Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
585 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
n.romanenko.info-work.24
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Магазин хоть и небольшой, но в нем есть необходимые продукты. Цены не высокие, а где то ниже чем в магните. Напитки, пиво на розлив дешевле чем в других, а по качеству не хуже. Персонал приветливый.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Юртаев
Знаток города 2 уровня
11 мая
Отличный магазин, большой выбор, очень добрые продавцы, видно что работа налажена и за магазином ухаживают, отличное управление.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сыроваткина
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Слишком неудобное расположение, мало места в магазине иногда даже сложно развернуться, чтобы пропустить людей. Мало вещей для детей, в основном все для готовки( приправы, гарниры и т.д)
5
3
Посмотреть ответ организации
SvetlanKa 🌺
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Хороший магазин, всегда чисто, всё свежее, большой ассортимент продуктов. Девушки работу свою знают, добры и внимательны ❤ Спасибо. Ваши постоянные клиенты)))
5
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Ляшкова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хороший магазин. Есть выбор продукции. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Буду советовать всем своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 3 уровня
17 мая
хороший магазин, персонал всегда вежлив , всегда на позитиве общаются с клиентами и помогут или подскажут, если возникнут вопросы
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Очень хороший магазин,большой ассортимент продуктов,есть пивко на розлив и в таре! Очень внимательные и дружелюбные продавцы! Покупки можно делать по накопительной карте!
4
1
Посмотреть ответ организации
Софа Нестеренко
Знаток города 4 уровня
12 мая
прекрасный магазин, доброжелательные продавцы, хорошее разнообразие товара
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хороший магазин, хотя и небольшой. В принципе есть все необходимое. Персонал вежливый, приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Петухова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Персонал приветливый вежливый. Магазинчик маленький, всё свежее. Цены немного завышены. Проходы узкие. Есть выпечка из золотого колоса. Фильтр с чистой водой
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Сага
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Отличный магазин рядом с домом. Есть всё необходимое ! Продукты всегда свежие. Цены приятные . Персонал очень добрый , вежливый, всегда улыбаются ! Всегда чисто. Огромный плюс есть отчищенная вода отличного качества )
9
1
Посмотреть ответ организации
елена мельник
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Товары первой необходимости, всё, что нужно можно приобрести в "Фасоле". Приятный персонал. Из минусов - мало места, не всегда свежие фрукты, овощи, были проблемы с молоком (сроки нормальные, а продукт испорчен).
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Юозулинас
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Очень хороший магазин и удобный,далеко не ходить по тому что я рядом с ним живу ) хочу рассказать про него там есть все от пива до воды, там можно наливать воду на разлив и самое главное что там самая дешовая вода по азову литер воды 1.60 , пива очень хорошее , хлеб очень вкусный и продавци очень хорошие добрые приветливые и с чувством юмора вообще советую
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Лукин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Заходил несколько раз в данный магазин , мне всё понравилось. Магазин сам по себе небольшой но впринцепи всё есть . Цены довольно демократичные, персонал приветлив. Ещё что удивило это вода . Вода на разлив очень дешёвая меньше 2 руб. За литр . Таких цен нигде не видел . Молодцы видно стараются , магазин достойный .
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8419
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хороший персонал, и обслуживание на высшем уровне спасибо что вы есть✊. Отдельная благодарность продовцу Татьяне🤗.
1
Посмотреть ответ организации
Лёка Зелёная
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Отличный магазинчик,с хорошим выбором товара. Всегда свежие продукты,ни разу не были разочарованы. Продавцы вежливы и доброжелательны. Всем рекомендую.😊
3
Посмотреть ответ организации
наталья лактионова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Отличный персонал,хороший товар,большой выбор напитков,что-то дешевле, не плохой ассортимент,хорошее расположение ,но мало места.
4
1
Посмотреть ответ организации
Катя Масленикова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Персонал отличный! Магазин здоровский! Выбор товаров не такой большой но просроченных продуктов нету,выбор в меню еды средний,очень часто туда прихожу и мне нравиться!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Приветливый персонал. Все что нужно есть. Всегда свежее. Хорошие акции. Удобное на положение. Чисто
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Резван
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Мой любимый магазин!!!! Всегда можно купить любые продукты, и овощи и фрукты, и пирожные, и хлеб всегда свежий, на любые случаи жизни все можно приобрести!!!! Я довольна очень
8
1
Лариса Островская
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Oтличный магазин, площадь небольшая но все необходимое есть, вежливые , продавцы
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Приятные продавцы. Индивидуальный подход к каждому. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент,не смотря на маленькую площадь. Товар всегда свежий. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Девченки продавцы молодчинки. Всегда вежливые, предлогают заманчивые акции. В магазине чистота, все удобно расположено,по своим местам. Несмотря на небольшой размер магазина, столько разнообразия товаров. Отдельный плюс кондитерский отдел. Мимо не пройти, такие вкусняхи лежат и манят.🙂Самое главное товары всегда свежие!Есть камеры хранения и парковка для велосипедов. Магазин удобно расположен, хоть и внутри дворов. К нему легко подъехать на машине. В общем процветания вам🙂
5
Посмотреть ответ организации
Мария Эсмедляева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Отличный магазин рядом с домом, всегда всё свежее. Часто покупаем там пирожные
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шибаева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Чистый магазин с хорошим вежливым персоналом.Несмотря на небольшую торговую площадь широкий ассортимент качественной продукции.Очень понравился магазин.Всем рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 15 уровня
24 мая 2023
Уютный и компактный магазинчик, приветливый персонал. Хороший выбор продуктов, всё свежее
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Продавцы хорошие, продукты тоже, но не всегда спрашивают юдс, а он есть, по настроению, но есть продавец который всегда и не в зависимости от очереди интересуется ЮДСом, к сожалению не знаю как её зовут
3
2
Посмотреть ответ организации
РЕКУН
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Небольшое помещение для такого магазина. Очень тесно "как селедки в бочке", непонятно кто товар рассматривает, а кто в очереди стоит, в связи с чем частые недопонимания между покупателями и иногда продавцом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
Неплохие продукты. В основном покупаем воду на розлив. И вкусная и дешевле чем во многих местах. А теперь там ещё и кешбек неплохой...
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Горбань
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Уютный магазин с приветливым персоналом. Цены хорошие, товары не дорогие. Единственный минус - мало место, узкие проходы
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Князева
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Ужасный магазин, постоянно воняет пивом и грязно! Продавцы неопрятные. Площадь магазина очень маленькая, маленький ассортимент товаров!
1
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Был в магазине - разочарован!Тесный показался, да и кассир равнодушная какая-то попалась. Всё болтала со знакомой, пока я ждал обслуживания. К слову, тогда заехал специально в магазин, чтобы посмотреть воочию, где он находится с такими внимательными сотрудниками. Как мне тогда казалось. Оформлял раза три доставку и мне понравился сервис и отношение. Уважительные ребята привозили заказанный товар. Но после посещения лично, интерес пропал и был разочарован.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 мая 2019
Хороший компактный магазин с наличием всего необходимого. Несмотря на свою компактность, ассортимент в магазине очень даже не плохой. А цены очень приятные.
6
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Ассортимент не супер, качество товаров хуже чем в нищемаркетах
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Хорошие, приятные продавцы. Ищут подход к каждому клиенту. Цены приемлемые. Есть где припарковаться. Минимаркет супер
9
евгения васильченко
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Хороший магазин, всегда чисто, продавцы доброжелательные, улыбчивые, приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Склярова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Всё отлично, хороший уютный магазин, вежливые продавцы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бойченко
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Хороший персонал, подскажет всегда,что где лежит. В магазине всё чисто,аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Yana Lunyova
Знаток города 6 уровня
14 мая
Хороший магазин, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Роменская
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
В магазине очень тесно, была очередь, кассир медлительная, чек не дали
1
5
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
22 января
Хороший магазин, но цены высоковаты.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Л.
Знаток города 12 уровня
21 марта 2021
Приличный минимаркет, магазин у дома. В этом помещении пожалуй лучшая организация. Расположен немного неудобно, задом к основному пешеходном трафику. Вот если бы вход с другой стороны сделать, но от проекта не уйдёшь. О чем только отцы думали при проектировании.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2818
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Хороший магазин, хороший кофе, хороший персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хороший магазин, сотрудники вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Марканов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин, всё что нужно есть. Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сюсюра
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Маленькие очереди, низкие цены товаров, приветливый и вежливый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Не плохой магазинчик рядом с домом, приветливый персонал, большой выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Александрович
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Цены высокие, ассортимент не большой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киреев
Знаток города 2 уровня
13 мая
Хороший ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Очень приветливый персонал, с покупателями разговаривают уважительно, никогда не слышал грубого слова ни от одной продавщицы, потому и покупателей всегда много.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4