Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
21
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
215 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Донара
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Хочу рассказать немного о магазине ! Когда уже руководство магазина возьмет под контроль это не магазин вы травите людей продаете просроченные продукты среди них много кондитерских изделий ! Пришли позавчера за тортом он просроченный с ценником без маркировки говорю об этом продавцу что у нее просроченный торт она даже не удивилась просто оторвала местный магазинный ценник и убрала торт на табуретку как мы ушли поставила этот торт обратно . Сетуация сегодня я захожу узнать привезли ли данный торт ? Стоит этот же торт на витрине и она с ходу говорит тортов нет никаких 😂но он стоит и еще врет понимаете . Говорит не привозили еще . Уже не первый случай где вы продаете торты с плесенью займитесь магазином там вечно алкаши собираются продавец часто выпившая .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Поели тортик, называется. Гости принесли тортик к чаю, чаепитие не удалось. Администрация, следите за сроком годности продуктов, которые продаете
1
Посмотреть ответ организации
Анна Урусова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Очень нравится этот небольшой, но очень уютный и красивый магазинчик с большим ассортиментом, с внимательными продавцами. Лично я всегда покупаю там заварные пирожные, они очень вкусные и свежие. Очень приятно заходить , всегда есть что купить, думаю, что это грамотное и профессиональное руководство. Рекомендую
1
4
гульшат харисова
Знаток города 23 уровня
22 мая 2024
Хороший магазин в шаговой доступности. Есть всё, начиная от батареек до конфет. Всегда есть готовые обеды с салатами, выпечкой и вторыми блюдами
1
2
эльвира м.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Персонал очень хороший, вежливый. Всегда есть что выбрать. Качество отличное. Место расположение на 100 %, удобно
3
1
Гульсара Тазиева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Слава об этом магазине нелестная. Товар часто бывает просрочен. Прилавки расположены тесно и не практично. Надеюсь на изменения.
4
Татьяна Евдокимова
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Уютный магазинчик, хороший ассортимент
1
Станислав Бирюков
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Очень удобный и недорогой магазин, всем советую! Продукты всегда свежие, персонал любезный!
1
3
Снежана
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Отличный магазин. Вкуснющие апельсины всю зиму! Отличный ассортимент, если учесть, что на нашей улице не так много магазинов.
3
1
Стас Стасов
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Очень грубые продавцы. Где из только хозяин набрал. Ассортимент так себе. Ходил несколько раз, но чтобы за мои деньги мне ещё и хамили. Ни ногой больше в эту шарашку.
3
4
Lena
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Очень крохотный магазин, но с огромным разнообразием продуктов
2
Константин Мыльников
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Грязный, мрачный и не приятный внутри магазин...
2
Никита К
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
График работы с 7 до 22 Пришёл в 7:46, никого нет. Двери заперты и открываться не планируют...
2
Гульчачак Миневалиева
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Маленький такой магазинчик, но можно купить необходимое (молоко, хлеб, мороженку и т.д. и т.п.)
6
4
Ека
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Просроченные продукты, стерты сроки годности, предлагают верить продавцу на слово, гляда на плесень говорят что все свежее....
6
3
Анастасия Кондратьева
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Очень грубые продавцы
2
1
Ирэн
Знаток города 13 уровня
9 августа 2019
Хороший магазинчик не большой но очень хороший не дорого можно купить продукты особенно молочные
4
5
Reforza
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Продают пшеничную крупу у которой истёк срок годности аж полгода назад.
3
Посмотреть ответ организации
Риваль Шарафутдинов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
23.12. Были закрыты уже в 20:50
1
Посмотреть ответ организации
666shis
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Терпимо. Магазин чисто для догонов и сигарет. Кассиры очень добрые и хорошие,но сам магазинчик на двоечку
1
1
Алия Фасхутдинова
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Хороший магазин, все нравится, необходимое есть.
1
2
Инкогнито 7852
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Маленький магазинчик но все есть
2
1
А
Азат Абутьев
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Магазин нормальный если продавец правельный, есть там 2 продавца всмысле смены... У одной прямо хочется покупать а от второй настроение падает...
4
3
Мохов александр
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Ассортимент сигарет маленький
1
Александр Мохов
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
Неплохо оборудаванный мини магазин все необходимое есть. Рядом есть шашлычница утеплённые неплохое заведение
4
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Ассортимент минимальный. Цены высокие. Продавщицы постоянно стоят на крыльце и курят. Взрослые женщины, а культуры никакой, часто хамят. Данный магазин обхожу стороной.
5
1
Инкогнито 4159
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Цены высокие,а так неплохо
4
Видеоман
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2023
Тесный
3
равиль хайбуллин
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Магазин небольшой ,но все есть
2
2
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Компетентные продавцы. Все трое
1
3
Д
Дима Вагант
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Продали кириешки заклеенные скотчем, ток дома заметил(((
3
Ульяна Алексеева
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
обычный минимаркет. Иногда закрываются на 10 минут раньше времени, что огорчает
7
3
Юлевна
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Мини магазин ,а ассортимент по максимуму 👍👍👍👍молодцы
1
3
Т
Тимур Полозов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Классный магазин, приятный персонал, средний ценник
1
4
Адель Абзалов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Все хорошо только тесный
3
Посмотреть ответ организации
Влад Сергеев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
касирша супер
1
Гульфина Мухаметшина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Я часто туда захожу, мне всё нравится
2
2
Ruslan..
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Продавцы хорошие..выбор есть но дорого😄😁очередей нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Краснов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Дороговато
1
Роза С
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2022
Продукты необходимые всё есть, цены чуть дороже чем в других
2
2
Абдулкярим Бикбаев
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Широкий ассортимент
1
3
Михаил Юрьевич
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
Старый цирк. Когда обновите? Стыдно. Стоит убогое НЛО в центре города.
4
2
Давран Назаров
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Супер магазин
1
4
алмаз
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Дорого. Персонал так себе. Все таки не рекомендую
4
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Плюс - рядом с домом. Минус- все в разы дороже.
3
kai.angel
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Хорошие цены
3
Ш.М
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Продавцы всегда чем то не довольны...Из-за этого не люблю посещать этот магазинчик
5
3
Р
Рим Мударисов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Отличный магазин для мелких покупок!
3
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Нормальный магазин.
6
5
А
Андрей Афанасьеа
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Очень дорогой магазин.🤔
4
1
  1. 1
  2. 2