Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
3
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
322 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Стабильный, ухоженный магазин. Хороший ассортимент. Стоит отметить стабильно высокие цены на овощи, фрукты, рыбную продукцию и на часть мясной продукции. Выручает отдел салатиков и готовых блюд.
1
1
Михайлова Юлия
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
В целом неплохой магазин по франшизе. Ассортимент подходит под стандартную корзину потребителя, Но далеко не соответствует современный корзине. Есть уникальные продукты, которых нет в других магазинах посёлка. Поэтому продолжаю туда заходить, но сейчас уже редко. Ещё стоит ИП задуматься о цене, ведь теперь есть конкурент, который точно побеждает в экономии.
Надежда Мардахаева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Большой выбор продуктов, вкусно готовят салаты и другие блюда, доброжелательный персонал - всегда подскажут о продукции в магазине и помогут выбрать то что нужно.
3
3
Кристина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Ужасно грубый руководитель или управляющий, точно не могу сказать (светлая девушка с короткой стрижкой под мальчика) настолько испортила первое впечатление от посещения этого магазина, что у меня пропало всяческое желание что-либо покупать в этом месте. И каждый раз когда еду мимо, думаю, неужели туда вообще люди заходят... Очень неприятное впечатление об этом магазине. Никому не советую!!!!!
3
Роман Титов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Цены для населения завышены, выпечка хоть имеется но без маркировки когда во сколько из чего нету и как-то сомнительно покупать не качественный товар , надеюсь руководство магазина начнет ставить на всю продукцию законную маркировку и без просьбы покупателей
3
Евгений Володин
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Как магазин не назови, а проблемы всегда одни и те же! Товара либо нет, либо он старый. Особенно хлеб, он почти всегда вчерашний. Купить свежий хлеб - просто праздник....
6
1
.....
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Довольно, прекрасное место, много товаров, много скидок, все прекрасно сделано, но можно было и лучше :)
1
Алексей Белоусов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Магазин чистый продавцы вежливые выбор хороший 👍 можно покупать продукты всем советую
2
А
Александр С.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Нормальный магазин с удобным расположением и большим ассортиментом.Хороший график работы, особенно вечером.
2
Andrey Andrey
Знаток города 24 уровня
19 июня 2021
Очень хороший ассортимент продуктов по умеренным ценам - такое трудно встретить даже в близлежащем городе
1
2
Boris
Знаток города 14 уровня
12 мая 2022
Нормальный гастроном. Выпечка вкусная. Из недостатков - не самый низкий уровень цен. Из плюсов - очередь на кассу мне встречалась редко, потому что сотрудницы стараются не допускать скопления покупателей на кассах.
1
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
Хороший магазин. Ассортимент огромный. Профессиональные продавцы.
1
Олеся Леонтьева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Магазин то нормальный.и девчонки там супер.нехамят,подскажут что надо.но есть одно Но.раньше покупала выпечку там,а сейчас чот брезгуют.как ни иду мимо повара в чом готовят в том и курят.по нормам,да дажэ просто ну сними ты халат.да и некрасиво идёшь а они все там стоят курят а потом на кухню обратно.неприятно.
4
1
Полина Буторина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
неплохо но очень дорого,выпечка не всегда вкусная.посмотрим как покажет себя магнит. очень надеюсь что будет не так дорого.
3
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Часто попадается просрочка, цены очень высокие, ассортимент маленький
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Кириленко
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Отвратительно обслуживание. Подхожу на кассу с энергетиком мне говорят мол не продам тебе нет 18. В свою очередь я ссылаясь на закон говорю что вы его обязаны мне его продать, а у них всё один аргумент- нет 18, так вот господа кассиры ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ РФ и уже потом что то говорите!
3
1
Светлана Неустроева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Новый уровень обслуживания, много "вкусняшек" и конечно продукты первой необходимости
2
4
Марина Коновалова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин. Персонал вежливый. Точки роста, надо расширять ассортимент.
1
2
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
В самом деле там свежие продукты, просроченной не найдёте. Приходите.
4
2
Оксана Федотова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
В торговом центре сменили деректора, и у него своя политика. Магазин испортили. Ассортимент скудный, полупустые полки. Цены высокие. Одно хорошо стали работать с компанией "Смак" очень нравиться их хлеб. Одно но.. выбор хлебобулочных изделий не велик
8
2
Е
Екатерина Бизина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Готовые блюда,обеды очень удобно,салаты только несколько дней лежащие продают
3
Н
Н. В.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Большинство товаров имеют значительно завышенные цены. Стараемся обходить стороной.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Хороший ассортимент приятное обслуживание!!!
7
2
Анна Чарыева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Высокие цены грубый персонал
1
Павел Калмыков
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин, что то дорого, что то дешевле
3
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2020
Регулярно закупаюсь в этом магазине,все устраивает.
3
3
А
Анонимный отзыв
14 октября 2018
Хороший и большой магазин
5
3
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
самый адекватный магазин в поселке
3
1
Илья Надымов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Ну так пойдет, бывает что заходим когда другие магазины уже закрыты. Жена там тесто покупает,
1
3
Сергей Елгин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Так себе много просроченной продукции
3
2
Владимир Хазеев
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Цены высокие. Выбор хороший
3
1
Тая Сазонова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Бывают случаи когда продукция испорчена
3
Александр М.
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Дороговато но выбор большой!
1
Сергей большедворов
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Дорого, флагманцы достали уже
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Очень дорогие овощи и фрукты
3
1
Вячеслав Сапунов
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
Дорого ,ассортимент не очень
1
1
Т
Тимур Хуснутдинов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Хорошо поставлен обслуживание быстро без задержек
andrey kruchinin
Знаток города 19 уровня
18 января 2020
Хороший магазин. Чувствуется, что хозяин есть. При входе Грязнова.
5
2
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Устраивает как магазин в шаговой доступности.
2
SP Consulting
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Типичный минимаркет провинциального уровня, ничего сверхъестественного от этого места не ждите.
1
1
Любовь КРЯЖЕВА
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Самыи хорошии магаэин в монетном
3
2
Андрей С
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Отличный магазин
2
3
Александр Федоровских
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Было почти все
2
Artem K.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
удобный продуктовый магаз
3
1
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
Уютный магазинчик , адекватные цены.
2
4
КВАС
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
1 этаж магазина закрыли ((
1
Александр
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Неплохой магазин, но затавариваюсь в городе, здесь только перехватить. Тем более, что конкурентов хватает
3
1
Ilgiz Ismagilov
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2022
Высокие цены.
1
1
Андрей Афанасьев
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
наверное самый приличный магазин в Монтном
1
Антон Калинин
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Всегда качественный тавар!!!
2
3
  1. 1
  2. 2