Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
232 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Каринка
Знаток города 7 уровня
16 марта
Ценники в солочном отделе всегда стоят неправильно. Берешь кефир под ценником за 100 рублей. А на кассе оказывается, что это кефир за 160 рублей. Откуда вообще такие цены на кефир Простоквашино?
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Магазинчик конечно не плох, но есть над чем работать! Ассортимент продуктов не совсем устраивает, скудновато как -то , и с просрочкой есть у магазина проблемы! Своевременно не убирается с полок товар с вышедшим сроком реализации, и не всегда смотришь дату, но.. теперь смотрю всегда, жизнь учит! Удачных покупок)
1
Виталий Бурда
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Очень удобный магазин в шаговой доступности. Есть все продукты первой необходимости. Доброжелательный персонал, разумные цены и всегда свежие продукты.
2
Игорь Большедворский
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Хотелось бы поразнообразнее ассортимент продуктов и алкоголя. Хотя в этом районе практически нет конкурентов. Командоры и Красные яры отсутствуют. Так что вполне самодостаточные минимаркет. Продавцы молодцы. Оперативно работают. Просьба премировать их. Они достойны!
1
Maria R.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
люблю закупаться в фасольке. большой выбор продуктов, добрые продавцы, могут подсказать. всем советую этот магазин. кста после школы часто туда хожу
Саня Фил
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Дозвониться не смог, пришлось оставить отзыв. А что, у нас с молоком в стране тяжело?!!! Почему 13.09 На витрине остались три несчастных бутылки, и те с сроком годности до 13.09 ДО пишется на упаковках!!? СанПиН всё прошли? Ещё и потребнадзор сообщу
Ольга Чалкина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Коллектив молодцы! Все продукты разложены и в чистоте и порядке, никаких неприятных запахов Только одна просьба: расширьте ассортимент хоз товаров и гигиены 🙏
1
Л
Лилия
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Хожу в данный магазин уже на протяжении девяти лет. Ассортимент прекрасный, продавцы вежливы и обходительны. Они мне уже как родные люди... Лидия Федосеевна-супер! Умнички и трудяжки все:Никита, Коба, Анечка и.т.д. С большим удовольствием посещаю этот магазин.
3
А
Анфиса Сазонова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Я очень люблю этот магазин) Мы берем там все) Всегда свежие продукты и цены очень радуют)
1
А
Александр Красноярск
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Всем привет, живу рядом, хожу часто в этот магазин, персонал приветлив, продукты не просрочены, рекомендую!😀👍
3
Елена
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Магазин неоправданно дорогой,много товара из дискаунтеров,цены космос, внимательно проверяйте чеки,особенно по вечерам,постоянно пробивают лишний товар и делакт это олин и тот же молодой парень
1
Анна Медецкая
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Очень даже не плохой минимаркет. Хороший ассортимент. Цены немного выше средних, но плюсов у них больше. Приятное место.
1
Кедровая лавка: органический питомник
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Ужасный магазин, продавцы носят маски на подбородке, покупателей обслуживают без масок. Продукты не свежие.
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Любимый магазин:) возле работы, вежливые продавцы, единственное маловато пространства:) Ходим туда с коллегами каждый день
1
Мария Иванова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Цены выше средних. Ассортимент пирожных из « Сладкого желания» ВСЕГДА старый, пирожные заветренные, видно сразу, что сроки хранения не соблюдены.
Елена Золошкова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Часто ходим с коллегами в этот магазин, всегда свежее и вкусно)
Лариса Деткова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Небольшой магазин у дома, чисто, персонал доброжелательный, спасибо!
2
1
Анна
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Магазин «у дома», есть всё необходимое и даже пелёнки для животных.
Наталья Парфенова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Есть все, что нужно… Очень вежливые и приятные продавцы!
3
дмитрий
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
маленький сетевой магазинчик, цены приемлимые, больше смахивает на павильон, но мне нравится
Александр Викторович
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Отличное кофе, магазин как магазин.
1
Каролина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Очень хороший магазинчик, все что нужно из товара, есть в наличии.
1
Сергей Мандыч
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Маленький магазин у дома. Всегда можно перехватить какие то продукты
Alexey G.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Удобно, правда дороговато
Андрей Колесников
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Отличный магазин шаговой доступности! Раньше ходил к их соседям-конкурентам, теперь только в Фасоль
3
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Хороший магазинчик продуктов.
Анатолий Анатолий
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Приятный магазин у дома, разве что презервативы не нашел:)
1
Ирина Стрелкова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Мне не понравился, магазин тесный, кругом коробки, да и цены конечно не маленькие :(
1
А
Арина Денисова
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Магазин очень чистый, коллектив приветливый
1
Сергей Волков
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
1. Мне очень понравилось что открытые средства гигиены рядом с продуктами очень вкусно + 2. Срок годностей нет получилось очень вкусно! 3. Десятиметровые кабели и лампочки классно что не забиколабились с М.Видео + 4. Рядом газеты походу и с Читай Город заколабились + И 5. Близко с домом до туалета можно добежать всем советую я уже иду :)
Оксана Сараева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Магазин шаговой доступности, есть всё.
Посмотреть ответ организации
Путешественница
Знаток города 15 уровня
20 августа 2022
Небольшой магазинчик местного масштаба!!! С небольшим ассортиментом!!!
Татьяна Зубова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Прекрасно! Хороший магазин продуктов
Олег Сироткин
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Нормальный маг, можно купить необходимые продукты рядом с домом.
1
Светлана Веселенко
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Не большой магазин, но всё есть
Татьяна
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Уважаемое руководство магазина "Фасоль" примите меры: у вас работают стрессонеустойчивые продавцы-кассиры, а проще женщины пенсионного возраста! Накидываются на людей словесной перепалкой, азиат раскладывая по полкам товар, и тот выкрикивал вслед.
1
Vadimivik
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Уютный Магазин
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Достаточный выбор продуктов для магазинчика у дома)
3
Тимур
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Для магазина у дома самое то
Макс Я.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Хороший минимаркет
3
Сергей Горбачев
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Нармуль
1
Инжирка
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
В ассортименте очень вкусный хлеб
Виктория Котова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Цены очень завышены на всё!
Елена С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2020
Парковки ноль, магазинчик так себе ,сомнительный!
1
1
Вероника Королькова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Нравится
Анастасия Матвиенко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Отлично
1
Дмитрий Степаненко
Знаток города 16 уровня
12 августа 2019
Много что есть но как в ларьке.
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Дорогой магазин
2
Евгений П
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Возле дома. Можно купить необходимое
2
  1. 1
  2. 2