Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
142 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Елизаров
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
24.07.2025Выбор маленький ,завышены цены х3, кешбек не получите, так как категория( отель)что ниже, то что написано название магазина (фасоль )не имеет значения , работает не по расписанию, лучше пройдите чуть ниже к городу, вас порадует.
1
2
Ирина
Знаток города 14 уровня
28 июня 2024
Ассортимент товаров маленький. Кроме этого практически все товары просроченные: детские соки, чипсы, кола, Липтон, даже влажные салфетки с истекшим сроком годности. Вообще не понимаю, куда смотрят ответственные службы
2
2
С
Света Эм
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин, очень удобно рядом с дорогой. Персонал вежливый, большой ассортимент товаров, приемлемые цены, свежие товары и самое главное для меня вкусный кофе
1
5
Юрий Животов
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Хороший выбор продуктов и напитков, дружелюбные хозяева, всегда посоветуют что выгоднее купить. Все очень качественно и вполне адекватные цены.
1
4
Val SH
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2023
Чистенький, аккуратный курортный магазинчик с ассортиментом "Выпить, закусить, покурить", немножко разбавленным товарами народного потребления. Цены тоже курортные. Вежливая продавщица, пиво в розлив.
3
Sergei Smirnov
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2025
Маленький ассортимент,есть хлеб и пиво,мыло можно купить, может Иза того что сезон закончился? Пишу в ноябре
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чураков
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Очень хороший магазин, есть всё. Профессиональный продавец-консультант, вежливая и внимательная, подскажет, поможет с выбором и подберёт лучший товар.
4
Ирина Довлатбекян
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Доступные цены для приморского городка, можно купить, что угодно. И кофе с собой стоит 50 рублей — считаю идеальная цена!
2
4
Елена Никулина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Всегда свежие продукты,а вообще хочеться написать о прадавце:такого чуткого, внимательного человека к сожалению в наше время, большая редкость
3
2
Посмотреть ответ организации
Саша Нестеров
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Внутри так себе, безвкусица в ормлении ветрин, товары лежат без холодильника,, просрочка проскакивает, сигареты продоют по завышенной цене указанной на пачке,,, да и вообще цены на все товары заоблачные просто ужас,
3
Ксения Ксения
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Обычный магазинчик, есть все необходимое, цены на некоторые продукты завышенные, но терпимо, из минусов жара в магазине, не работают кондиционеры, заходишь как в парилку
3
2
Борис Дус
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Проезжал мимо все отлично спасибо большое 🤝 продавцу рекомендую всё понравилось. Люди относятся хорошо 👍 рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Удобный заезд, можно посидеть за столиком. Хороший выбор алкоголя, включая дорогие. Но все очень дорого, прайс метро умножаем на два.
3
2
Медуза М
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Очень странный ассортимент для придорожного магазина... например, помидоры с перцем в банке маринованные. А цены! Товарищи, откуда вы взяли такие космические цены?
4
2
Виталя Маляр
Знаток города 4 уровня
20 июня
Для размера магазина осартимент товара достойный, вежливый и позитивный продавец, продукты всегда свежие, большая стоянка можно отдохнуть, выпить кофе или перекусить.
Посмотреть ответ организации
anngap
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Цены и правда не в адеквате, много товаров из Метро, странный, неуютный, неудобный, ещё и дверь без сильного усилия не открыть.
4
наталия кондратьева
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Небольшой магазин со стандартным набором продуктов и бытовых товаров, кафетерий с хотдогами, круасанами и кофе- чаем
3
1
Дмитрий Тихонов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Всегда есть что прикупить, есть услуга кофе с собой, а также есть столики для отдыха. Почему четире звезды потому что не всегда работает
3
3
Ольга Алексеева
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Магазин отвратительный!!! Сплошной обман! Ценников нет! Цена придумывается продавцом на месте! Сумма стоимости набранных товаров оказывается выше минимум на 30 процентов, чем та, что вы посчитаете! Если оплата картой, то на терминале вводится сумма намного больше названной. Обман и обсчет! Особенно очень любят обманывать детей!
7
Виктор Солдатенков
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Магазин в не сезон закрыт. Ниже гостиничный. комплекс . В номерах холодно, постоянно нет воды и света. В бассейне вода холодная, душ еле течет. « ресторан « обычная столовая, готовят неплохо.
1
2
Екатерина Черных
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
В целом есть всё необходимое, но очень маленький ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гужвинская
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Небольшой магазинчик, все необходимое есть
2
Посмотреть ответ организации
Галина Бузина
Знаток города 11 уровня
12 июля 2021
Пустой магазин , консервы , сгущенка , печенье, кофе , мороженое и пиво ( бутылочное 130 р ) кафе не работает , обслуживание безобразное 😬
3
Екатерина Саломатина
Знаток города 15 уровня
10 мая 2023
Сельпо, оно и есть сельпо. Спасает только режим работы, но выбор как в сельпо)) и свежесть продуктов тоже так себе
4
Хозяин Дьявол
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2023
Не смотря на некую трусость продавца, качество обслуживания не страдает. Ассортимент, вроде ничего плохого.
1
2
Раймонд Р.
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Цены в 2-3 раза дороже сетевиков, да ещё и оплата налом или переводом...
3
Валерий Акимов
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Немного дороговасто, но в целом отлично, да и пиво не плохое. Можно хорошо провести время.
2
3
Анжела Пархоменко
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Продавец утомленная солнцем ,очень медленная и не поворотливая ,товар не соответствует ценам .
2
1
Алексей Рознин
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отвратительно, дорого и вонь
3
Посмотреть ответ организации
933773 Пономарев максим сергеевич
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень хороший продавец.5+
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кирсанов
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2023
Очень много видел магазинов фасоль,но это очень маленький и ассортимент конечно оставляет ожидать лучшего
3
2
burrem
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Самый близкий от Аморе и с наличием ассортимента. Но достаточно дорого.
3
1
Денис Окунев
Знаток города 17 уровня
24 июля 2022
Небольшой магазинчик, выбор не велик но товар свежий.
1
2
Arriera Ralernan
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Нормально. Выбор не огромен, но самое необходимое есть
3
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Как не подойдёшь к магазину так всё время одна и та же вывеска- Переучет Может этот магазин в мае не работает? Была на вторых майских и 17 мая.
1
2
Etan Hunt
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Угол с парой полупустых стелажей. Цены выше чем в пляжных магазинчиках.
3
Эльвира Х.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Так себе магазин!
1
2
Алексей Маняев
Знаток города 30 уровня
25 августа 2023
Обычный магазин, цены завышены.
3
1
Андрей Толстопятов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Продавец - молодец.Нужно расширить ассортимент
3
2
Noname
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Bond на пачке 157р., продают 280р. Заброшенный магазин на дороге, покупателей нет, антимонопольная служба по таким магазам плачет, обходите стороной.
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Цены огромные
2
2
лев Захаров
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Хороший магазин
2
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Сахар рафинад 200 рублей за кг🤦‍♂️
1
2
Бадрудин Гаджиев
Знаток города 24 уровня
15 декабря 2023
Отличное место но цены космические
4
Сергей Ловаков
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Магазин постоянно закрыт.
4
Виталий П.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Режим работы с 8-00. Но все закрыто 👎👎👎👎
3
1
Андрей Andrew
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2022
Цены всё задраны, ассортимента никакого. Проезжайте мимо
3
Посмотреть ответ организации
соловьев игорь
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Это не магазин, а киоск с начала 90
3
Роман
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2025
Нет не советую ни кому
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
Магазин от отеля, работать начинает после мая месяца
3
1
  1. 1
  2. 2