Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
15
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
283 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Артемий Юдаев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Мне 9 лет но магазин нравится когда гуляю всегда захожу там столько сладостей и столько напитков и конечно свежий хлеб
Юлия Егорова
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Заходила пару раз, поняла что цены дороже чем в ближайших магазинах, ассортимент особо не отличается, больше не захожу
Д
Данил Вахитов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Персонал вежливый и общительный!выбор товаров очень большой,не смотря на маленький магазин!Качество отличное!находится рядом с домом и это очень удобно!
1
Гузель
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Хороший магазинчик рядом с домом очень удобно что всё есть не надо никуда Далеко ходить очень вкусная выпечка И приятные вежливые продавцы
1
Элвира Магафурова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Отличный персонал, каждый день свежие продукты, не большой и не маленький магазин, в нем есть всё необходимое.... Было бы ещё лучше, если завозили памперсы и детское питание, такие как кашки детские, пюрешки овощные, мясные и печеньки.... А так отличный магазинчик....
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Хороший магазин, уютно, чисто, аккуратно. Можно купить самую необходимую провизию в шаговой доступности (для тех, кто живёт на Бульваре Славы).
3
1
А
Артем Мелешин
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Удобно то , что рядом с домом. Уютный небольшой магазинчик. Большой ассортимент. Парковки как таковой нет , парковптбся только в доль дороги под запрещающим знаком знаком
3
2
А
Айгуль Г.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2019
Ужасный продавец, женщина в возрасте давно уже работает, блондинка в очках, пожалела одноразовый мешок,и всегда просрочка возле кассы в разделе выпечка, продали трубочку с истекшим сроком годности... Не рекомендую
2
5
Елена Гималетдинова
Знаток города 18 уровня
4 марта 2023
Продавец вежливая, на полках с продуктами - порядок. Обычный мини маркет. Выпечка, кстати, вкусная и свежая!
София Андрющенко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин, всё есть необходимое, продукция вся свежая, продавцы вежливые, приветливые.
3
1
Дмитрий Вешкурцев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Парковка неудобная, но продукты непросроченые, ассортимент широкий и персонал вежливый))))
3
Элина Султанова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Очень хороший магазин для быстрых покупок! Хоть по площади не большое помещение, но внутри имеется множество хороших и качественных товаров и продуктов. Сама хожу туда довольно часто. Магазин очень хороший
3
Лидия Низамова
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Маганчик в шаговой доступности, хорошие продавцы, вежливые, дружелюбные .
1
Гав-гав
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Прикольный магазин. Хожу туда только за кислыми конфетами, но продавец очень злой
2
Рустам Шайхутдинов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
выбор есть, но цены завышены очень сильно, так же продавщицы не приятные
2
1
Гузель
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Цены завышены. Продукты не всегда свежие
2
Разиф Мамбетов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Самые вкусные школьные пирожные, вкус детства, берите тут, советую.
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Все хорошо
3
Регина Валитова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Не плохой так-то магазин,но не по мне,может то что я ещё не привыкла к нему,да и цены там дороже.
2
2
алсу Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Персонал вежливый, цены высоковаты, но не на все продукты
2
1
,
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Очень хороший магазин. Понравится и детям и взрослым.Подойдет и любителям сладкого и кислого.Я вот на пример покупала кислые конфеты
3
Дина Яковлева
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Отличный магазин, всегда ассортимент продукции пополняется
3
1
Руслан Курбангалиев
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2023
Удобный чистый магазин. Режим работы до 23.00!
1
Кирилл Карнаухов
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Воняет
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2020
Покупаю все время в этом магазине шоколадки. Очень вкусные)
3
1
Риф Хисматов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Цены как и влюбой фасоли выше , беру только хлеб и сигареты
1
Фактор
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Работаю рядом, приходится каждый день заходить. Магазин хороший, цены умериные.
1
Иванушка
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Магазин отличный нам с женой нравиться
1
Диля Максютова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2020
Магазин неплохой, свежий на взгляд по Уфе , но цены немного завышены . Продавцы все очень вежливые , опрятные.
2
1
Алена Медведева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
прикольный минимаркет, цены низкие, хороший выбор как "последний шанс" до дома супер
3
1
Вячеслав Айбулатов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Персонал очень вежливый. Ассортимент большой.
3
Enex1Animation
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Обычный магазин, жвачки по 3 рубля продаются, только это и беру
2
Sergey Hramtsov
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Отличный магазин хороший ассортимент
оксана поезжалова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Магазин норм
1
Аналитик
Знаток города 30 уровня
9 октября 2020
Свежие продукты, большой выбор!
3
Рузанна Зарипова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Продавцы хорошие
3
Яна
Знаток города 8 уровня
7 мая 2020
Очень хороший магазин, продавцы просто супер, света Ирина и другие девочки. Я очень люблю этот магазин
3
Азат Рамазанов
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Хороший маг у дома. Но цены завышены всегда.
2
Вероника Фадеева
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Прекрасный магазин у дома
Алексей Алексеев
Знаток города 11 уровня
8 июля 2020
Обычный продуктовый магазин. Хороший вежливый персонал
3
1
Сергей Елисеев
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Магазин хороший, приемлемые цены
3
Маруся
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Мне нравится этот магазин своей доступностью
3
1
Егор Воловиков
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
ирина егорова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Отличный магазин
3
Диана Фаттахова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Очень дорого, не возможно нормально купить пррдукты
2
Влад Кулешов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Ларёк классный, есть хавчик
3
1
Газинур Тансыккужин
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Ооо тут дорого, самый дорогой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Рашидовна
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Тоже рядом от дома ,хороший магазин, иногда захожу.
2
А
Анонимный отзыв
3 мая 2023
Все дороже чем в др магазинах.
Эльвира Сабитова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Хорошие продавцы, отличное обслуживания
3
1
  1. 1
  2. 2