Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
255 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Юлия Старева
Знаток города 13 уровня
6 марта
Один минус за постоянный странный запах затхлости Второй минус за то, что филе рыбы готовят с костями хребта (что неправильно). При этом треска сверху засыпана морковью, из-за которой понять - что внизу и ковыряться в костях неудобно. Хорошо, что кости не проглотила. Но ребенку такое нельзя давать…
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Классный магазин. Всегда чисто, готовая еда вкусная. Самое то забежать и купить покушать, если нет времени на готовку👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
в целом, не плохой местечковый магазин. очень просторный и чистый, адекватные работники, приятно находится. цены выбор средние, вкусная выпечка.
2
1
Л
Лариса Сергеева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Люблю отдел готовой продукции, покупаю салаты, котлеты, рыбу, а также пирожки, ватрушки, булочки. Повара и кондитер очень вкусно готовят, по домашнему.
4
1
Алёнушка
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Очень нравиться этот магазин, в плане готовой еды, окрошку делают суперскую! Жаль немного поисхудал, ассортимент стал меньше, видимо из за того что магазин Семья рядом открылся! Персонал хороший!
2
vip89005382952
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Хороший магазин обслуживание и цены всё нравиться очень нравится там товары собственного производства выпечка салаты и тому прочие
3
Rea Win
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Один раз зашёл и больше не приду, продавщица нагрубила без всякой на то причины.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ж.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Всегда заходил в этот магазин и встречал доброжелательных, отзывчивых продавцов. Сегодня все перевернулось с ног на голову! Подошёл к витрине с готовой едой. Продавца нет. Она (продавец) прошла из торгового зала мимо меня и скрылась в подсобном помещении на продолжительное время. Уверен, видела, что я стою и жду, когда обслужат - проигнорировала (1-й раз). Минут 5 не появлялась точно... Жду. Рядом появился охранник. Спросил его: "Отдел вообще работает?". Он ответил, что работает и прошел в помещение, в котором были важные дела у продавщицы. Секунд через 30 охранник вышел. (Тут хочется написать "Смеркалось..."). Госпожи П не появлялось. Видимо, это начало "взбадривать" местного стража порядка. Он снова пошел за ее превосходительством. В это время к витрине подошёл ещё один покупатель. Минуты через три появилась ОНА! И... стала обслуживать другого покупателя. Я обратился к нему: "Молодой человек, вообще-то Вы пришли после меня, и я вызвал продавщицу (приложив неимоверные усилия). Молодой человек ответил, что сказал госпоже о том, что не он первый в ожидании обслуживания, но продавщица продолжала диалог с ним, игнорируя меня второй раз... Извините, тут во мне проснулся Телец!!! Сунул через витрину в мо.. (В руки!) продавщице корзину с хлебом, обло... (Пожелал хорошего дня) и покинул торговую точку! Руководители!!! Научите работать эту особу! К остальным работникам никаких претензий никогда не было и нет.
1
Лиса я
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Классно. Но бывает что очень долго нужно ждать продавца. Где продают булочки тесто салаты...
1
2
Мария Карлова
Знаток города 23 уровня
22 июля 2021
Выбор небольшой. Какой-то странный запах всё время стоит. Магазин для тех, кому нужен самый необходимый набор продуктов, никаких изысков.
1
Ilia Scvorcov
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Очень плохое обслуживание,много просроченого тавара,встречаются тараканы,можно сказать "встречаются тебя на входе"...
1
1
СЕРЖИК
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Готовые блюда! Салаты и прочее! Очень удобно если времени нет на готовку.
3
Артём Черторыжских
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Персонал хороший. Есть частые проблемы с пробивкой товара. Сканер не считывает код!!! Большой минус!!!
3
1
Сычев С.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы.
1
Инна
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Хороший магазинчик, сейчас называется "Фасоль", есть отдел "салаты и выпечка)"
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Полная антисанитария. Куча просрочки. Вообще не советую данный магазин.
3
Ольга Казакова
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2021
Ужасный магазин. вечный герой Народного контроля сейчас сменил название на Фасоль .но куча просроченного товара так и осталась
Елена
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Информация устарела-это магазин Фасоль, полупустой магазин, рядом много других с полным ассортиментом
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Высокие цены, для переферий большой минус.
Галина Лобашова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Ассортимент, скидки, дружественное обращение.
1
2
Андрей Киселев
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Был Паритет стал Фасоль больше ничего не поменялось. Кулинария там не плохая.
1
Николай Александрович
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Ужасный магазин. Полная антисанитария. Теперь называется "Фасолька", Тараканы везде. По полу бегают, на прилавках. Женщина на кухне готовит и перемешивает салаты голыми руками( сам лично видел ). Холодильники постоянно текут, на полу лужи, везде накидано тряпок. Не советую данный магазин.
2
Viktor Z
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
В принципе неплохой магазин, кое-что гораздо дешевле, чем в других магазинах, но кое-что и дороже... Магазин реставрировали и переоборудовали, все стало красиво. И называется теперь "Фасоль".
3
Юлия Г.
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2019
Вообще туда не захожу, всё дорого. Много просрочки, продавцы спящие, не услужливые.
Инкогнито 2024
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин
1
1
Дмитрий Я.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
В первую очередь отвратительный сбербанковский аппарат! Постоянно карту не видит!
3
павел чистов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Очень вкусные френч доги и шаверма
3
А
Анонимный отзыв
6 августа 2021
Хороший магазин
3
Светлана В.
Знаток города 12 уровня
21 января 2020
Тараканы!!! Ужас!! Куда смотрит СЭС? Бедные люди, кто живёт над магазином, тараканы в гости ходят.
2
1
Тимур Ибрагимов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Просроченные продукты
2
1
Света Потапенко
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
есть просрочка.......ассортимент не велик .
3
1
Юрий
Знаток города 16 уровня
10 октября 2019
Нечего брать и цены очень высокие
1
1
Светлана Иванова
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Цены просто космос
1
3
Алекс Смирнов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Хороший магазин.
1
2
Марк Аврелий
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
В магазине замечены тараканы!
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Свежие продукты. Низкие цены. Свой повар. Вкусно готовят.
1
1
Юлия Кузнецова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Просто не нравиться магазин, лично мне.
1
А
Аня Бриллиант
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Всегда вкусная готовая продукция
3
Булка без корицы
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Я не знаю почему Паритет все еще существует , ведь то, что там продают давно умерло и заново ожило. Быстрее можно уверовать в Бога, чем в то, что в Паритете будет свежатина
1
Анатолий Уткин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Не очень запах в магазине, как у подпорченых продуктов.
1
Юлия Поплавская
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Из минусов это плохого качества освещения.
3
1
Elena Lubimtseva
Знаток города 17 уровня
31 января 2023
Качество товаров не всегда на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Всегда пахнет канализацией или непонятно чем тухлым.
2
1
Анатолий Кудрявцев
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Магазин устарел. Не рекомендую
1
Михаил Смирнов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Вежливый и отзывчивый персонал,класс
3
Сергей Степашин
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Магазин не плохой, но бываю очень редко.
1
Анна Трофимова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Дороговато
1
1
Сергей Романов
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Магазин как магазин,не хуже и не лучше других.для за ради чего-то туда не попрешься.
3
Смешарики 😁
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хорошо не вижу не плюсов не минусов
2
1
Александр Изюмов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Не знают ассортимент
1
  1. 1
  2. 2