Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
400 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Марина Лебедева
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин! Каждый день покупаю здесь свежий хлеб и из продуктов по мелочи. Всегда вежливые продавцы! Молодцы!!!! Хоть и работают каждый день,но всегда с улыбкой! И ещё, что не мало важно,всегда, даже если беру только хлеб, есть сдача с 5000р. Это важно,потому что не мало раз в других магазинах слышала нет сдачи и приходилось уходить без покупок. Молодцы!!! Благополучия вам!!!
4
Наталия Л
Знаток города 10 уровня
24 мая
Любимый магазин всех местных детишек. Столько вредных сладостей и все естественно по доступным ценам 👍 Остальное дороговато, но и формат магазин у дома это подразумевает. Персонал отличный. Приветливые, добрые, отзывчивые. Качество товаров хорошее. По срокам никогда вопросов не было. Ассортимент тоже неплохой для такого формата.
Посмотреть ответ организации
Светлана Аксенова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Живу в доме в котором магазин.пользуемся постоянно,точнее около 30 лет.очень хороший коллектив.чистота в залах.необходимый ассортимент.доброжелательые продавцы.
5
1
Ольга Воробьева
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Выбор товара разнообразен. И его достаточно много. Но помещение не удобное, маленькое с "закоулочками", видимо раньше была трёхкомнатная квартира. Работают две кассы, успевают обслуживать без очередей. Персонал вежливый, услужливый, внимательный. Вот только располагается товар не правильно: рядом с овощами колбасы, ну и так далее. Помещение маленькое и неудобное. А для жильцов магазин расположен очень удобно: прям в доме. Всегда можно купить необходимое: хлеб, молоко и так далее. Даже мороженое.
4
Чебурашка
Знаток города 17 уровня
7 октября 2025
Сдают в субаренду место в магазине какому то vizit3 торгующему пирожками. Эти пирожки на зубах скрипят костями в фарше, с капустой даже копеечной не смогли сделать нормальные пирожки, толстый слой теста и жидкая субстанция начинки.
1
2
Денис М.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Продавщица в шляпе закрыла магазин раньше положенного врени, очень хотелось шоколадку. В ответ на наши возмущение скащала мы ничего никому не должны и закрыла дверь перед нашим носом. В магазине постоянно бардак грязь, нету Кока-Колы и ценники кривые. Не советую обходите магазин стороной
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Долго вчера ждали приёма у нотариуса рядом. Почитала отзывы, забежала купить хачапури, которые хозяйка магазина печёт на месте (сама делает тесто, 2 вида сыра из качественного молока) . Вкуснейшие, столтко выпеченные хачапури, спасибо!
4
А
Алина Стрелкова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Отличное расположение магазина, добрый и отзывчивый персонал, всегда чисто, и всегда свежие продукты, большое спасибо
3
1
Мария Гресева
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Очень удобный для меня магазин. Есть все необходимое, удобное расположение и хороший вежливый персонал. В магазине чисто и аккуратно. Спасибо!)
4
Алексей Сухов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Удобный магазин шаговой доступности.До позднего вечера можно купить свежий хлеб и что-то перекусить.Достаточно юогатый выбор напитков,даже в самую жару можно было купить лимонад из холодильника.За сроками реализации товаров следят,просрочки ни разу не попадалось.
8
Laro
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Типичный магазин у дома. Есть вроде все, но выбор маленький. Овощи и фрукты, на мой взгляд, на 3-4 из 5 по свежести. Продавщицы всех знают, вежливые, но курят прям в магазине. Чем магазин маленький и не очень удобный
5
2
Ольга Какошинская
Знаток города 7 уровня
9 октября 2020
Замечательный магазин, прекрасные уже родные продавцы, всегда приветливые и готовые помочь! Очень удобно, потому что не надо тащить продукты откуда-то, а можно купить прямо в доме - за это и переплатить немного вполне можно. А ассортимент вполне удовлетворяет! Особенно хороши фрукты-овощи! Хозяйка магазина в этом явно знает толк!!! Короче, люблю их и не представляю как бы мы без них жили!
3
Любовь Булгакова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин небольшого формата. Все что надо есть, качество хорошее) довольна) побольше бы таких магазинов в центре города, потому что тем кто живет в центре некуда сходить за продуктами первой необходимости
3
Ирина Коловерова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Хороший магазин, но маленький. Есть практически все, по низким ценам)
4
1
Алексей Викторович
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Супер магазинчик, с прекрасным персоналом, попросите вам сделать хачапурю, вас потом за уши не о тянешь от этого волшебного
3
Екатерина Иден
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Очень удобный магазин, который находится прямо на первом этаже дома, два входа: со двора и с улицы, проход сквозной. Есть все основные продукты, цены выше среднего.
3
Наталья Кораблева
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Очень здорово, что в таком месте есть магазин ( рядышком с многоподъездным домом - в доме на первом эт.). Магазин стал намного лучше, т.к. ассортимент расширился. Большое спасибо работникам и руководству😘
3
Mixailovckay
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Дорогой магазин, не понятно почему цены завышены, выбора мало...так ,чисто за хлебом сходить только разве что. Магазин находится в доме, парковка есть.
2
6
Юлиана
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Несколько лет захожу иногда в этот магазин. Никогда не следила за тем что пробивают, но тут разница была настолько веди-ка что сложно было не заметила: 50₽. Так после того как я обратилась вместо того чтобы извиниться меня ещё и охаили. Я просто неожиданности такого невежества и, соответственно, воровства. Как ещё можно расценивать поступок кассира который так себя ведёт, отдав мне 50₽ мне сделали одолжение и пожелали всего худшего. Больше не буду ходить туда. А вам советую проверять цены.
4
3
Еелена Степанцева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Прекрасный магазин. Широкий ассортимент. Всегда всё свежее. Доброжелательный обслуживающий персонал.
3
Алина Гусева
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Отличный магазин при доме. Есть все необходимое и по доступным ценам. Особенно радует выпечка.
3
3
Инкогнито 4919
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин,всего по немногу,очень удобно,Продавцы хорошие,а Ниса самая ответственная👍
4
2
Евгений Кот
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Достойный магазин у дома, все необходимое у дома, даже некоторые хоз товары
3
Д
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Маленький тесный магазинчик с достаточно скудным ассортиментом товаром и конскими ценниками. Что-то по необходимости и по-мелочи можно зайти купить, но для серьёзного выхода за покупками рекомендовать невозможно.
5
2
Миша Кукушкин
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Вежливый персонал. В целом можно все необходимое купить. Цены не кусаются.
3
Юрий Абрамов
Знаток города 29 уровня
7 мая 2022
Для довольно ограниченного пространства просто более чем щедрый выбор! И два входа с разных сторон, что очень даже удобно.
7
Василий ВПшенников
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
магазин нормальный но сотрудники невероятно грубые и бесчеловечные
1
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Фонарев
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Маленький домашний магазинчик. Столько лет работает. Всё необходимое есть. Даже то, что не видел в других магазинах.
10
1
Рамазан Курбанов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Удобно, прям под домом, выручает. Но для большой корзины лучше в магазин покрупнее
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna K
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Обычный минимаркет. Можно купить самое необходимое. Персонал дружелюбный. Но цены высокие, иногда в 1,5 раза выше других магазинов.
5
Nikolai S
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Прекрасный магазин «шаговой доступности». Полный ассортимент товаров по разумным ценам. Две кассы: принимают наличные, карты и NFC. Хозяйка сама печет ням-ням хачапури. Вежливый, профессиональный персонал. Рекомендую!
4
Мария Аникина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Прекрасный магазин,доброжелательные сотрудники,замечательный директор магазина. Просто,быстро,доступно,всегда все свежее.
8
3
Валерий Заикин
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Хороший ассортимент, качественное и быстрое обслуживание. Уважительные, грамотные и компетентные продавцы!
3
1
Сергей Вдовиченко
Знаток города 23 уровня
5 мая 2023
Хороший небольшой магазин в доме где всегда можно купить продукты чтобы не остаться голодным после работы.
3
Shadowsguru
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2021
Более 20 лет хожу в этот магазин !!! Продавцы стали как члены семьи ! Цена качество и приветливая атмосфера ! Рекомендую к посещению !!!
3
1
Оля Бойкова
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Хороший магазинчик , хоть и маленький, но все необходимое из продуктов, как правило, всегда есть
8
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Все необходимые товары есть .персонал отзывчивый. Живу в этом доме . Очень удобно.
9
Людмила
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Это мой любимый магазин. Всегда под рукой. Знаешь всех продавцов. По истине домашний магазин. Желаю успехов, прежде всего Тери Акакиевне, и всем девочкам.
6
Мила Николаева
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Здесь отлично все ! Зайдёшь и обалдеть можно , есть товар , которого я с 00х не видела , просто бомба
8
Александра Зеньковская
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Замечательный магазинчик, ассортимент продуктов достаточный,персонал достойный.
8
1
Ирина бабаскина
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
Уютный магазинчик, милая хозяйка, нас ни разу не обманули, хорошие продукты
3
1
Дмитрий Большаков
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Отличный магазин в моем доме, очень доброжелательные продавцы, можно купить всё необходимое!!!
3
Б
Борисова Ольга
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Приветливый персонал. Очень вкусная своя выпечка.
3
Сонька Родионова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
круто,там всё достаточно дёшево(например choco pai стоит ниже,чем в обычных магазинах).в общем советую:)
3
2
Игорь White_nimb
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Вежливый персонал! Всё всегда есть. Продавщице Мидэе отдельное спасибо, всегда поможет с выбором ,все взвесит и упакует! Отличный магазин;)
11
Александр
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Большой выбор, цены завышены.
3
1
Андрей Б
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Магазин так себе. Обвинили в краже сигарет даже не пересчитав их, камеры естественно не работают. Кое как заставил их пересчитать сигареты, оказалось ничего не пропало. Просто продавщице показалось. В общем как то так.
7
3
К
Кирилл З.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Любимый домашний магазин,два шага от подъезда,всегда есть все необходимое!
9
Галина Алдохина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Наша палочка-выручалочка!!!!!!! Всё под рукой, и замечательные девочки продавцы!!!!!!
3
Андрей К.
Знаток города 17 уровня
15 октября 2019
Обычный уютный магазин. Очередей особо нет. Если взять перекусить то самое то. Закупаться как в Ашанах смысла нет.
9
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3