Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
301 оценка
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Анна Данилова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Наимилейший местный магазинчик Уж не помню сколько лет тут у нас Фасоль. Но ходить туда одно удовольствие. Товар всегда свежий, продавцы как родные уже. Всегда помнят постоянных покупателей и кто что обычно покупает. Детей туда постоянно отправляю за мороженым. Отличный ассортимент и цены адекватные!!!
2
Екатерина Сергеевна
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Магазинчик маленький, но все необходимое есть, соленья здесь прекрасные, всегда за ними сюда хожу! Рекомендую!
2
1
Лидия Клюндикова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Это хороший магазин и очень удобный, я всем говорю своим знакомыми они его посещают , удобно что такие магазины работают круглосуточно и всегда есть, то что нужно для жизни человеку, питание. Спасибо, что есть такой магазин у нас в центре и в районе, обслуживание хорошее.
2
Роман
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин рядом с домом, хороший выбор товаров, персонал вежливый и всегда поможет, товары качественные. Магазин находится в очень удобном месте
Небесихина Мария
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Свежие продукты, выпечка на развес. Чисто. Удобное расположение продуктов в магазине. Приветливый персонал.
2
Алексей ТТ
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Хороший продуктовый магазин, просрочки не бывает , очень ответственные сотрудники
2
Свет_Светлана
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Магазин не большой, но очень удобный, очень отзывчивый персонал, хороший ассортимент, свежие продукты
3
Инкогнито 2380
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Отличный магазинчик, бегаем в него с работы в перерыв. Хороший ассортимент и вкусные пирожки!
Надежда Аркисова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Хороший магазин, продукты всегда свежие, продавцы добрые и отзывчивые
3
1
П
Полина Десятникова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Доступные цены. Большой выбор печенек. А я люблю печеньки. А вот выпечка не очень, за неё минус
2
Дима Д.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Хороший магазинчик все что надо всегда есть. Продовцы приветливые.
3
Татьяна Параскева
Знаток города 11 уровня
18 марта 2021
Цены нравятся, сотрудники одни и те же лет 10 всегда вежливы и добродушны, товары тоже всегда свежие, хоть мне и не по пути я часто им пользуюсь
3
1
Татьяна Штеркель
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Очень хороший магазин, всегда есть все необходимое. Плюс очень грамотный и приветливый персонал. Всегда всё подскажут.
3
Тимур
Знаток города 14 уровня
13 августа 2019
хороший магазин.ассортимент приличный.продавцы доброжелательные,чистота в зале.молодцы.
3
1
ефим кузьменко
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2021
Очень хорошие сотрудники вежливые и доброжелательные... Магазин не очень большой но выбор из разряда необходимого имеется.
3
Татьяна Параскева
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Здесь нет текучки кадров,продавцы хорошо знают предпочтения покупателей. Соответственно знают кому что предложить, что посоветовать
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Мой любимый магазин. Девчата все клссные,выделить никого не могу. Всегда обходительны и задорны. Вроде бы магазин не большой,а ассортимент многочисленный.
3
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Этот магазин нравится мне тем ,что здесь всегда свежие продукты,а это я считаю не маловажным аргументом☝️
3
Роман Хачатуров
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Место, где можно купить всё. И это всё всегда будет свежим и вкусным.
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2018
Хороший магазинчик. В продаже всё необходимое. Цены приемлемые. Прямо на углу на перекрестке первой линии и улице закруткина
4
Аня Чубарян
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Отличный небольшой магазинчик, есть все необходимое, если нужно срочно. Цены конечно выше, чем в пятерочке или магните.
2
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Нормальный магаз. Маловат, но все есть. На карантине туда хожу. Лучше чем в гипер или мегу тащится да и цены норм.
3
Kseniya
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Спасибо огромное продавцам , очень внимательные приветлевые , товар хороший
3
Телегина Ксения
Знаток города 28 уровня
10 сентября 2019
небольшой магазинчик, выбора достаточно, ценники приемлемые (не завышают сильно по сравнению с сетевыми магазинами)
3
Р Д
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Ужас. Не свежие продукты. Выкладка не эстетичная.
2
1
И
Инкогнито 8158
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Маленький, доступный, ассортимент достаточный.
3
1
елена харченко
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Очень внимательные и вежливые продавцы ,всегда свежий товар !
2
Ксюша Мельникова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Все отлично, отдельное спасибо продавцам, очень культурные и вежливые, всегда с улыбкой обслужат
1
Дмитрий Рыбаков
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Маленький тесный магазинчик, разнообразие товара нет.
1
Посмотреть ответ организации
ka3e4ka
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Не много не дотягивает. Временами маргиналов многовато. Но в целом нормально. Расширить ассортимент и вполне норм.
2
1
Крыша Мира
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Огненные продавцы и кофе шикарен
2
Архитектура и Строительство Юга
Знаток города 16 уровня
23 октября 2022
Зачем в карточке писать телефон на который не могут ответить по ассортименту? Потрачено время толку 0
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы
3
Tanya v.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Маленький но уютный магазин. Классные продавцы, нормальные цены
3
Юрий Федоренко
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Средний магазин
1
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин с приятными продавцами. Небольшой, но основные продукты есть.
3
2
Вадим Vadyan
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Молодцы. Это лучшая Фасоль из тех в которых я был.
2
Николай Мещеряков
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Нормальный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Москалев
Знаток города 11 уровня
19 мая 2019
Хоррший выбор продуктов. Приемлемые цены
3
Эмма Полянская
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2022
Грязноватое помещение, много просроченных продуктов.
Посмотреть ответ организации
Михаил Милентьев
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Рядом очень хорошая Пятёрочка, но этот магазин посещаю с удовольствием, если срочно что то надо и всегда удачно.
3
Сергей Л
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Классный магазин, вкусная еда
3
1
Игорь Леонов
Знаток города 17 уровня
21 мая 2023
Очень разнообразная кухня и вкусная.
алексей инюшов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Минимаркет хороший всегда всё свежее
3
Людмила
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Широкий ассортимент, приветливые продавцы
3
Aleksandr Voronin
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
В маленьком магазине очень хороший выбор и обслуживание.
3
Михаил Черноусов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Маленький магазинчик под большой франшизой, кроме печенек ничего выдающегося.
1
Борис Темкин
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
Хороший магазин, неплохой ассортимент, приветливый персонал!!!
3
1
Аня Р.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Отличный магазин. Вежливый персонал. Найдёте, что нужно всегда.
3
Alzin1589
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Ужасный магазин. Всё какое-то не вкусное, видимо долго лежит, а продать надо.
4
  1. 1
  2. 2