасоль, приятный персонал. Всегда свежие овощи.
5
Татьяна Бор
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Неопрятный магазин. Ассортимент скудный.
5
Vova Egrishhin
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Персонал очень внимательный и вежливый. Товары всегда свежие.
3
Владимир Люлихин
Знаток города 25 уровня
11 августа 2020
Ассортимент хороший, продавцы вежливые и учтивый, цены чуть завышены😂
6
1
оля мурав
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Хороший ассортимент овощей и фруктов
3
Anastasiia Kosinskaia
Знаток города 13 уровня
30 января 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Приветливые сотрудники
5
1
Артём Буханцов
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Много интересного, санкционного, вкусного.
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Классный магазин, составит хорошую конкуренцию рядом стоящим магазинам! Отличный ассортимент, процветания магазину
6
Змей
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Можно приобрести все необходимое круглосуточно, но ценник выше среднего
3
1
Евгения Овчаренко
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Полупустой магазин, маленький выбор. Но вежливый и приветливый продавец
1
4
Никита Казаков
Знаток города 19 уровня
16 августа 2019
Хороший выбор самых разных товаров. Удобное расположение.
7
1
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Маленький магазинчик
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Федотова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Хороший ассортимент. Замечательные продавцы. Ещё и работает до 23.00.
3
Е
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Хороший магазин, есть даже доставка на дом. Всегда приятно зайти, продавцы хорошие.
8
Вячеслав Владимирович
Знаток города 8 уровня
28 января 2021
Цены блин заламывают, наверное для мажористого контингента... А так в принципе магаз как магаз! 🤣
3
3
Вячеслав Ч.
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2024
Здесь работает замечательная продавец. ) приятно приходить в этот магазин
4
Александр
Знаток города 16 уровня
2 июня 2019
Это магазин интересных товаров. Если Вас интересует что-либо редкое, то он Вам точно подойдёт. В остальном, Магнит выигрывает.
8
1
Петр Любимов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Часто тут бываю, классный магазин, хороший выбор, прекрасный персонал
3
Лилия
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Единственное, что понравилось, это хранение в контейнере овощей, зелени и тд. Маленький и не уютный.
4
  1. 1
  2. 2