Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
12
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
312 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Замечательный магазин возле дома,очень удобно,с огромным ассортиментом от продуктов до быт химии . Товары всегда с хорошими сроками молочка,колбасные деликатесы ,рыбные,даже есть замороженная свежая рыбой, большой выбор печенья фосованного. Продавцы всегда приветливы и готовы помочь в выборе!
Посмотреть ответ организации
Ольга 74
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазинчик рядом с домом, есть все необходимое. Продукты всегда свежие. Особенно радует ассортимент "вкусняшек к чаю"). Вежливое обслуживание, всегда позитив от посещения. Рекомендую!
1
А
Альбина Аникьева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Маленький, уютный магазин. Всегда чисто. Персонал вежливый, хороший подбор продуктов. Всегда все свежее, очень удобно рядом с домом.
1
Алла Макарова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Замечательный магазин у дома. Всегда все свежее. Завоз продуктов каждый день. Коллектив постоянный, все вежливые.
Дмитрий Рудик
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Очень удобный магазин в плане пешей доступности и выбора продуктов. Конечно, закупиться всем на месяц тут не получится, но зайти после работы и взять продукты первой необходимости - самое оно. Ещё в жаркий день летом очень радует кондиционер в помещении 😄
1
Елена Никулина
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Хороший небольшой магазин у дома.Всегда есть необходимый выбор продуктов и они всегда свежайщие.Из фишек рекомендую большой выбор выпечки для чаепития
1
Светлана👀
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Хороший небольшой магазин в центре жилого комплекса. Ассортимент небольшой, но все необходимое есть. Продавцы вежливые, в магазине чисто. Рекомендую.
Максим Шкоруба
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров. Добрые кассиры. Много раз покупали еду и я и друзья. Очень вкусно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Игорь Узенюк
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2023
Удобный магазинчик с адекватными ценами при хорошем товарном ассортименте. Видно что хозяин болеет за дело. Есть хороший сбалансированный выбор товаров первой необходимости.
Григорий Безменов
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Обычный продуктовый магазинчик. Понравился весьма приветливый персонал. Все необходимые продукты там есть. Пожалуй минусы и найти сложно, при таком размере он как маленький супермаркет
Влад Трезин
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Работаю неподалёку, часто сюда захожу за перекусом и обедом. Приятный персонал, свежие продукты, хороший выбор. На некоторые позиции цены ниже чем в среднем по городу.
Ольга Риэлтор Новосибирск
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Хороший маленький магазинчик во дворе). Очень хороший всегда выбор колбас по нормальным ценам. Зимой хороший ассортимент закусок из рыбы. Очень любят его дети из соседних школ)) много именно детского ассортимента
3
1
Альберт Джалилов
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
В 2 шагах от нашего дома. Большой и хороший выбор продуктов. Хорошее обслуживание. Знакомы с магазином более 5 лет. Хорошее место что бы купить продукты по хорошей цене и качеству!😁
Ангелина Дерябина
Знаток города 12 уровня
3 октября 2022
Очень удобный павильончик с продуктами и бакалеей по формату У Дома. Также есть кое-что из хозяйственных товаров. Проходимость хорошая, поэтому товар долго не залеживается)))
Елена Вилена
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Хожу редко, только за хлебом и водой, все остальное дороже чем в других магазинах. Но люди ходят, всегда очереди, наверное потому что рядом школа и самый близкий к дому магазин.
2
2
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Отличный магазин у дома. Есть все необходимое. Многие продукты даже дешевле чем в больших магазинах. Продовцы отличные. Спасибо Вам.
1
2
Марина Каблукова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Люблю этот магазин . Всё очень аккуратно!Продукцию подвозят стабильно.Новинки появляются. Обслуживание хорошее,продавцы всегда здороваются,ненавязчиво внимательны. Рядом с домом,что очень ценно!
3
Виктор Жуков
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Хорошее место, близко к дому. Можно сходить за продуктами по дороге домой. Хороший ассортимент. Меня всё устраивает и я часто покупаю там продукты.
4
603506 Паненко
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин у дома. Хорошие вежливые продавцы. Большой ассортимент товаров.
2
Ольга Рудова
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Все необходимое есть. Ходим если нужно за хлебом или ещё чем штучным. Все свежее, продавцы хорошие, давно там работают.
3
1
Софиш
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Магазин самый обычный. Много товаров, есть всё самое необходимое. Единственный минус – апельсины и вообще фрукты дорогие и не стоят своих денег.
3
олеся кудрявцева
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2021
Большой ассортимент, свежие продукты, нет просрочки, цены приемлемые, вежливые продавцы, хорошее обслуживание
4
Falcon
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Часто туда заходила, но перестала это делать, ведь на полках просрочка, кассиры грубят, магазин желает остаулять лучшего?
1
Татьяна Селезнева
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Отличный магазин, вежливое обслуживание. Спасибо руководителям Виктору Петровичу и Натальи Владимировне за хороших сотрудников. Всегда свежие продукты.
2
Матвейка Белов
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Прекрасный персонал, обслуживание на высоте, приемлемые цены вне зависимости от курса доллара и самое главное всегда чисто и уютно.
1
2
Татьяна
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Чистый, уютный магазинчик у дома. Радует ассортимент печенек, пряников.
1
Гульнара
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Хороший маленький магазинчик возле дома, где можно купить самое необходимое и вкусняшки к чаю. Рекомендую
Александр Хомяков
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Магазин "у дома". Без изысков, но самое необходимое есть, может даже чуть больше. Ценник как и в округе
2
Евгений Александр Александрович
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Выбор товаров небольшой, по моему мнению, персональне очень приветлив. Для меня единственный плюс- близкое расположение к лому купить что то экстренно, в останом не хожу туда
3
Посмотреть ответ организации
kl1menko-nastya
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
фасоль краш, цены топ, персонал тоже нормальный, каждый день туда хожу, никаких проблем никогда не было))
3
любовь валова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Покупаю там сок морковный и тыквенный в бутылках люблю овощные соки Махеев называется
Полина Сергиенко
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Пока не стал Фасолью, был отличнейший магазин. Сейчас обычный сетевой минимаркет с высокими ценами. Пользуются тем, что во дворах он единственный. Персонал прежний, доброжелательный.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Хороший магазин возле дома. Всегда свежие продукты.
Павел Шанин
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Отличный магазин. Вежливые продавцы, нормальные цены. Но есть куда расти.
2
Наталия С
Знаток города 14 уровня
28 октября 2018
Приветливый персонал, чудесные директора. Большой выбор продуктов!
3
Олеся
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Был хороший магазин. Сменился хозяин стало очень дорого и нет выбора продуктов
2
Ольга Щ
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
Магазин вкусняшек! Дети из соседней школы закупаются тут конфетами и жвачкой, поэтому ассортимент этого добра хороший)
3
Антон Л.
Знаток города 18 уровня
13 октября 2021
После смены хозяев, стал каким-то убогим, нет желания туда идти, только по крайней необходимости. В магазине то пусто, то густо. Иногда нет, то что надо.
3
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Хороший магазин шаговой доступности) самое необходимое есть, цены адекватные. Рекомендую.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Неплохой магазинчик,товары подбирают у проверенных производителей. Продавцы приветливые
3
Алексей Саблин
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Хороший магазинчик, интересный ассортимент, вежливый персонал
галина тимофеева
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Уютный, чистенький магазинчик. Большой ассортимент товаров.
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, чуткие руководство , откликнулся на любую просьбу
3
1
alexpaymushkin
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Если что то срочно нужно из продуктов, то вам сюда
Виктория Михелёва
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Мне нравится сладкая продукция. Много выбора
1
Андрей Атаманов
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Сметану здесь брал, вкусная. Хлеб хороший
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
Неплохой магазин рядом с домом, цены приемлемые, основной ассортимент поддерживается.
3
2
Jdydwowndg
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
В целом всë очень хорошо, но хотелось бы, чтобы было побольше ассортимента
Екатерина Мак
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Так то хороший магазин ,ну уже таким не место,"маленьким"очень дорого и мало место!
1
Елена Цебекова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отличный магазинчик. Всегда свежие продукты
1
  1. 1
  2. 2