Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
19
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
511 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Никита Насонов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хороший магазинчик, все компактненько и уютно. Персонал вполне адекватный и отзывчивый. Продукты первой необходимости всегда можно приобрести. Магазин выручает)
1
Дмитрий Котов
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин, в шаговой доступности. Самое необходимое есть, акции проводят, цены бывают ниже чем в известных супермаркетах. Вежливые продавцы.есть зерновой кофе с собой, по адекватной цене.
1
2
Роза
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Хороший, домашний магазинчик. Родители его очень любят. Можно купить самое необходимое, и даже больше!!! Цены тоже приемлемые.
Галина Клепикова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Продавцы молодцы. Бухгалтер Наталья Викторовна, по совместительству не понятно кто. Грубит, хамско относится не только к покупателям, но и к продавцам. Хороший магазин, но бухгалтер должен быть бугалтером ине хомить покупателям.
1
Анастасия Долгих
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Завышены цены, неопрятный персонал. Грязь. Тараканы. Не всегда свежие продукты, персонал не найдешь, а если найдешь, то ассортимент продукции они не знают.
4
1
Константин Саушкин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Хороший магазин, отличный ассортимент товаров, даже несмотря на размер самого магазина. Плюс отзывчивые продавцы, которые всегда готовы помочь, подсказать по продуктам. Всё очень даже прилично и хорошо.
4
Дашулька
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Отличный чистый магазин, ассортимент приятно удивляет, цены доступные и самое главное продавцы вежливые ставлю 5 ❤❤❤
Иван Привет
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Ценники соответствуют, ействительности. Большой ассортимент продукции. Быстрое обслуживание.
1
Юрий -
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Хороший магазин, время работы отлично, ассортимент хороший, продавцы отлично
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Несколько раз попадался просроченный товар на полках магазина. Говорила об этом продавцам, никто даже не удосужился его убрать.
2
Елизавета Ширинкина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин, приятные продавцы! Цены обычные. Очень нравится покупать у них чебупелли замороженные и пиво разливное ❤️❤️❤️
3
Anonim
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Что могу сказать. Данный магазин оставляет желать лучшего. 40% продукции это спиртные напитки и энергетические. Там нет продуктов которыми нельзя каждый день питаться не советую покупать там.
2
3
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Магазин шаговой доступности. Не стоит предьявлять завышенные требования к ассортименту. Есть все самое необходимое, без излишеств. Вежливые продавцы, работающие на протяжении нескольких лет.
3
Alex Weiter
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Отличный магазинчик с ассортиментом приятно разнообразившим однотипные сетевики и не задранными до потолка ценами
Раиса Рахманина
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Живу рядом хожу туда редко цены как всегда на высоте,продавцы которые раньше здесь работали ушли.Постоянных нет ситуация не понятная,но ходить туда не хочется
Иван Тооо
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Отличный магазин когда то был...
Посмотреть ответ организации
Владимир Горлищев
Знаток города 21 уровня
13 мая 2021
30 лет на одном месте! Изначально был ларёк, торговавший спиртным. Потихоньку дорос до универсама. Магазин формата "у Дома", основной набор продуктов питания, алкоголь, сигареты, выпечка привозная.
2
Татьяна Жукова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Асортимент большой хороший выбор , персонал отличный всегда всё расскажут по советуют для нашего района спасение палочки выручалачка
3
1
Арина Островерхова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Магазин не плохой, но не редко можно столкнуться с просроченными товаром, особенно колбаса.
1
САИ ВО
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Цены дороже чем в крупных сетевых продуктовых магазинах. Встречается редкий ассортимент, который нигде больше не продают. Неходовой товар лучше не брать из-за небольшой проходимости покупателями, так как можно нарваться на залежалый товар.
1
Светлана Журихина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Вежливый персонал, хороший выбор продуктов.
1
М
Маргарита О.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Удобный ''тапочный'' магазин. Всё по минимуму есть: продукты, сигареты, средства гигиены. Из всех близлежащих магазинов, для посещения выбираю этот.
3
Александр Брюзгинов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин, всегда есть свежие продукты 👍
1
Константин Бордюг
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Основная масса продуктов отличается от продуктов сетевых магазинов
1
2
Сосед
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин формата у дома. Есть все основные продукты.
1
2
Александр XXX
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отзывчивые продавцы, неплохой выбор
Людмила Минакова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Уютный магазин на районе. Нравятся вкусняшки наразвес
1
Инкогнито 8529
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Отстойный магазин очень высокие цены продавцы в таком ощущение как будто находится в пьяном состоянии постоянно просрочка алкоголь палёный
2
2
Аня Чижова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Есть практически все, не плохо, цены немного завышенны.Работает до 23 .
1
Анна Баженова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Отличный магазин. Всёгде найдёшь то зачем идёшь. Обслуживающий персанал тоже удовлетворяет.
1
1
Валерия Кепикова
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Магазинчик с продуктовыми товарами первой необходимости. Но за счёт того,что остальные магазины далековато ,цены завышены. Сотрудники добрые,отзывчивые!
1
2
Юлия Онищенко
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Всегда чисто, быстрое обслуживание. Свежие продукты
1
Ульяна Логачёва
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Просто ужасная женщина продавщица Я пришла в магазин а она мне сказала что у меня грязная футболка Фу как некрасиво
1
Александр Герасименко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Скудно и дорого
2
Никита Самойлов
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Есть много всего вкусного хоть и маленький магазинчик.
Леонид Курнин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Отличный магазин. Всё самое необходимое в ассортименте. Цены как везде - на какой то товар низкие,на какой-то высокие.
3
1
Элеонора Долгополова
Знаток города 7 уровня
6 января 2019
Большой ассортимент и всегда всё свежее!
3
Семен
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Маленький ,но полезный магазинчик,все необходимое есть
Константин П.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Отличный свеженький магазин, с отличным обслуживанием... и мне понравилось, что единственный, который остаётся работать вечером)))
3
светлана соколова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2018
Магазин работает до 23 часов. Ассортимент достаточный:принимают карты к оплате.Очень удобный магазин!
1
Елена Кудаева
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Как был забегаловкой так и остался. Продавцы злые, неприветливый заходить не хочется туда.
FlashBang
Знаток города 6 уровня
16 июня 2018
Идеальный магазин в шаговой доступности. Приветливый и дружелюбный персонал, широкий ассортимеент
3
николай ткач
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Раньше было лучше.выпечку и разные котлетки свели к минимуму
3
1
Александр Королевский
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Хороший выбор товара, шаговая доступность, приемлемые цены
1
1
сергей кушниренко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Магазин стал лучше. Удобный, красивый. Цены средние. Даже можно попить кофе))
2
А
Архипов А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2019
Очень вкусная колбаса.2.95 больше нигде не видел в продаже. Привозите побольше. А то не всегда успеваю купить.
2
Иван Кумбрасьев
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Не плохой магазин, но бывает товар без маркировки продают((
324077 Копылова
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Единственный на 1,5км, хороший магазинчик.
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Классный магазин,захожу почти каждый день. Много выбора
любимый городничий
Знаток города 23 уровня
5 июля 2022
лучший и единственный магазин на большом расстоянии, спасательный круг в трудное время
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3