Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
17
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
277 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Дарья Антонова
Знаток города 4 уровня
20 марта
ужасное обслуживание,начали выгонять из магазина за пол часа до закрытия,аргументируя одной из «это директор,она сама решает когда захочет закрыть магазин» их было двое,видимо две подружки,стояли обсуждали нас,а когда мы ответили что до закрытия еще пол часа,и мы вправе еще там находиться,одна из пошла за ключами и табличкой мы решили не ругаться,посчитались и ушли,сразу за нами повесили табличку. поменяйте время работы магазина,раз он не работает в указанное время.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гогунский
Знаток города 2 уровня
21 марта
ужасное обслуживание, грубый персонал, никакой субардинации между покупателем и персоналом заходили сегодня за покупками, были две женщины, лет 40-45, начали выгонять за 30 минут до закрытия, мы им объяснили, что имеем полное право выбирать до указанного времени работы магазина, не редкое явление что магазин закрывается раньше времени, крайний раз, неделю назад, закрылись почти за час, заходили вчера, был пьяный мужчина, еле стоял на ногах, и тоже пытался выгнать раньше времени, прошу обратить внимание, на данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Находится в шаговой доступности от дома , приветливые и вежливые сотрудники , широкий ассортимент продукции
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьменков
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Рядом с домом, свежесть продуктов никогда не заставляла волноваться, сотрудники приветливые, магазин небольшой, чистый. Советую попробовать онигири с тунцом из этого магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Ильин
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Нормальный персонал, есть акции с хорошими скидками, чисто, спокойная атмосфера, большой выбор напитков. Вкусная и свежая выпечка. Товар грамотно выставлен.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Маленький магазин-палатка, минимальный набор продуктов. Часто захожу купить минеральной воды на работу и сопутствующие товары. Единственный магазинчик, который работает с 07.00, есть выпечка, но не свежая, утром усталая. Хорошее место, сотрудники заводов идут на работу, через магазин, почему бы им не предложить, что-то интересное.
5
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Ассортимент не богатый. Маркетинга в расстановке товара нет, от этого прилавки не особо привлекательные. Магазин не большой и не очень уютный. Заинтересованности продавца в покупателе нет. Сколько раз не заходили все время заняты личным общением и разговорами. Странность в том, что кофе машина стоит, но торгуют кофе из пакетиков.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
31 мая
Маленький ассортимент, недовольная продавщица всегда одна и та же видимо очень устала.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Троянова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Очень нравится выпечка в этом магазине, Не большой ассортимент бакалеи. Очень нужный магазин возле дома. График работы очень устраивает
5
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Лаптева
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Хорощий магазинчик. Во всяком случае,мне ничего просроченного не попадалось. Выбор есть ценник обычный,но выше,чем в сетевых гипермаркетах.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Сковордкина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Приятный магазин с дружелюбными продавцами. Огромный плюс, что открывается в 7 утра, можно купить что-то покушать перед работой, а закрывается в 11 - позднее чем многие магазины на районе. Хороший ассортимент продуктов, хотя и достаточно специфический (для меня это плюс). Регулярно посещаю этот магазин и очень его люблю
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatin
Знаток города 17 уровня
20 июня 2022
Магазин для ранних пташек. Свежий хлебушек, печенье в ассортименте, вежливые продавцы. Рекомендую, так как сама часто захожу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yakytka
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Магазин у дома, с приятным персоналом. Ассортимент богатый. Всегда все свежее. Удобно после работы забежать по пути.
4
2
Посмотреть ответ организации
k6__n9
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Хороший персонал, большой выбор товаров и вкусной еды, читсое помещение и хорошее качество продуктов, вкусная выпечка
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Городецкий
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2020
Просто удивительно, но этот магазин выживает при сильнейшей конкуренции. Все дело в приятном персонале магазина, создаётся ощущение такого «семейного» места. Видно, что стараются. При этом ассортимент далеко не самый скудный, что удивляет, так как магазинчик совсем небольшой.
4
Посмотреть ответ организации
Olga Dvoryadkina
Знаток города 23 уровня
3 октября 2019
Один из старейших магазинов города, перешедший в формат супермаркет из устрашавшего формата «Палатка». Удивительно, почему выживает столь малый бизнес, среди сетевого Ритейла, но наверное это хорошо. Этот магазин франшиза Metro cash&carry, добрая часть товара поставляется самим Метро ,остальные позиции собственник закупает сам. Кстати, Фасоль единственный в своём роде розничный проект , который жив и развивается. Желаю заведению хороших продаж!
7
Посмотреть ответ организации
Олег Артемов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Удобный магазин. Цены средние, не выше сетевых. Вежливый коллектив. Просрочки никогда не обнаруживал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Шикарный магазин!!! Приветливые продавцы. Всегда свежие продукты и радуют цены на алкогольную продукцию. Прекрасный кофе и выпечка. Супер! Рекомендую всем!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Орлова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Хороший магазин. Вежливые сотрудники, чистый зал. Всегда можно купить, то что нужно.
6
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ермакова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Удобный магазин, по расположению походу к остановке общественного транспорта, всегда можно забежать и приобрести продукты с собой, первой необходимости
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Этоя
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Расположение магазина очень удобное. Ассортимент разнообразный, персонал вежливый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Богданова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Чистый и опрятный магазин, сотрудники хоршие. Всё полки наполнены товаром. Приятно сюда ходить. В продаже есть всё самое необходимое.
3
1
Наталья Соболева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Маленький, очень уютный, с разнообразным ассортиментом. Продавцы внимательные и вежливые.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Только по быстрому заскочить! Широкий выбор алкоголя. Есть какая то выпечка, сигареты, хлеб... Какая то заморозка... Но покупать там не охото - лучше в магнит или верный напротив.
1
1
ВетСеанс
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Магазин недалеко от работы. Захожу перед рабочим днем за водичкой. Чисто, приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Ник Разумовскиц
Знаток города 16 уровня
2 июля 2022
Хороший удобный магазин, хороший ассортимент товаров. Приветливый персонал. Парковки нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Борода ХИМКИ
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2019
Хороший магаз, только выбор сиг... ет мал, приходится покупать у других! Очередь утром на кассе не всегда есть кассиры! Но девушки приветливые!!!!)) А запах выпечки просто ШИК ))))!!!! Раньше назывался Проспект тоже хорошо было!!! Ява белое золото(синие)!!!
6
Посмотреть ответ организации
Армен Петросян
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Все супер
3
1
Посмотреть ответ организации
ЙожыгГ
Знаток города 19 уровня
23 января 2023
На мой взгляд, совершенно ненужный тесный аппендикс, загораживающий тротуар и мешающий переходу. При изобилии продмагов квартала целесообразность его существования под большим вопросом.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Здравствуйте нравится хороший магазин рядом с домом всегда всё свежее и чистая обстановка 👍🤗
3
Посмотреть ответ организации
чебан иван
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Купил творожные кольца, внутри были муравьи.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Куденкова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Этот магазинчик работает давно, не знаю, сменилось ли руководство, его несколько раз переформировали в планировке, хороший, чистый, выкладка товара на высоте и продавцы вежливые, работайте, братья!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Не большой магазин,чтото по ценам норм.,но на кондитерские изделия- торты и пирожные цены великоваты,модно рядом и дешевле взять!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Переделывали , переделывали а цены как были выше неба так и есть .
3
4
Посмотреть ответ организации
Марс Акулов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Прекрасный магазин, рядом с Домом,ттакой должен быть в районе , зацти , купить что то побыстрому. Ставлю 5☆
3
1
Посмотреть ответ организации
Назима Бахшиллоева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Хороший магазин приятные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
WestSide95
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Огромный выбор товаров
2
Посмотреть ответ организации
Елена Байдукова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Как вариант перекусить. Рядом нет туалетов. Это при том, что там находится военкомат по гор. округу Химки, Долгопрудный и Лобня.
3
2
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Вообще не понимаю зачем он там стоит ,рядом куча магазинов получше ,незнаю кто туда ходит ,был бы круглосуточный тогда еще поняла бы ,а так просто занимает место ,мне так кажется
3
4
9
992634 Шукурова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Это мой самый любимый магазчик
2
1
Посмотреть ответ организации
Света Мартинович
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Замечательный магазин хороший ассортимент и цены
4
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 13 уровня
26 августа 2019
Маленький магазин. Выбор небольшой. Цены выше, чем хотелось бы.
4
Дарья Скрылева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Огромное спасибо, Анастасии за ее обслуживание покупателей!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шестопалов
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Маленький уютный магазин с развесными печенюхами
3
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Грамотное руководство, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Rayana Gamzaeva
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Удобный магазин у дома, главное нет очередей …
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Курочкин
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Магазин на все времена! Всегда приятно заглянуть. Сотрудники работают уже много лет. Всегда на позитиве, за что им большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Магазинчик чистый, удобный, но дорогой. Обслуживание "так себе".
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Спицкая
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Хороший,маленький магазинчик,кассир вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Семенова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2020
Вежливый персонал, чистый и уютный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2