Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
6
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
338 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Любашка
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Выбор товара хороший, есть готовые блюда, это очень удобно. Персонал вежливый. Есть касса самообслуживания. Очереди как обычно в час пик(обед и вечер). Выпечка очень вкусная. В целом отличный магазин.
1
Александр Зинковский
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Замечательное место которое не смотря на не большуб площадь. Объединяет в себе супермаркет с удивительной для такого небольшого супермаркета пекарней, на которой они делают разнообразную и чудесную выпечку... Также там распологается кафе с фастфудом и столовая с вкуснейшей кухней. На втором этаже есть бар бирфест в котором можно отдохнуть вечером с друзьями...
5
1
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Никогда никого нет на кассе, сотрудники только и делают, что занимаются перекладыванием товара в зале, при том, что пространства в магазине не то чтобы много, приходится протискиваться между полками и сотрудниками, которые сидят между ними. Касса самообслуживания работает через раз, постоянно очередь в 3 ряда.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Был во вторник. Меню не перегружен, цены приемлемы большие. Обслуживание: работают качественно (интересуются все ли нравится, что могли бы подчеркнуть в блюде, поддерживают порядок на столе, вежливые и опрятные). Минус сразу требуют оплату чем проявляется неуважение к посетителю (это мнение). В целом отлично.
2
4
мятик
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Выбор средний, качество нормальное, выпечка иногда не свежая, делают утром, салаты свежие и вкусные, цена средняя, насчёт кассы Иногда открыта одна касса это не удобно, у тех у кого карта могут пройти на самообслуживания это радует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пилипчук
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Широкий ассортимент, приветливые сотрудники, которые даже в 2 ночи помогут разобраться, где находится необходимый товар, однако очень дорого по сравнению с остальными магазинами
Хозяйка
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Выбор товаров богатый, есть практически всё, начиная с мыльнорыльного, заканчивая приправа ми на дошик, качество товаров свежее, просрочек не замечал, персонал нормальный, 24 часовой
1
3
С
Сергей Фокин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Очень высокие цены, когда только открылись, ценник был еще более менее, своя кухня и пекарня теперь просто в 2 раза дороже, все продукты намного дороже других магазинов, рост цен за 1 день более чем на 30%, переставили кассы непонятно и теперь неудобно совершать покупки
4
Наталья Поликарпова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Удобное месторасположение. Ассортимент неплохой, разнообразный. Кулинария всегда свежая. Игровая площадка для детей. Скидки не заметила, извините.
2
3
Таня Колосова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин, вежливый персонал. Вкусная выпечка ,цена конечно выше , но и есть товары которые не во всех магазинах есть
2
AiharaAki
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Скромный выбор товаров. отличное качество товаров. Персонал хороший Удобное расположение Имеется парковка
1
3
Groo33
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Отличный магазин. Большой выбор салатов и готовой еды. Всё свежее. Вечером есть скидки. Приветливые продавцы.
5
1
Александр
Знаток города 7 уровня
9 июня
Полки пустые, фрукты 3 сорта
Михаил
Знаток города 8 уровня
29 августа 2018
Магазин продуктов, основной контингент покупателей - студенты общежитий, поэтому овощи, фрукты упакованы в небольшие пакеты, то есть на один раз. цены немного выше чем в больших супермаркетах, удобен тем, что находится рядом. Акций и распродаж давно не видел
1
Anna
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Выбор товара огромный, но явно не на степуху студентов, если только накопить за несколько месяцев и прийти за помидоркой, персонал попадается хороший, кассы до безумия маленькие, они для гномов и булки хлеба?
3
лилия евсюкова
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2020
Хороший магазин асобенно когда не хочешь готовить дома.в магазине можно всё купить готовое.рекомендую салаты класс,свежая выпечка.
4
3
Р
руслан м.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Всегда большая очередь,вроде три кассы но работает один кассир,очень часто наблюдаю просроченные салаты исправьте пожалуйста.
5
Anna Lady
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Неплохой магазин..кулинария вкусная, выпечка ,салатики недорогие,но вкусные.стараются быстро обслужить,это видно...
3
1
Алина Андреищева
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазинчик. Цены средние, но все-таки хотелось бы подешевле (поэтому сняла звезду). Удобное расположение прям рядом со студенческими общагами. Здорово, что подключены к UDS.
Мария К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Ни чё так магазинчик
4
Алиса И7натенко
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Ужасный магазин🥲 Продукты просроченные,про фрукты и овощи вообще молчу Работники хамят,кошмар
1
KILLJAM
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Выпечка крутая, да и то что в ночь работает магазин тоже классно
1
1
Лилия Медведева
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Дороговатый супермаркет,по пути домой единственный в своём роде,приходится покупать необходимое в нём,а так ,чисто и вежливый персонал
Nadezhda Lavr
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Большая парковка, товар разнообразный, цены высокие, есть своя пекарня
4
Максим Лобанов
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Ужасное отношение к клиентам,,говориш продавцу,,она делает вид ,что не слышит,,игнорирует до последнего,пока админестратор зала не пришол,,так все с места и несдвинулось,,если вам не нравится ваша работа,увольняйтесь,,не надо портить настроение другим,,,,печальное место
3
О
Ольга Князева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Торгуют старыми салатами, цены выше крыши. Мухлюют с ценниками на скоропортящийся товар.
Максим Юрьев
Знаток города 17 уровня
27 мая 2021
Всё красиво, удобно. Но маленький ассортимент товаров, и очень очень высокие цены. Точно не для студентов.
1
Даша Шадрина спб
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Магазин выглядит хорошо, всë необходимое можете приобрести, но цены там будь здоров
3
1
Екатерина Э.
Знаток города 15 уровня
29 июля 2019
Свежая кулинария и выпечка. По ценам остальные продукты выше среднего.
3
2
П А
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Очень дорого. Расположение с общежитиями наоборот должно быть с более низким уровнем цен.
3
1
Сальникова Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Хороший магазин. Не дорогой. Вкусная выпечка и хлеб.
2
2
Марина Шершнёва
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Ребята цены конские, бедные студенты... Не рекомендую этот магазин. Когда мир продуктов был, там и выбора больше было. И цены приемлемые.
3
Елизавета Константиновна
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2020
Не советую, ценник выше среднего, а ещё задалбывают песней про Золотую птичку ( в день по сто раз крутят - дибелизм)
4
юлия аншукова
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Очень хорошее обслуживание, девочки приятные, красивые, ухоженные, прям глаз радуется
1
4
Дарья Антонович
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Горячий хлеб, вкусная выпечка, но цены через чур завышены, очень дорого
5
Кирилл К.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2019
Магазин отнюдь не дешёвый но с разнообразным выьором продуктов и своей в выпечкой
5
А.В.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2019
Редко хожу, из - за обслуживания, западло даже продукты в пакет сложить покупателю, а швырнуть его покупателю милое дело.
5
1
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Большой ассортимент.вежливый персонал
1
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Отличный магазин. Можно найти абсолютно все... Цены конечно не оптовые), но в целом все отлично!
2
3
М
Мария Назаренко
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Отвратительное отношение от Директора до продавцов!!!Рыба гниет с головы!!!
4
Светлана Т.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2021
Хороший магазин , большой выбор, правда, цены высоковаты .
1
1
Алина У.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Широкий выбор готовых блюд, вкуснейшая выпечка.
5
1
Данила Андрюхин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Высокие цены. Не приветливый персонал
3
1
Krisstalik
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Достаточно просторный супермаркет с более менее разнообразными выбором
3
1
Алексей Шутак
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
+ Все самое важное Выпечка - Надоедливая музыка Цены
2
1
Антонио
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Ужасный магазин. Цены высокие, золото продаёте? Сотрудники хамят, откуда такие грубые люди??
Студия Рекламы
Знаток города 6 уровня
28 июня 2019
Магазин как магазин,есть столовка-дешевая, фастфуд,и на втором этаже полиграфия
3
1
Андрей Геннадьевич
Знаток города 11 уровня
2 октября 2020
Отвратительно. Нарушение прав человека. С.И.З. (маски) социальные не дают, отказывают в обслуживании.
1
Е
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Все необходимое есть в наличие. Цены чуть привышены.
1
Дормидонт Колодцев
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2020
дорого. выпечка хорошая
1
  1. 1
  2. 2