Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
6
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
246 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Вика Васягина
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Небольшой магазинчик с не самыми дешевыми ценами. Но если прям срочно купитт воды, мороженное детям, то нормально. Много дешевых сладостей, т к рядом школа и дети заходят покупать всякие конфетки
4
Мерченари
Знаток города 20 уровня
5 июня 2022
Расположен в спальном районе. Небольшой магазин, но там есть почти все продукты. Цены приемлемые. Для быстрой покупки продуктов самое то!!!
4
1
Дмитрий Г.
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2022
Много хлеба, снеков, выпечки. В принципе есть все, но ряд позиций с ценами х2. Сладости надо пробовать, некоторые на любителя
4
1
Александр Вагнер
Знаток города 16 уровня
15 июня 2022
Ассортимент хороший, персонал вроде тоже нормальный. Оценку снизил только за их цены. Цены завышены. Аналогичные товары в соседних магазинах стоят на порядок дешевле.
2
Diana Sheva
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Должно работать 2 кассы , работают они поочерёдно, попросить подать или взвесить не возможно , большая очередь, овощи не в лучшем состоянии)
3
3
Артем
Знаток города 22 уровня
5 мая 2019
Для данного района очень неплохой магазинчик в формате "у дома". Хороший выбор продуктов, не самые высокие цены, нормальный персонал.
4
3
Ellen KJ
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
В целом магазин неплохой, но! Девушка на кассе отказалась делать мне возврат, когда "Магазин обязан принять товар к возврату или обмену в течение 14 дней". Также на товаре была указана скидка, которая на кассе и в чеке не появилась.
3
1
Нина Р
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Удобный магазин рядом с домом. Цены завышены, но они приемлемые. Все свежее. Приветливые, терпеливые сотрудники.
7
Натали Капустина
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Слишком высокие цены на весь ассортимент, есть многообразие всяких мелочей, безделушек-игрушек для детей на кассе., что нельзя назвать ни плюсом ни минусом!
4
1
Екатерина Станько
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Много чего можно найти:фрукты, овощи, молочка и т.д. выручает когда нужно что то в небольшом количестве
4
Иван Михайлович
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Очень часто попадается просрочка. Да и вообще почти все продукты на грани срока годности, хотя не самый дешёвый магазин.
4
Анна Романенко
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2021
Так себе магазин, разве что хлеб купить. Печенье со скидкой оказалось просроченное
3
2
Nadezhda Beshkova
Знаток города 19 уровня
10 марта 2022
Есть всё, что бывает нужно в моменте - продукты, бытовая химия и тд. Нормальный персонал.
4
1
Ri Na
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Написано , организация не открыта. Хороший магазин, работники веселые и хорошие. Единственное, цена завышена на продукты , в сравнении с сетевыми магазинами
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Часто туда хожу, товары достойные, цены конечно поднялись, но ничего страшного, кассы там две, большего и не надо, а персонал всегда поможет.
2
А
Анонимный отзыв
27 марта 2025
Ассортимент разнообразный, но дорого.
Елена Миллер
Знаток города 20 уровня
26 июня 2022
Просроченные товары, продавцы не понимают по-русски. Ценники есть, но не везде и не всегда можно понять что на них написано.
1
Спартак Яковлев
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2020
Часто не работает касса на главном входе,приходится обходить магазин,чтобы забрать сумки. И очень внимательно следить за сроком годности-часто попадается ОЧЕНЬ просроченный продукт.
4
Alex Kar
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2020
Единственный плюс - что магазин рядом и в нём есть продукты. По факту это та же самая бывшая "Тройка", которая просто сменила вывеску и что бы выжить ушла под бренд. По соседству есть много гораздо более приятных, не дорогих и более внимательно следящих за продукцией магазинов. Года 4 назад тут для того что бы успокоить недовольного просроченным товаром покупателя приезжали кавказцы (кто собственно и держит точку) с ножами и травматическим пистолетом. Собственно этого достаточно, чтобы в этом месте больше не появляться.
7
Антон Захаров
Знаток города 25 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин, удобное месторасположение, всегда есть все товары
3
1
Виктор Клюев
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Есть практически все, в том числе то, чего нет в других гастрономах.
3
2
Алексей Радин
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Очень хороший магазин. Вежливый персонал. Большой выбор
4
Антон Макарович
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Высокие цены, особенно на фрукты, овощи и Алкоголь. Посещаю этот магазин только по крайней необходимости.
6
1
И
Игнат Ефремов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Очень приятный магазин всегда после школы захожу цены низкие все прекрасно 😍 но продавцы хамы Очереди только в час пик ну в целом все нормально
4
3
Alex G
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Не продаётся крепкий алкоголь и частенько встречается просрочка
3
1
R Z
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Постоянно подменивают ценники. Постоянно на кассе узнаешь, что цена изменилась... Требуйте пробивать по ценнику.
5
Екатерина Малинина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Обыкновенный магазин у дома в спальном районе, цены чуть завышены. Имеется весь перечень необходимых товаров.
5
Антонина Гусева
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Часто товар близктй к исходу срока годности, одна касса.
4
2
1
12 12
Знаток города 13 уровня
24 октября 2021
Бываю редко но покупаю мясо. Продавцы внимательны чисто
3
2
Маргарита Кокорева
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Очень хороший магазин, товар представлен качественно. Цены, приемлемые. Продавцы, внимательны.
4
1
astx tov
Знаток города 14 уровня
25 января 2022
Сначала было хорошо продавцы и продукты тепер новенькие не обслуживают нормально
3
2
Тимур М
Знаток города 16 уровня
28 июня 2021
Отличный магазинчик!
3
1
Roma L.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Прекрасный магазин. Прекрасный обслуживающий персонал, правда считать не умеют, но это не важно.
3
Михаил
Знаток города 7 уровня
7 января 2019
На ценниках одна цена,а по факту другая! Персонал не приветлив и даже груб!
1
3
курилович константин
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Магазин с хорошим выбором всего самого необходимого.
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2022
Большой магазин, большое количество товаров, ценовая политика все равно выше чем в других магазинах различных сетей
Елена Рябова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Цены в магазине завышены, есть две кассы, но работает чаще всего одна
4
1
Юрий А
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2021
Часто цены на ценниках не соответствуют тому, что пробивают на кассе...
3
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
очень грязно, заходишь в магазин а там ужасная лужа, хуже чем на улице, уборщиц нету
4
1
Гульшат Садекова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Хороший магазин! Есть практически всё!!!
3
Василий
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Неплохой магазин, очередей как таковых нет.
3
Naomi
Знаток города 19 уровня
31 июля 2020
Обычный магазин, выбор не велик, цены высокие.
4
1
Надежда Жукова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Всегда всё есть в наличии👍👍👍
4
2
Наталья
Знаток города 16 уровня
11 июля 2020
Отличный магазин- все всегда свежее и персонал очень приветливый
4
1
Алексей Ш.
Знаток города 7 уровня
24 января 2019
Проверяйте чеки! Жулики! Постоянно приписывают. В последний раз 110₽.
1
4
S@M@K
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2021
Цены в магазине завышены.
5
1
Виктория Литвинова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Заходила, всё хорошо понятно,мне понравилось.
4
Евгений Козлов
Знаток города 23 уровня
11 ноября 2021
Цены космос как и с самого открытия магазина…
4
1
Анатолий Понятовский
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2020
Цены высокие, ценники все перемешаны, никогда не найдешь соответствующий ценник. Проблема!!
4
Hishir
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
продукты дороже чем в других магазинах, но иногда закупаться можно
3
2
  1. 1
  2. 2