Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
318 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Виктория Соколова
Знаток города 5 уровня
18 марта
Вонь , просрочка, гнилые овощи и фрукты! Сотрудники никак не реагируют на просьбы убрать просрок! Пора закрывать данный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Войнаренко
Знаток города 4 уровня
25 марта
Постоянно попадаюсь на просрочку в молочном отделе, персонал когда-как, чаще всего ни слова не говорят + захожу по утрам, а на кассе никого, не очень приятно на весь магазин кричать чтоб кто то подошел (а чаще всего сидят они в «подсобке», куда покупателю заходить нельзя даже не смотря на то что дверь постоянно открыта). Из «+» только расположение и цены..
2
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 6 уровня
3 мая
Очень грязно , воняет куревом, в продуктовом магазине живет кошка, выходит в зал и тусуется на полках. Однажды лень было идти в масмаркет, думаю, заскачу , тк по пути.Еще раз убедилась, на этот раз в последний, что туда нельзя ходить. Взяла огурцы, на кассе заметила, что они испорченные. Мягкие и в гнилых точках, хотела поменять, а там все такие.Вернулась без огурцов. На что кассир( попрошу заметить: с запахом алкогольного амбре) стала кричать на меня🙈😄 почему я не хочу брать их прекрасные огурцы, я ответила: потому что они испорченные. Она говорит: мы сами их берем постоянно. Я говорю: молодцы, это ваш выбор, а я не хочу и не буду) Она кричала на меня и пыталась вызвать чувство вины😂 Ни ногой туда
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Мне очень нравится этот магазин, доброжелательный коллектив, хороший оссортимент продуктов,один минус,нет фарша, а хотелось бы, одним словом молодцы,так держать!
3
Вадим Панковский
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Хожу туда много лет. И не жалею : прохладно, товары рядом, не надо много ходить, и, плюс, встречаются товары, которых нигде не видел. Например, килограмм мороженого за 250 р, кажется.
3
2
Нина Слащева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Хороший ассортимент товаров, приветливые продавцы, большой выбор алкогольной продукции. Весь товар удовлетворительной ценовой категории. Один раз купила некачественный картофель, чему очень была удивлена.
4
Е.А.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Для магазина у дома весьма неплохой ассортимент и нормальные цены, также хочется отметить приветливый персонал.
3
Лазарев Леонид
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Нормальный магазин, выбор продуктов хороший, цены адекватные.
1
Евгения Исаева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Первое время я была в восторге от этого магазина! Хороший и большой ассортимент для такого маленького магазина, приветливые продавцы, приятные цены. Но недавно я столкнулась с просрочкой и очень разочаровалась... Хотела купить сыр, а потом увидела, что срок годности у него уже как неделю назад вышел. Но, не поверите, через неделю вернувшись туда я увидела, что этот сыр лежит на том же месте с тем же сроком годности! Только просрочен уже на 2 недели. Я в шоке! Недавно я столкнулась еще с несколькими просроченными товарами... Желание ходить в этот магазин убавилось. Они намерено выставляют просроченный товар по более дешевой цене! Держать на полках просрочку нельзя по закону (п. 5 ст. 5 закона «О защите прав потребителей»). А если человек отравится, то это уже уголовная ответственность (статья 238 УК).
3
Alena Bessmertnykh
Знаток города 21 уровня
26 января 2025
Магазин странный, часто на полках гнилые овощи и фрукты , за чистотой следят слабо
3
Марина Богданова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Так как магазин находится рядом с домом,то мы с мужем там частые гости) Всегда достаточно большой выбор мяса,очень вкусные сыры(и цена вполне приемлемая),свежие фрукты и молочка. Очень советую для покупок)))
3
Александр Воронов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Большой выбор продуктов, всегда свежее мясо. Вежливый персонал. Маленький гипермаркет, очень удобно.
3
1
Е
Елизаровская 15 Л.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Купила сегодня крабовое мясо по акции ,на дату не обратила внимание, Срок годности до 31июля 2021г,а сегодня 02 августа 2021г.Есть не возможно, запах. Больше в этот магазин не зайду. И другим скажу, чтобы стороной проходили
3
2
Олеся Е.
Знаток города 12 уровня
9 мая 2022
Вроде бы маленький, скромный магазинчик. И хорошо, что многих это отталкивает) остальным же достаются свежие, вкусные овощи и фрукты! А на прочие продукты цены ниже обычных магазинных. Ассортимент скудненький, но за вкуснейшими томатами только туда.
3
Денис Соловьёв
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Замечательный магазин! Низкие цены, неплохой ассортимент, всегда свежие продукты и вежливые продавцы. Всегда в него хожу и вам рекомендую.
3
Степан
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Ужасный магазин. Ассортимент маленький. Продавцы медленные и старые. Постоянно отвлекаются от работы. Сегодня с кассиром стоял и общался ее знакомый немного не трезвый. Раздавал советы что покупать. Обсуждали кто кого жахать будет на свадьбе.
2
1
А
Анна К.
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Директору стоит обратить внимание на качество продукции, недавно увидела личинки в финиках отдала кассирше, они при мне же положили их обратно на витрину 🤯
2
1
Артём Чернявский
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Классный магазин, постоянно туда заходил, вижу всегда вкусную санкционк
1
O
ooonevskoe@mail.ru
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Очень хороший магазин, где любят и ценят покупателей. Товар по хорошим ценам. Ассортимент удовлетворяет все потребности.Продавцы внимательные и отзывчивые на любые просьбы. Люблю здесь покупать и всем советую
3
4
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Цены на большинство товаров ниже, чем в других магазинах. Из минусов - часто попадается просрочка, нужно внимательно проверять сроки годности.
3
Яна Панфилова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Магазин старый но есть свои прелести, то чего в других не найдешь(конфеты, мучное) , цены рвзные
1
1
Гайнутдинова Ольга
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Неожиданно очень классный магазин. Сначала воспринимала его как забегаловку, но потом оказалось, что там можно найти некоторые товары, которых нет в сетевых магазинах. Ценник в среднем такой же, как и везде
1
1
Артур Винокуров
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Магазин из двух отделов;обычные продукты и алкогольный со времен СССР ни ремонта не было всё наполочках с бумажными цениками,а главное кассирша может и послать подальше если вывели,а может рюмочку налить)))
2
Елена Яковлева
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Чистый, аккуратный, дешевый, хороший ассортимент и вежлевые продавцы.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Продукты пакупаю в этом магазине картошка дастойная оващи селёдка на развес саления квашаная капуста на щи мяса дороговато в замарозке рыба супавые наборы персанал добрый приветливый адно удавольствие делать у них пакупки скора закончится ремон саседнего отдела
5
1
Mуха
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Не плохой магазинчик формата "у дома" Доброжелательный персонал, не "конский" ценник, чистенько. Есть постамат Алика.
3
Наталия
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Когда-то давным давно, когда ещё не было в обиходе слова "супермаркет", когда ещё не открылся первый универсам на Бухарестской в домах 26 и 28 по улице Седова находились четыре магазинчика: Булочная, Молочный, Мясной и Овощной. Шло время и магазинчики, не выдержав конкуренции с нарождающимися супермаркетами, все позакрывались , все, кроме Овощного. Он переименовался в ООО "Невское", расширил ассортимент и держался на плаву, но среди коренных жителей района так и оставался 'Овощным". Однажды магазин закрылся на ремонт, а когда открылся, на нем появилась вывеска "Фасоль". Была свидетелем разговора покупательницы и кассира - как у вас хорошо стало, вы теперь "Фасоль"? На что кассир, обречённо махнув рукой, сказала: да как были "Овощным", так и остались! И если я скажу соседям, что в Фасоли классные соленые огурцы - меня не поймут, а вот если скажу, что в "Овощном " отличные соленые огурцы, все будут знать, куда бежать за огурцами в новогодний салат. А соленые огурцы в "Овощном" и правда вкусные!
6
Гузель Нуруллина
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Следить за просрочкой. С претензией на возврат испорченное товара, но в общем-отличный магазин с широким ассортиментом!
1
Никита Смирнов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
магазин классный, продавцы добрые цены шикарные, просрочки нету
3
2
Е.А.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2018
Чистый совок. Эконом продукты, но цены ставят высокие, мясо мимо. Овощи можно брать , но еще пару лет назад было куда лучше.
5
1
Екатерина Д
Знаток города 15 уровня
8 июня 2022
Ужасный магазин! При входе сразу чем-то отвратительно пахнет. Постоянно алкаши около и внутри магазина, желания идти что-то покупать нет.
4
Наталья Буина
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Плохо что фрукты сами фасуют,поэтому кладут испорченный товар тоже
2
А
Алексей рогов
Знаток города 15 уровня
13 июня 2023
Много просрочки и тухляка. Сотрудники магазина либо мигранты, либо слившиеся хамоватые бабушки
3
Паша Иванов
Знаток города 19 уровня
28 января 2023
Раньше был овощной ларек, но после оптимизации, когда ещё рядом открылся магнит, то. В целом, перестал быть норм..магазом, просто сателлит, с выбором, которого нет в сетевых, печенья, сладостей и т.д.
1
Valuable
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2018
Продавцы хорошие,магазинчик с хорошим ассортиментом и приятными ценами.Побольше акций хочется.
3
Юрий
Знаток города 9 уровня
31 мая 2019
Стандартный набор продуктов. Обслуживание хорошее, цены не выше, чем в аналогичных магазинах. Зачастую перед входом дежурят выпивохи. Иногда шумят.
5
1
Дарья Кубарева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Когда уже наконец- то закроют этот магазин, в котором продают испорченные продукты и где по вечерам в выходные из подсобки доносится мат, а потом вылезают оттуда пьяные продавцы. Из продуктов , без опаски, там можно купить только овощи. Все остально выглядит так, как- будто это всё кто- то уже ел. Очень много перебитых ценников и товаров с плесенью.
3
4
svetlana b.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Классный магазин очень приветливый коллектив, особенно хочу отметить продавцов -Маша, Наталья, Карина
3
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Пора закрыть .грязь,вонь,просроченные продукты!
2
Светлана П.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Фасольку люблю, часто посещаемых, продавцы умники, да и цены не зашкаливают
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Сейчас называется "Фасоль", но хозяева те же. Нравится хорошим ценником и свежими продуктами. Не нравится, что в магазине находится тошниловка для алкашей, но всё равно туда хожу.
9
Константин Костик
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Магазин который реализует просроченный товар, а когда делаешь им замечание то они уносят его заклеивая дату изготовления своим стикером, и реализуют дальше, обращайте внимание на курицу за прилавком!!!
5
Ирина А.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Очень хороший магазин, большой ассортимент, низкие цены! Рекомендую
2
3
елена петрова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Хороший недорогой магазин около дома. Все приятные продавцы.
2
1
ЕЛЕНА ЕЛИСЕЕВА
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Внимательный коллектив, доступные цены
2
Эльмира Кулиева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Отличный магазин шаговой доступности!
1
2
Татьяна Хлопкова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Чудесный магазинчик, прекрасные отзывчивые работники, рекомендую
3
Наталья Инырева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Очень приятные продавцы
1
2
Посмотреть ответ организации
Hikamuruu Hikamurkaa
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
хороший магазин, советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Некачественные и просроченные товары. Не советую вообще в этот магазин заходить
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3