Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
274 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
татьяна шарапова
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2023
Удобное расположение магазина, девушки приветливые-это очень радует!Выбор продуктов разнообразный,если Вы не очень придирчивы и привередливы ,то найдёте всё по вашему вкусу и бюджету.Продукты всегда свежие
1
Юлия Коновалова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Небольшой магазинчик. Все есть. Продукты на любой вкус. Можно купить готовый завтрак или обед. Есть даже моющие средства (поршки, шампуни, средсва для мытья посуды и пр.). Продают пиво на разлив. Приемлемые цены.
1
ЕКАТЕРИНА С.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы, из продуктов есть все что нужно для вкусного обеда, прекрасного ужина и здорового завтрака
Алёна
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Хороший магазин, вкусная выпечка. Вежливые продавцы, всегда подсказывают какой товар свежий
Дарья
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Покупала салат - винегрет, изготовлен в этот же день, но при вскрытии, пахнет кислым, при взятии ложкой тянутся какие то сопли. А другие салаты, такое ощущение, что просто свежим майонезом перемешивают и фасают занова, наклея этикетку нового дня. Постоянно как не зайдешь, стоят продавцы извините за выражение " Морда тяпкой" Постоять и повыбирать гарнир не дают. Не советую
1
1
Елена Аблякимова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Мне в этом магазине нравится все. Он маленький, но все необходимое есть. Товары качественные и свежие. Продавцы очень хорошие девчата.
3
Наталья Валикова
Знаток города 15 уровня
30 июня 2023
Уютный магазинчик из серии "Выручалочка". Добрые и отзывчивые продавцы, хороший ассортимент
1
татьяна сильнягина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Хороший ассортимент товаров, вежливый и приветливый персонал
3
Марфа Деревенская
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Вежливые продавцы , нормальный ассортимент, удобное расположение, удобное время работы
3
Надежда Осипова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Многие продукты дороже, чем в других магазинах, а в общем магазин неплохой, ассортимент хороший, продавцы вежливые.
3
Венсдей
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Заходила в этот магазин очень давно но когда заходила был большой выбор и низкие цены, сейчас не знаю не заходила туда
1
Winter
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Не плохой магазинчик, все отлично, но порой мне кажется, прошлый вид и обновление не пошло на удачу к нему. Но за хлебом заходить удобно и отлично
Яна Ивакина
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Лучшие продавцы!!! Вежлевые, всегда приветливые ,улыбчивые, всегда подскажут в выборе товара. В помещении и во круг магазина всегда чистенько !!!
3
Вячеслав Бельский
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Парковки нет. Средние цены. Неудобное расположение товара
2
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2019
Магазин в общем неплохой, ассортимент не большой,самое необходимое как молоко и хлеб можно приобрести
9
Елена Авдеева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
В этом магазине один из всех очень хороший и доброжелательный продавец, все остальные не очень та доброжелательный к покупателям.
Марфа Деревенская
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Уютный магазинчик,вежливые и приветливые продавцы ,что еще надо покупателям
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
1 октября 2019
Девчонки молодцы. Продукты всегда свежие. Цены умеренные
9
1
Екатерина Жданова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Самое лучшее обслуживание. Всегда свежие продукты.
5
1
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин и приветливые продавцы.мне нравится этот магазин
3
Алексей Гнедков
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Классный магазин, нет очереди, цена некусается.
3
Стасян😈
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Не чего плохого или хорошего не могу сказать. Бывает приходишь в в этот магазин, пытаешься что то выбрать, но продавцы не понятно куда спешат и таропят тебя, типо мол а побыстрей нельзязь, или просто стоят и смотрят на тебя не отвадя глаз и цокоют, в итоге беру побыстрей то что мне даже не нужно!!!
1
3
Елена Н.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Мне нравится, еще селедка мало соленая огонь
настя
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Хорошие продавцы, обслуживание замечательное
3
Siberian
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Стандартный "джентельменский" набор товаров, что-то дороже, чем в близ лежащих торговых точках, что-то дешевле. Словом, все как везде...
6
Анна Ф.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Любимый магазин, рядом с домом, знают и любят своих покупателей, хочется заходить чаще.
3
Татьяная Шустов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Нормальный магазин маленький,но уютный
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Девчонки хорошие приветливые и общительные
Д
Даниил Иваеов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Норм для большого ларька но надо лучше стараться сделайте лёгкие двери
3
К
Катя М.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Продавцы грубят
3
Настеныш✌️
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Не плохой магазин, в шаговой доступности
3
А
Анна Жаркова(Отмахова)
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Хорошии персонал и обслуживание.
3
Е
Екатерина Ждать
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Любимый магазин, девочки просто супер
1
Н
Никак
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Не всегда все есть
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Очень хороший магазин, дружелюбный персонал
3
sasha bessonov
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Наш сюрприз сплавиться радушным приёмом и сплоченным коллективом приятных продавщиц
1
карина евтеева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Норм магазин
кристина ваулина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Ирина заведка супер
Э
Эхсон Эминович
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Отличный магазин , всем советую
8
1
Николай Боргояков
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Всегда отзывчивые продовцы
3
И
Инкогнито 1176
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин
1
Banshee
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Нуууу, нормальный магазин. Только продавщицам немного бы добожелательные быть
8
1
света соболева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
Дороговато.
2
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Магазин хороших цен!!
11
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин
3
С
Светлана Абарина
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Мне нравится
7
1
Анастасия Тверетьева
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2019
Редко туда захожу, рядом есть ярче
7
1
  1. 1
  2. 2