Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
117 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия Беленова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Маленький магазинчик, с небольшим ассортиментом. Но самый большой минус это обслуживающий персонал. В отделе сыр и колбаса, где должен стоять продавец и взвешивать, постоянно никого нет и при этом даже если позвать тебя всё равно проигнорируют. На кассе вечно не довольные кассиры.
2
Наталья Складчикова
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Ассортимент очень маленький. Просрочки нет. Но в большенстве своём срок годности за границей половины. Магазин чистый, плохого запаха нет. Приветливый персонал
1
Павел
Знаток города 23 уровня
7 августа 2024
Внимательный персонал, есть парковка, всегда есть свободные места
сергей жукаускас
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Так себе магазинчик, на кассе вечно нет никого. Ну и сделали его типа как супермаркет, но лучше бы он остался старым добрым , маленьким квартальным магазинчик.
1
татьяна С.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Хороший магазин шаговой доступности) овощи и фрукты по цене бывает лучше, чем на рынке
5
Любовь Второва
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Теперь там другой магазин, Домашкино. Хожу туда за хлебом, колбасой и необходимыми продуктами.
1
Инспектор
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2021
Так простенький магазинчик, летом забегал за мороженым персонал хороший
1
Нина Копытко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Отличный магазин с необходимыми и недорогими продуктами рядом с домом
Настя К.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Мало выбора, завышены цены, не всё свежее
2
Сергей
Знаток города 28 уровня
4 августа 2020
Хороший магазин около дома, минимаркет, часто бывают скидки
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Фасоль там супер просто мой любимый магазин
4
Кристина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Хиленький магазин. Живу рядом, но сюда ходила один только раз.
Тамара Гусенкова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Хорошенький магазин в пешей доступности.
Ivan Zakharov
Знаток города 15 уровня
14 января 2021
Неплохой магазинчик, все есть из продуктов
2
mateevv
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
норм
1
Сергей Алешечкин
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Хороший магазин рядом с домом
1
Любимова Вами
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2019
класс, туда здорово ходить поющей компанией
10
Виталик Соколов
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Большой выбор товаров для относительно небольшого магазина
1
А
Анна Саяпина
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Для мини- мага вполне хорошо!
3
1
Любовь Ахтямова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Любимый магазинчик.
1
Г
Галина П.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Часто посещаю,но цены могли бы быть поменьше. С уважением Галина.
5
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Неплохой магазинчик.
5
Ю
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Хороший магазин
5
Диана Кукалева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Очень нравится магазин
6
1
  1. 1
  2. 2