Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
8
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
312 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Tarasov Dmitry
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Продуктовый магазин формата "у дома". Для жителей Гарден Парк весьма удобен, потому что до него реально минута от подъезда до кассы. Остальным неинтересен. Продавцы, похоже, знают всех покупателей. Ценник в среднем чуть выше, чем в том же Перекрестке, но разница минимальная. Ассортимент стандартный.
Акмал Шарифджонов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Дороговато некоторые продукты а так удобно возле дома. Хотел сказать ассортимент стал намного больше и Директор магазина лично дал скидку на все товары покупку зделал небольшую дали скидку приятно. Продавцы вежливые Общительные вообщем молодцы красиво
4
1
Мистер Кусь
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Толком ничего в магазине нет, полки почти всегда пустые , выбора никакого. Такое ощущение что магазин тут для красоты стоит. Даже как вариант «На безрыбье и рак рыба» - не тянет.
3
1
Альбина Никифорова
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2020
Хороший магазинчик. Не большой но в нем есть всё необходимое. Приветливые продавцы. Свежие кексы. И утренние скидки по социальной карте. Мне очень нравится. Рекомендую
7
1
Елена
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Магазин в шаговой доступности, очень удобно. Персонал вежливый, приятный. Ассортимент было бы неплохо расширить, довольно скудно. Холим за молоком, хлебом и яйцами, Цены, конечно, выше чем в «Перекрёстке».
6
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Для магазина шаговой доступности - очень удобен, из набора товаров повседневной необходимости все всегда есть. Очень хороший выбор по винам. Удобный режим работы
3
2
Lev_Lev
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2022
Чистый магазин, небольшой. Самое необходимое купить можно. По ценам обычный магазин, как перекрёсток, например.
1
Дарья Леонтьева
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин, ассортимент большой, особенно очень качественные и свежие продукты А также, дружелюбные и добрые мужчины работают в этом магазине Спасибо!
Андрей Кемкин
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Хороший магазин у дома … Знаю владельца этой тт , кайфовый мужик , который выслушает и если необходимо что то новенькое , того чего нету в ассортименте , без вопросов заказывает . Ценник конечно не как в пятерочке , но это не пятёрочка …)
3
Эмма
Знаток города 5 уровня
25 августа 2020
Добрый день! Первый факт,что нет сдачи с 5000 р в 17 ч вечера и издевка в виде словесной перепалки «покрупнее бы купюру принесли».Второе ,если проверяете паспорта у покупателей при покупке алкоголя,то у и всех нужно проверять,так как при мне был парень я бы на вид ему не дала 18 лет ,но у продавцов и покупателя был душевный разговор ,что он рядом работает и поэтому ему без паспорта продали в 16:47.Абсолютно несправедливо и не профессиольно!
3
3
ИВАН
Знаток города 14 уровня
30 июня 2019
Очень удобный магазин продуктов, мясо всегда свежее и вкусное, нехватает пиво , но в целом хороший но небольшой выбор продуктов.
3
1
ma}{im
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Шаговая доступность и есть всё самое необходимое. Если нужно что-то докупить/прикупить и лень идти в Перекрёсток/Магнит - идеально.
3
2
М
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Очень удобно, разнообразный ассортимент, но очень быстро все раскупают и часто пустые полки
3
Елена Фофонова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Большой ассортимент товара, есть все необходимое , вкусные и свежие фрукты
1
Tanya
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Все чисто и аккуратно. Обслуживание покупателей строго в масках. Ведливый персонал. Можно купить из кофемашины на вынос.
2
1
Oxana Sarkisova
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Отвратительное качество обслуживания, овощи полутухлые постоянно , часто сроки годности на продуктах просрочены
1
Aleksey
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Товара по самому минимуму,ничего нету полки пустые , только хлеб , консервы и вода . Лучше совсем закрылись бы !!! Одним словом СЕЛЬПО!!!!
1
1
studentka nika
Знаток города 22 уровня
10 августа 2020
Я просто в шоке ,и безумно злая на продавца, зашла с ребенком 7ми лет, мне 30!набрала продуктов и бутылочку короны 0.3(это вообще сложно пивом назвать) попросила паспорт который забыла , фото паспорта ,данные на мос. Ру и водительские права отказалась принять! Супер мелюзге может продать, а мне нет, видимо мало взяла, не выгодно!
3
2
Александр Виноградов
Знаток города 12 уровня
8 августа 2020
Хороший магазин, ассортимент слабоват, но для магазина у дома, вполне, сотрудники доброжелательные.
3
1
Наталия Павлова
Знаток города 15 уровня
6 марта 2020
Магазин шаговой доступности.Хлеб,молоко.Все есть ,что надо для первой необходимости.
5
VStar
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Выбор крайне мал, персонал норм, с учётом того с кем им приходится общаться. В помещении зачастую убер дофига замечательных ещельме и ещё более прекрасных бещельме, которым на вас плевать, потому что вы не дома, а они у себя в ауле так привыкли, так что будьте готовы что прямо у вас из-за спины вылезет не особо мытая рука работяги и будет что-то хватать у вас перед носом.
1
2
М Якубов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Очень дорогой магазинчик, и выбров нет вообще ,не советую
1
1
татьяна демидова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Замечательный.. домашний магазинчик.. есть все понемногу.. продавцы очень приветливые и внимательные..
3
Наталия Быстрова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Ассортимент небольшой, алкоголь продают плохой! хлеб неважный , касса стоит неудобно.
3
3
Андрей
Знаток города 23 уровня
30 августа 2023
Маленький выбор товара, тесно, цены средние.
1
Геннадий Албул.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2020
Удобное расположение, приветливый коллектив, хорошое обслуживание, всегда свежая выпечка!
2
1
Белкафф
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Милый магазинчик, любимая Фасолька. Живём в этом доме. Очень выручает.
3
Мария Кулагина
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2020
Очень удобно, что в доме магазин находится. Есть всё необходимое.
6
1
Ж
Жорик Х.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Чисто, хороший выбор, девчата-продавцы просто прелесть.
3
аллусик а.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
То кофе которые продаётся у них , это во все не кофе , отвратнее я ничего не пробовала , вокруг летаю мухи аппарата с кофем …. Сделав глоток выбросила его а вкус гадости остался на долго во рту ..,..
нина успенская
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Магазин, как в 90 годы, пустые прилавки, позор
1
Ирина Гельцер
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Скудный ассортимент, нет продуктов и бытовой злимом первой необходимости
1
2
Потапова Ольга
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Магазин хороший, но ассортимент узкий в частности на бытовую химию.
2
ARMEN
Знаток города 12 уровня
24 июля 2020
Поставил 4 только лишь потому что это относиться к метро кеш. - Что касается этого магазина не большая площадь. + Есть все необходимое + Бывают хорошие скидки на оливковое масло
3
1
hbasku
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2019
Магазин из серии "когда лениво идти в нормальный магазин". Плюс в том, что под домом. Минус - очень маленький выбор
4
2
Екатерина Алан
Знаток города 6 уровня
22 мая 2021
Маленький, нет ничего общего с Метро, чьей «дочкой» является Фасоль. Выбор скромный
2
A
asdasdasd
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
крутые энерготики которых нет нигде больше и вкусные сочники!!
1
Теплый Поток
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Слабый ассортимент. Продавцы вежливые. Этот магазин для того, чтобы купить что-то по мелочи.
1
1
Наталия А..
Знаток города 14 уровня
7 августа 2021
Мало выбора продуктов в магазине ,так же как и места
Павел Иванов
Знаток города 19 уровня
31 июля 2019
Да какой то мелкий магазинчик
1
2
elka3321
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2018
Ассортимент скудный, уступает другим фасолькам
2
______ ______
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Маленький выбор товаров, немного дороговато
Алексей Белан
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2021
Неплохой магазин у дома, но так как небольшой, немного выше цены.
Яков
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Хороший маленький магазин с приятным вежливым персоналом
6
1
Akramjon Sattorov
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Почти ничего нет в магазине.
Джавад д
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
очень хороший магазин, лучше всех очень чистый .
3
Александр
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2024
Не плохой, но ассортимента, мало
Велеяр Климов
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Хороший магазин, приятные продавцы, умеренные цены.
2
Т
Таня
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Цены очень выше конечно и ассортименты очень мало
3
Ш
Шахризада С.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Очень хороший продавцы и хорошие продукты
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3