Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
635 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Часто натыкаюсь на просроченную молочную продукцию, йогурты прям вздутые стоят на витрине... Но в целом ассортимент магазина радует разнообразием заграничных вкусняшек и вкусной готовой едой, неоднократно брала у них онигири и сендвич, вкусненько) 🫶
Посмотреть ответ организации
Красотка
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Безобразный магазин, одна просрочка вечно, сегодня масло купили аж от 30 июля , муж не посмотрел, а так бы устроила им. Продавцы от слова сказать никакие, злые либо пьяные.
1
Любовь А.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличный магазин, всегда свежие продукты, доброжелательные продавцы, всегда очень чисто, хорошая выкладка. Рекомендую 👍
1
Curo Cireniti
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Захожу сюда после работы, покупаю чипсы с мороженым :) ну и что-то из нужных продуктов на каждый день (по типу молока и хлеба)
3
Настя Ерамасова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Мой самый любимый магазин по улице Белинского. Всегда свежие продукты, отзывчивые и вежливые продавцы. Очень радует график работы с 6-00 до 0:00.
Артем
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Хороший магазин. Рядом с домом, всё удобно. Свежие продукты. Подъезд удобный. Вежливый персонал. Главное работает с 6 утра, по дороге на работу покупаю сигареты.
Ирина Т
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хороший магазин, есть всё необходимое для ежедневных покупок, продавцы приветливые и отзывчивые
2
Рустем Хузин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Шикарный магазин. Работает дольше чем любые другие продуктовые магазины. Выбор есть всегда, просрочки не встречал. Отзывчивый персонал.
Ангелина Амосова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
Любимый Аромат, столько раз выручал минералкой после бурных тусовок)) идешь ночью из метро, а он всегда открыт. Единственное (насколько я вижу) место в городе, где продаются вкуснейшие шоколадные кексы с ванильной начинкой от Зеленодольского хлебобулочного комбината, лучшее вложение 21 рубля в вашей жизни, чистое блаженство. И всегда можно новый необычный шоколад, джем или йогурт, которых нет в других местах.
3
klyzhuck
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Позор! Купила тухлую , гнилую замаринованную свинину! Уксусом продавцы пытались замаскировать вонь! Всем соседям и знакомым покажу и расскажу и дам понюхать этот шашлык так называемый. Стыдно наверное вам не будет! Но меньше покупателей уж точно
Елена
Знаток города 14 уровня
22 мая 2022
Сам магазин отличный, огромный ассортимент, качество пока тоже хорошее, но персонал, оставляет желать лучшего, с таким персоналом, конкуренты не нужны, что не спросишь, я этим не занимаюсь, ценники стоят на товар одни, пробивают цену другую и все это не они, остаётся вопрос: Кто тогда ? Похоже остался персонал от старого магазина. Не совсем удобно на машине, припарковаться негде, но для тех кто живет рядом, отлично.
Ленар Натфуллин
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Магазин в удобном расположении, большой ассортимент продуктов, приемлемые цены, так же присутствуют акции, свежие продукты, в плане очереди сразу открывают вторую кассу!!! Спасибо что рядом!
2
2
Марина Хасаншина
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Любимый магазин у дома. Все, что нужно всегда под боком. Персонал хороший. Но есть проблема в отделе с печеньем весовым. Много товара лежит месяцами, что пора бы уже давно списать, за это минус звезда.
2
Геннадий Евтюгин
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Фасоль - магазин продуктовый, а не хозяйственный, на который просят отзыв. Хожу достаточно часто, выбор продуктов неплох, хотя и не всегда дешев. Рекомендую мясо и бакалею. На удивление неплохо с соками и алкоголем средней ценовой категории. На контрафакт не попадал.
6
Пун пун
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
20 сентября зашла за грибами. Беру 1 лоток, пока стояла на кассе увидела целый гриб в голубой плесени. Взяла 2 лоток, смотря на дату, а там дата упаковки 30 АВГУСТА и тоже большое количество плесени. Так же срок годности не указан. Дальше проверять не стала, хотелось просто шампиньонов, а не разнообразие дополнительных грибов.
Посмотреть ответ организации
Yoongi Serenfffukloveyou
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Милый магазинчик со своей атмосферой, порадовал выбор кондитерских изделий. Особенно хорошо и то, что овощи упакованы и простикерованы для покупателей, это удобно для меня
3
Faik Abdrakhmanov
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Достаточно уютненький магазинчик. Спасает когда забыли купить молоко или хлеб. Продавцы вежливые. Просроченного товара не видел, хорошо когда рядом есть такой дежурный магазин.
3
1
Дмитрий Тощев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Купил пиво. Принёс домой. В одной бутылке пива было на четверть. Крышка явно открывалась. Будьте внимательны в этом "магазине"
1
2
Руслан С.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Много лет уже регулярно захожу в данный магазин, ни разу не наблюдал просрочек, хамства со стороны работников. Всё на высшем уровне, все что нужно для магазина у дома, все есть, так же очень радует график работы с 6 утра до 12 ночи.
4
Ильнур
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Наш старый добрый "Аромат" . Хороший, уютный магазин. Продавцы всегда приветливые. Ассортимент радует. Всё хорошо, но в часы пик часто возникает очередь на кассу.
4
1
СВЕТДАНА ЕВСТИГНЕЕВА
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин,все можно найти товар свежий и цены отличные,продавцы приятные
2
Екатерина Владимирова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Всегда свежие продукты, приятное обслуживание и нормальные цены
3
Светлана Гольштейн
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Уютный поодовольственный магазин с вежливым персоналом.Удобное расположение,выбор товара всегда большой и качественный.
1
Игорь Шишков
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, всё есть. Хорошие и вежливые продавцы, а самое главное нравится время работы👍☺️
1
Лилия Хисматуллина
Знаток города 6 уровня
10 марта
Плохой магазин. Есть просроченные продукты
Посмотреть ответ организации
Игорь Поликарпов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Это продуктовый магазин в шаговой доступности. Персонал всегда приветливый и прислушивается к пожеланиям. Удобный график работы для покупателей, утром перед работой можно зайти и купить что то что вчера не купил или кончилось уже, и работает допоздна. Спасибо🙏💕 девушкам обслуживающим в этом магазине покупателей!!!
5
1
Екатерина Владимирова
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Прекрасный магазин, очень удобно расположен, адекватные цены на продукты. Широкий выбор на любой вкус. В одном магазине можно приобрести товары для дома
2
Татьяна Кочергина
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Вежливый персонал и всегда свежие продукты. Работают до 12 ночи, что позволяет купить продукты домой тем, кто работает до поздна. Рекомендую
3
М
Миляуша Бикмухаметова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2022
Очень неприятно, никогда не дают чеки(((, приходилось не раз возвращаться, сегодня купила картофель в пакете упаковано было на 74 руб. Домой пришла увидела что скарты списали 123 рубля. Пришлось обратно идти. Вернуть вернули разницу наличными конечно, но вытащить чек покупки отказались. Очень сильно подозреваю что девушка что то пробила ещё. Очень часто там не выдают чеки. Я каждый раз проверяю. В этот раз кроме картошки ничего не взяла, вот и не проверила. А чек опять же не дали. Если ещё раз такое повториться, придется обратиться в Роспотребнадзор (((.
1
Инна
Знаток города 7 уровня
14 июня
Не хватает продавцов, товары просрочены, купила колбасу просроченную месяц
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Анатольевич .
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Очень удобны Часы работы👍🏽Обслуживающий персонал - отличный(приятные девчонки работают).Единственный недостаток:отсутсвует свежий хлеб утром.Раньше с утра привозили
1
1
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Очень вкусный ржаной хлеб. Попробовала и теперь беру только здесь.
3
Сережа Лифантьев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин, очень большой выбор. Много всяких вкусностей,
3
1
Роман Смирнов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Это магазин продуктов , а не хозтоваров. Есть много разного. Выбор салатов . Есть много разных продуктов. Алкоголь , вина , мясо , хлеб , картофель , крупы и так далее.
3
Динара
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Хороший магазинчик. Вежливый персонал, разнообразный ассортимент. Можно найти товары которых нет в распространеных крупных сетевых магазинах.
3
1
Полина Костина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Есть мясо немного не полезная еда овощи и йогурты с детским питанием
1
1
А
Аноним
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин с качественным товаром и нормальной ценой на сотрудников не жалуюсь вообщем 5 из 5
2
Егорычева Галина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Всегда свежая продукция, вежливый и приветливый персонал.Одним словом професиональныя команда
3
1
Евгения А.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Цены не завышены, вполне адекватны. Приветливые, внимательные, вежливые продавцы.
2
Диана أم إرادة
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
В целом, магазин неплохой. Огромный плюс, что он рано открывается, до учебы или работы можно зайти и купить что-то. Вежливое обслуживание. Минус - небольшой ассортимент товара.
2
1
Мария О.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин, большой выбор, высокое качество продукции, рекомендую
3
1
Марина Нищенко
Знаток города 8 уровня
2 мая 2021
Хороший магазин! Свежие продукты, большой выбор приветливые продавцы
2
1
Ариша💋
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Хороший магазин, цены нормальные. Большой ассортимент
1
Dobroe_ytro
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хороший магазинчик там можно купить и молочку,и вреднинькое но в принципе идеально всё и мне нравится это название но прошлое больше нравится
Виктория
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Большой выбор кондитерских изделий, всегда всё свежее, часто обновляется ассортимент, появляются новые виды печенья-конфет. Приветливые продавцы работают, всегда посоветуют попробовать новинки
1
Динар Нигматуллин
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Хороший магазинчик))всегда можно купить печёнку говяжью,и рыбу с колбасой)
1
Юлия Андреевна
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2020
В принципе магазин не плохой, товар первой необходимости всегда есть, только просрочкой грешат, заклеивая своими ценника и, заводскую информацию. Цены чуть выше, чем в эконом маркетах. Продавцы приветливые.
3
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Очень даже хороший магаз,постоянно туда хожу отовариваться,всегда свежие продукты.
4
Марат М.
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Маленький, обновлённый, хорошенький магазинчик. По качеству товара, это нигде неизвестно а по ассортименту очень даже хорошо..
4
K.
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2022
Уютный небольшой магазин с ассортиментом отличающимся от конкурентов, приятный персонал
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4