Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья Силакова
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2021
Продавщицы всегда приветливые, задорные, с ними можно посмеяться, но при этом ответственные и следят за покупателями. В самом магазине чисто, ни разу просрочки не видела, очень много продуктов, которые нигде не найдёшь больше, ну и ценник на порядок ниже там
1
Виталик
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин.Большой выбор продовольственных товаров.Большой плюс работает круглосуточно. Рекомендую.
1
А
Анна Голоденко
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Хороший магазинчик, светлый и все в нем есть, что необходимо. Очень удобно в ночное время. Вежливые продавцы всегда все подскажут. В магазине очень вкусная свежая выпечка. Побольше таких магазинов.
1
Татьяна Себелева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Грубые продавцы, конкретно пришла в магазин 1 ноября рано утром продавец не в духе, грубо отвечала, испортив настроение на целый день, живу по соседству, теперь не будит желание туда ходить, примите меры к с воему сотруднику!
1
Mesfi M.
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Наконец-то нормальный круглосуточный магазин на Клыкова, удивлён.. Можно теперь не собираться в 21:45 и бежать в магнит, а просто сходить в Фасоль
2
Андрей Рябиничев
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2021
Магазин выручай-ка . Оформлен как кофе. Пиво в продаже круглые сутки
1
Макс Максим
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Посетил этот чудесный магазин, купили молоко годно до 28.08. Кислое , прокисшее. Сотрудники неприветливы.
1
Ефим Никулин
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2021
Хороший магазинчик рядом с домом: чистенько, хороший ассортимент
1
Yliua Samsonova
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Все лучшее что может быть в этом районе,круглосуточное,продавцы суперские,выбор шикарный
2
Алексей Ворушилин
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Открыли в нашем доме этот алкомагазин! Теперь вечером здесь все алкаши собираются, потому что пиво по ночам продают без ограничения. Сделайте контрольную закупку!
2
Константин Сологубов
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Только, что круглосуточно
Евгения Николаева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Цены есть хорошие , но в магазине постоянно ужасный запах.
Яна
Знаток города 17 уровня
27 марта 2021
Неплохо. Недавно открылся, свежий и чистый. Есть немного овощей свежих, молочка, как в маленькой Пятерке а общем. Немножко есть брендов, которых нет в других местах. Первый толком круглосуточный рядом на районе.
2
Юлия С
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Очень нравится этот магазин, особенно потому что там каждый день до 14.00 скидка на все товары. Любим там приобретать халву и морковь по корейски
2
A AVTOR
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Не впечатлил, цены высокие, выбор не большой
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
В принципе хороший магазин, все есть, все свежее, оценку 4 ставлю только из за постоянно курящих сотрудников на пороге магазина.
1
Роман Головин
Знаток города 14 уровня
7 мая 2021
Высокие цены. Сотрудники злые, не здоровоются
4
Алексей Абакумов
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Один раз заходил, ничего не купил. Продукты выглядят не аппетитно и кажутся не свежими
1
Изя Шниперсон
Знаток города 17 уровня
27 октября 2021
Все мое посещение одна из продавщиц следила из-за угла чтоб я ничего не украл , неприятное чувство .
Illusion Denis
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Хороший круглосуточный. Но он более не работает.
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Отличный магазин!
1
  1. 1
  2. 2