Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
162 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Вита Мокова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин с кондиционером))есть неплохой выбор фирм , ценники удобно смотреть , все понятно. Все продавцы приветливые , и при возникновении вопросов, сразу пытаются помочь и подсказать. А вот фирма с готовыми обедами не очень у них брала винегрет , свежий , но кислый и близкий какой то. Так же брала поджарку из курицы, в составе картофель не указан, но внутри 90 %картошки. А мне ее нельзя, выкинула.
3
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Один из немногих круглосуточных магазинов в округе. Хожу сюда ночами издалека. Персонал приветливый. Есть классный ассортимент напитков без сахара и импортные энергетики
1
Посмотреть ответ организации
надежда сурова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Классный , уютный магазин. Выбор небольшой, но есть все необходимое. Всегда все свежее. Очень удобно возле дома , всегда можно купить любую мелочь .
3
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Хороший магазин формата "рядом с домом". Чисто, хороший ассортимент, работают допоздна.
Посмотреть ответ организации
Денис Данилов
Знаток города 6 уровня
29 мая
Близко, недорого, круглосуточно, большой ассортимент разных видов товаров на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Хороший магазинчик , все что надо , есть) Девочка у кассы бы улабалась, такая милая, а то хмурая какая то вечно😅
1
Н.П.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Удивительно большой ассортимент для небольшого магазинчика,интересные позиции продукции,хороший ассортимент "вкусняшек" к чаю,вежливые продавцы.
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Мне понравилось что он единственный в округе круглосуточный, да ещё и рядом. И я смог пойти в 4 часа ночи взять попить т.к. не мог уснуть от жажды.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Хватов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Слишком дорого, причём, неоправданно. Самым привычным товарам зверски накручивают цены. Но, покупаю здесь Смайки, когда не хочется брать на работу домашнюю еду. Они всегда свежие, максимум вчерашние, а это неплохо
2
4
ЖивойАльбом.РФ
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Местный магаз с конскими ценами, за счёт своей монополии в этом месте. Не видел у них когда либо каких то скидок. Ассортимент для такого маленького помещения всё же большой. Захожу в него только от нужды, когда забыл купить в другом месте или по мелочам
1
3
Андрей Мальцев
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Если честно то так себе магазин и цены . Как и в любом магазине фасоль есть те продукты на которые по франшизе не высокие цены а есть товары на которые цена завышена сильно . Но зато работает круглосуточно 👍🏻 вообщем каждому свое.
2
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Сам магазин мне нравится: он работает круглосуточно, и я могу зайти туда в любое время, чтобы купить то, что мне нужно. Однако я считаю, что цены в этом магазине всё же завышены. Я прошу вас учесть отзывы покупателей и принять меры для снижения цен.
Посмотреть ответ организации
Чингис С.
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Захожу иногда в этот магазин. Цены выше чем в разгуляйке по соседству, но выбор большой. Можно зайти купить что нибудь, чего нет в других магазинах поблизости.
1
мамерза нурахмедов
Знаток города 14 уровня
5 мая 2022
В магазине не продаются грибы шампиньоны , но а так постоянно , конечно, покупать не стоит , дороговато чем в других местах. Потому что магазин маленький, и продавать как в остальных магазинах не может . Например , биойогурты в Лента 45 , а в Фасоль 65 ! Покупаю там при крайнем случае. Продавцы вежливые , добродушные .
1
2
Yulia09051990
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Отвратительный магазин цены просто космос,45 процентов наценка товара,куча просрочки и вечная текучка персонала как продавцов ,так и товароведов,рыба гниёт с головыыыы!задумайтесь стоит ли посещать такое продовольствие!?крысы ещё посещаю товарррр,просто кошмар,одним словом!....
3
Ольга Забавникова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Большой осартимент продуктов. Всегда всё свежее. Вежлевые кассиры.
3
1
Игорь
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Хороший небольшой магазин, особенно продавец Виктория, всегда приветливая и вежливая
2
Посмотреть ответ организации
Владимир л
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Хороший магазин, отличные, вежливые продавцы. Круглосуточная работа.
Янелька🥰
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Ценник завышенный, периодически встречается товар с просрочкой. Захожу туда только в том случае, если что то забыла купить или нет в др магазинах
2
Альбина Занько
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Достаточно маленький магазин и не много выбора, но найти что то можно. Продавец приятный
1
1
Ш
Школяренко Наталья
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень высокие цены, не рекомендую 👎
1
Николай
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Не большой магазин с продуктами, цены дороже чем везде, но это и понятно, там аренда бешеная, Скандис и так ещё мало заселён и арендаторы ломят цены... Много чего открывается и через некоторое время закрывается.
3
1
Елизавета Алымова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Всё хорошо, большой ассортимент. Тогда почему 3 звезды? Дело в том что очень часто просроченные продукты с плесенью. При этом продавцы говорят "срок годности ещё не вышел"
3
Илья Исаев
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Минимаркет возле дома, цены завышены! За сроками продуктов нужно внимательно смотреть! Продавцы вежливые, могут подсказать что нужно.
2
Тимур
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень хороший магазин. Вика супер мега классная, всегда с хорошим настроением, респект🫶🏾
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордеева
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Попадаются продукты, у которых вышел срок годности
1
2
tina niko
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2021
Хороший магазин, все необходимо есть и цены не завышено
3
1
Mary Popins
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Хороший ассортимент, удобно, что круглосуточный
1
1
Dellet
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
Хорошая сеть магазинов.
Посмотреть ответ организации
а мне пофиг
Знаток города 3 уровня
21 января
Офигенный магаз, Виктория классная
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Все самое необходимое взять можно
2
1
Славик Тутко
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Всё, что нужно из самого необходимого, здесь точно найдёшь!)))
2
Kirilld Т.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Имба
Макс
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Отличный магазин у дома
1
anton plesco
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Если бы не пирожные СЖ, то так себе магазинчик был бы
2
2
Vadimivik
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Скучный магазин
3
Olga Sharavina
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин
2
Светлана
Знаток города 20 уровня
30 апреля 2024
Хороший супермаркет, но дорогой
Алиса Шавкунова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Этот магазин лучший
3
Серёжа Шаравин
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Хороший магазин
3
Алина Пыжова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Все тооп
3
1
Валентин С.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Много просрочки
2
1
Andrey SibWoodTech
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2024
Цены не самые лучшие
1
1
Шишкин Артем
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Прикольное место но только очень далеко и за этого я ставлю 4⭐
дарья анашкина
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
-1 звезда за то что маленький ассортимент
3
сергей разговоров
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Хорошо что круглосуточно работает.
3
1
Павел Горовенко
Знаток города 18 уровня
5 мая 2022
Удобный, ДЕШЕВЫЙ, местный магазинчик
1
Елена Алымова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Просрочка.
2
3
  1. 1
  2. 2