Поиск
Маршруты
Карты · Верхняя Пышма · Магазины продуктов · Фасоль

Фасоль

Рейтинг 3,0
67 оценок
Больше не работает
Верхняя Пышма, ул. Энтузиастов, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Фасоль, Верхняя Пышма, фото
Магазин продуктов Фасоль, Верхняя Пышма, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Верхняя Пышма, ул. Энтузиастов, 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа-интернат
410 м
4
Школа-интернат12-й километрМечетьРадугаХрам Успения
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Гастрономия
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,0
67 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2019
Очень много просроченных продуктов
3
2
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2014
Сегодня зашла в этот ужасный магазин первый и последний раз!! Надо было сначала отзывы почитать. Сейчас сижу вся в слезах от обиды на проявленное отношение. Стояла на кассе отбивался товар, я попросила вначале дать 2 больших пакета, у меня была полная корзина, хотела сразу складывать товар в пакет, так как там даже места на кассе для товара. Продавец проигнорировала мою просьбу. Я сказала второй раз, 0 реакции. Я повторила 3й раз, на что она мне ответила, что сейчас не хочет давать пакет, так как у них такие правила, что пакет в конце дают!!! И при это она продолжает отбивать товар и накидывать его на другой конец кассы. Я забрала свою корзину и сказала, что меня не волнуют их правила. Сначала пакет - потом товар. Я покупатель и вправе решать за себя, в какой момент мне его фасовать. кассир была очень груба со мной и я с ней тоже, я назвала её на ты, так как она спорила со мной, но я ни разу её не оскорбила и не назвала ни одним плохим словом, никаких матершинных слов и нецензурной брани с моей стороны не было. Я потребовала книгу жалоб, мне её не предоставили, я попросила менеджера магазина, тоже ничего. Кассирша указала охраннику(какой то злобный киргиз, который следит за всеми, как будто у них одни воры покупатели) чтобы он запер дверь на ключ и вызвала наряд!!!! При этом он меня не выпускал. Я спросила, по какому праву вы меня удерживаете?? Я ничего не украла, за товар заплатила, никого не оскорбила!?! Но охраннику было наплевать. Я беременная девушка на 4м месяце мне вообще так нервничать нельзя, я им об этом сказала и потребовала выпустить меня. У меня был настоящий шок, который длится до сих пор, сижу и плачу. Потом какой то парень хотел выйти, охранник не хотел никого выпукать. Молодой человек потребовал чтоб его выпустили и чтоб меня выпустили, только через какое то время нас отпустили. Я считаю, что на лицо грубое нарушение прав человека. я хотела даже поехать в полицию написать заявление на них, но я не в том положении и состоянии на данный момент. Люди не ходите в этот магазин, если не хотите стать жертвой такого отношения!!
4
3
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Очень много просрочки продавали, хорошо что закрыли
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных