Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ирина Елецкая
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Овощной отдел не самые честные продавцы и когда им на это указываешь, они перестают быть милыми. Остальное все неплохо
5
Надежда
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2018
Регулярно беру мясо, есть отдел с качественной молочкой, хороший магазин без нареканий.
8
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Отличный магазин всегда свежие сыры колбасы иовощи особенно зелень большой выюор
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2018
Моя Матушка зашла в этот магазин, купила по мелочи: курицу, кефир, йогурт, творог и крупы (единственные не испорченные), короче на части дат и срока годности не было, когда я хотел узнать телефон, не смог, так как на карте этого магазина вообще нет! Телефон отсутствует, короче хотите отравиться - "добро пожаловать". Чек Мама или забыла или не получила, судить поздно. Делайте выводы народ!
2
3
Лариса Б.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Очень нужный магазинчик,Всегда свежий вкусный хлеб,А отдел с колбаской ммм пальчики оближешь,
6
Пётр Капустин
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Отличный ассортимент мясной продукции, а также свежих овощей и фруктов.
1
Nata
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Отличные итальянские сыры в ассортименте за адекватную цену
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Замечательный магазин. Качественные продукты
5
1
Сергей Бабаев
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2018
Всегда хороший и свежий хлеб.
6
☆ЮЛЯ☆В☆ИЮЛЕ☆
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Магазин неплохой... но сегодня в мясном отделе не работал терминал безналичной оплаты... ушла без покупок... 😧
6
"ТРЕЛУЧЬЕ" стрельба из лука в Москве
Знаток города 18 уровня
23 октября 2019
Хороший "магазин у дома". Немног напоминает рынок, но ассортимент большой, много мяса.
6
Сергей Ш.
Знаток города 15 уровня
12 января 2019
Средний магазин. Быстро забежать и что-то купить можно, но не более.
5
Екатерина
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Сомнительное хранение продуктов. Скоропортящиеся продукты лучше не брать
4
1
Кирилл Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2018
"Фасоли" как таковой уже нет, но есть неплохой мясной отдел с полуфабрикатами, отдел мясницкий ряд, красная икра и морепродукты и овощной отдел.
6
Г
Галина Викулина
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2019
Неплохой магазин небольшой но все что нужно всегда в наличии
4
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
Ужасные продовцы
4
Сёмина Наталия
Знаток города 16 уровня
20 октября 2018
Всегда свежий хлеб
6
Наталья Морозова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
Тесно, цены не радуют.
5
1
Worst Duck
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
Много лет хожу в этот магазин. Приятные продавцы, свежие продукты.
6
1
Александр В.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
Много видов напитков, хачапури есть любимые там :D
4
1
Лейла Гертопан
Знаток города 16 уровня
10 января 2019
Так себе..как на рынке в 90-е годы
4
Алексеев Юрий
Знаток города 11 уровня
4 июня 2019
Необходимое по продуктам всегда устраивает
4
Дмитрий Захожий
Знаток города 8 уровня
2 мая 2019
Хороший магазин
5
1
  1. 1
  2. 2